Радиоканалы Русской Медиагруппы (РМГ) - Старый Телевизор
Радиоканалы Русской Медиагруппы (РМГ)
Какие радиоканалы вы слушаете
Русское радио
[10]
27.78%
Радио Maximum
[13]
36.11%
DFM (Динамит)
[7]
19.44%
Радио Монте-Карло
[3]
8.33%
Хит FM
[3]
8.33%
Всего ответов: 36
20 августа 2012, 12:49 [ссылка]
Моё мнение:
Русское радио - во времена Фоменко было лучше, сейчас полная ерунда
Maximum, DFM, Монте-Карло - у нас нет таких радио, однако хотелось бы их в свой город, но Maximum редко слушаю в инете, чаще смотрю плейлист этой станции на Москва.FM
Хит FM - слушал в Котласе, что-то похожее на Европу-плюс) Но показалось терпимым.
А какие каналы РМГ слушаете вы?
Staroe TV Ever and Forever!

20 августа 2012, 15:14 [ссылка]
Конечно же радио "Максимум".
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
20 августа 2012, 17:30 [ссылка]
Ни одно из этих. Хит и Монте Карло в Самаре не вещают, а Русское Радио и Максимум мне не нравятся. DFM можно было бы с натяжкой, но только когда водитель автобусаего слушает :D
20 августа 2012, 18:00 [ссылка]
В Кирове только Русское радио, такое радио я не слушаю, на одном уровне с Дорожным.

20 августа 2012, 19:56 [ссылка]
DFM и Хит FM. C Хит FM вообще печалька. В 2002 году лицензию на вещание в нашем городе анулировали, потому что местные в своих новостях (ТРК Октава) что-то ляпнули про власть. Потом коллектив слился. Кто где теперь работает - кто на Курсе, кто на Ретро, зато ведущие были веселые (местные)
29 октября 2012, 23:23 [ссылка]
Слушаю Хит FM с момента включения в Балашове (с весны прошлого года).
Русское радио - самая отвратительная радиостанция.
DFM, Максимум и Монте-Карло у нас нету.
02 ноября 2012, 13:10 [ссылка]
Раньше DFM, ныне слушал Maximum пока радиоприемник не отвезли. Но Maximum немного начал "попсеть".
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
16 декабря 2012, 04:13 [ссылка]
Кто это все вообще сейчас слушает?
Ну ладно, я не беру в расчет Русское и DFM
Кто, например, слушает застойный по музыке Максимум с ведущими-петросянами? Да щас даже "классическое" Rock FM куда круче, и все основные новинки появляются там, не говоря уж о новом Moscow FM
Уникальный формат Монте-Карло просран уже как 2 года
А Хит FM с дебильным ребрендингом, похоже, все окончательно потерял. Станция и так была ни рыба ни мясо, "подбирая остатки" за Европой Плюс и NRJ, а теперь и вовсе потеряла свое лицо. Об этом говорят также и резко устремившиеся к нулю рейтинги
Вывод?
13 мая 2018, 21:48 [ссылка]
Maximum (редко).
31 октября 2018, 21:48 [ссылка]
Русское. :D :D :D :D
«чтобы оценить омлет, я не обязан нести яйца» ©
31 октября 2018, 22:17 [ссылка]
Цитата dimasss ()
Русское радио - во времена Фоменко было лучше, сейчас полная ерунда
Фоменко сейчас на Юморе отжигает.
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
23 июня 2019, 23:49 [ссылка]
Максимум, почему-бы и нет?
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
24 июня 2019, 13:14 [ссылка]
Монте-карло мне нравится, Русское радио терпеть не могу (полный отстой), у нас эти 2 станции вещают в Саратове.
Радио Максимум - ушел в начале года из нашего города, а так неплохая станция, в 2000-х годах была интереснее, когда там работали Бачинский (царство небесное) и Стиллавин.
Хит ФМ - копия Европы плюс, отключили у нас в 2013 году.
Ди ФМ - отключили очень давно, когда в Москве был, слушал, вполне нормальная станция.
Я люблю ТВ.
24 июня 2019, 15:07 [ссылка]
Монте-Карло.