Радио Шансон - Старый Телевизор
Радио Шансон
20 июля 2012, 23:52 [ссылка]
Орите что угодно и сколько угодно, но это - единственная по-настоящему русская радиостанция.
Без перепевок Запада, как на других станциях (и на Русском Радио, в частности).
Раньше эта станция была хорошей, сейчас эфир замусорили Михайловыми-Ваенгами-Лепсами-Аллегорвыми и прочими отбросами русской "музыки"
А какое у вас мнение об этой станции?
#нетвойне
21 июля 2012, 00:14 [ссылка]
Радио не слышал, есть канал такой, не сильно жалую. Лучше бы какую-нить радейку с чисто Русским Роком, где был бы Цой, Шевчук, Алиса, Кипелов, Бутусов, БГ и иже с ними... Вот это была бы воистину РусскаяЪ ПравославнаяЪ РадиостанцияЪ!
Сообщение отредактировал Byteman - 20 июля 2012, 22:15
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
21 июля 2012, 00:18 [ссылка]
Тут мне подсказывают, что есть Наше Радио.... Удивительно, но его я пропустил (оно на спутнике в S2, или S1?)
С уважением, Александр.
http://www.youtube.com/TheZXByteman
http://byteman.by
21 июля 2012, 00:29 [ссылка]
Quote (know-tv)
Орите что угодно и сколько угодно, но это - единственная по-настоящему русская радиостанция.

Если для вас блатняк это "единственная русская музыка" мне вас жаль, и стыдно за вас одновременно.
21 июля 2012, 00:34 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Если для вас блатняк это "единственная русская музыка" мне вас жаль, и стыдно за вас одновременно.

Разделяйте понятия.

Quote (Игорь_Nnov)
Орите что угодно и сколько угодно, но это - единственная по-настоящему русская радиостанция.

Я не говорил о музыке, я говорил о радио.
Я не знаю радио, которое бы крутило русские народные песни, где бы крутился фольклор народов России... было радио Тройка, но оно закрылось... так что Шансон - пока что единственная настоящая русская радива. Откроют этническое радио - перестанет быть единственным :D
#нетвойне
21 июля 2012, 00:36 [ссылка]
И да.
Все эти Дорожные-дачи-русскиерадио-имподобные - никакие не русские станции.
Это просто перепевки Запажа на русском + Михайлов с Ваенгой (кто их, прости-хосподи, шансоном называл?? ).
#нетвойне
21 июля 2012, 00:50 [ссылка]
Quote (know-tv)
Откроют этническое радио - перестанет быть единственным

ну считайте что открыли - радио Образ, и многие. подобные ей региональные радиостанции (по крайней мере на Образе крутят, реальНо, русские фольклорные песни)
Quote (know-tv)
Шансон - пока что единственная настоящая русская радива.

радио шансон это ошибка, её нужно было назвать радио Блатняк. Еще раз повторюсь - если для вас радио шансон настоящая русская радиостанция, мне вас жаль.
21 июля 2012, 00:54 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
радио шансон это ошибка, её нужно было назвать радио Блатняк.

Согласен, всё-таки называть блатняк русским шансоном как-то не совсем правильно ;)
Quote (Игорь_Nnov)
ну считайте что открыли - радио Образ, и многие. подобные ей региональные радиостанции (по крайней мере на Образе крутят, реальНо, русские фольклорные песни)

Регионалок-то полно, а где сетевая на всю страну? Ненормально, только в России такое есть
#нетвойне
21 июля 2012, 01:02 [ссылка]
Quote (know-tv)
Регионалок-то полно, а где сетевая на всю страну?

ну считай что радио Образ сетевая станция - сеть мощных фм передатчиков (на равне с Маяком вещают, только Маяк на укв а это на фм) по всей области, плюс в соседних областях, слышно отлично.
06 июля 2014, 23:10 [ссылка]
От всей души не перевариваю такой жанр "репа". Вечно депресняк играет, да ещё на родном языке. В зарубежный и не поймешь о чем поют, а тут сразу все очевидно.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
12 июля 2014, 19:56 [ссылка]
По мне Радио Шансон в чем-то не такая уж и плохая станция. Но все-же мне больше всего нравился формат "Радио Петроград. Русский Шансон" который вещал в Питере на 100.9 FM до 2009 года
14 июля 2014, 23:01 [ссылка]
Радио Шансон-фигня.
Я люблю ТВ.
22 апреля 2015, 19:49 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
Радио Шансон-фигня

Не нравится не слушай тебя никто не заставляет
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
22 апреля 2015, 20:21 [ссылка]
Мне Радио Шансон очень нравится
05 июля 2017, 12:25 [ссылка]
Радио Шансон слушал, но сейчас не слушаю. У нас этот радио появился в марте 2003 года.
Один из любителей ТВ, радио 2000-х годов и не только.