Маски-шоу - Старый Телевизор
Маски-шоу
29 мая 2015, 18:42 [ссылка]
Мои любимые выпуски - это "Маски в армии", "Маски в партизанском отряде" и "Маски в больнице". Правда, "Маски в больнице" кой-чего взяли у Бенни Хилла, у него в разные годы выходило 2 похожих скетча про бесплатную медицину. Я заметила в сценке с операцией несколько заимствований у него, например, зашивают пациента иголкой с ниткой, или - под столом кошка мяукает, ей бросают отрезанный у пациента кусочек. Про анестезию плохо помню, но тоже вроде молотком обошлись. :D
Вот стиральный порошок, он стирает хорошо, долго не кончается, пока земля качается (с) граффити
29 мая 2015, 21:32 [ссылка]
Цитата Vander ()
Камеди клаб по сравнению с Масками - полный отстой


Глупое, очень глупое сравнение
25 сентября 2016, 02:01 [ссылка]
Конечно нравилось, в детстве смотрел раньше не записывал на видеомагнитофон с телевизора
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
25 сентября 2016, 14:35 [ссылка]
я выложил на сайте 3 серии Масок с РТР за 98 год (В Колхозе, В Партизанах-2 серия и На Острове 1 серия)
=)
10 октября 2016, 05:53 [ссылка]
я бы сказал что очень нравится
01 декабря 2016, 19:26 [ссылка]
Хороший, доставляющий сериал. Только привыкши к современному юмору а-ля +100500, от юмора в оной передаче максимум появляется разве что улыбка на каждые 10 минут...
Я скромная и няшная кошко-девочка :3
02 июня 2019, 12:26 [ссылка]
Сам смотрел.
Вернуть бы в эфир их....
Я вернулся!
12 августа 2019, 19:31 [ссылка]
Так себе.