Наша Раша - Старый Телевизор
Наша Раша
27 декабря 2010, 20:39 [ссылка]
Quote (Alexandrus)
Пятый сезон Нашей Раши выходит 31 декабря.

Жаль, что только без Ровшана и Джамшуда.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


28 декабря 2010, 22:48 [ссылка]

Как видно, полный отстой
25 сентября 2011, 22:12 [ссылка]
Сначала Наша Russia мне нравилась. Было много смешных моментов. Но наступил 5-й сезон - и мнение о нём заметно ухудшилось. Новые персонажи стали какими-то неродными, что ли. Просто не понравилось, стало как-то пошло. Более-менее смешные моменты - Бородач (но его фраза "ни х*ра себе, я не в курсе, ребя..." (простите за мат), уже бесит), Жорик (местами) и туристы из Тагила (тоже местами). Всё-таки со старыми персонажами было лучше. Хотя насчёт Равшана и Джамшуда - теперь Галустяна большинство таджиков явно уважать как человека не будут (об этом даже в газете "Жизнь" когда-то написали), а Светлакова за Ивана Дулина - заводские рабочие (если таковые имеются). Не всё же так жутко в России, хотя есть и правдивые кадры) Но боюсь, шоу будет хуже и хуже, если так будет продолжаться, а не хотелось бы) :$
Staroe TV Ever and Forever!

26 сентября 2011, 17:14 [ссылка]
тагил реально рулит.
бородач.
беляков в таганроге.
славик и димон.
26 сентября 2011, 18:04 [ссылка]
Quote (Dypuk978)
тагил реально рулит.
бородач.
беляков в таганроге.
славик и димон.

Ваши любимые персонажи?

Добавлено (26.09.2011, 17:04)
---------------------------------------------
Забыл дописать: мне не нравились сюжеты про ГазМяс. Нет, я понимаю, что этому тренеру неприятно за проигрыши, но все равно нельзя так со своей командой обращаться! Это не по-людски, а скорее по-ублюдски. по-зверски. Хотя у них футболки с надписью "ГазМяс" неплохие (продаются, я имею в виду). :D

Staroe TV Ever and Forever!

26 сентября 2011, 18:23 [ссылка]
Смотрел первые сезоны. Последний не видел ни разу. Потерял интерес к современному ТВ вообще, и к этой программе в частности. Очень не понравился их полнометражный фильм яйца судьбы! >(
Мяу, это факт! (с)
28 сентября 2011, 23:55 [ссылка]
Смотрю периодически. Неплохая передача.
13 июня 2012, 19:22 [ссылка]
Эта программа даже и не конкурирует с такими как юмористическими программами 90 х.Например "Каламбур" и "Маски-шоу".
28 марта 2013, 00:27 [ссылка]
Из всей передачи нравятся только две сюжетные линии - это туристы из Тагила и про охранника Бородача. Остальное не очень.
02 марта 2014, 18:07 [ссылка]
3 с большим плюсом, или 4 с большим минусом (первое более очевидно). Хотя если признаться, никогда не смотрел целиком не одного выпуска (также как и Камеди клаб. А еще туда же, критикую...) Могу сказать, что самое там годное - это сюжеты со Светлаковым в роли простого мужика, смотрящего телевизор.

Цитата alik72 ()
Эта программа даже и не конкурирует с такими как юмористическими программами 90 х.Например "Каламбур" и "Маски-шоу".


Ну хватит уже сравнивать все нынешние юмор. передачи только с Каламбуром и Масками! >( Ну не лучше тот же Каламбур той же Нашей раши! (их вместе с Масками крутили в свое время по ТНТ и довольно долго. А значит зрителям было все равно, что смотреть, все хавали)
Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - 02 марта 2014, 15:09
19 мая 2014, 14:14 [ссылка]
Самая нормальная и качественная передача на ТНТ, на ровне с пошловатым юмором камеди клаба. Нравится больше последний 5 сезон, а вот из старой "Нашей Раши" видел только фильм "Яйца судьбы". Самые лучшие и интересные сюжетные линий "Охранник Бородач", "Сев-кав ТВ с Жориком Вартановым", "Мужик, который разговаривает с телевизором", "Славик и Димон", остальное тоже не плохо.
19 мая 2014, 19:47 [ссылка]
teilsTV, а Людвиг Аристархович? :D
...
20 июня 2014, 13:56 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
Могу сказать, что самое там годное - это сюжеты со Светлаковым в роли простого мужика, смотрящего телевизор.


Чуть поближе ознакомился с этой программой за последнее время. И что тут сказать? Да почти нечего. Сам стиль, как видно, слизан с Городка и Модерна (два актера играют все роли). Может быть и вышло что-то годное, если бы снимал какой-нибудь другой канал. Но за дело взялся ТНТ. В итоге : показана жизнь простых людей в "комическом" стиле. Но сделано это не в сатирическом виде, а так, что это должно восприниматься как должное. Главное, что это "смешно" и зрителям понравится!
Хотя, врать не стану, некоторые цитаты все же доставляют.
20 июня 2014, 14:15 [ссылка]
alexpavlovets96 > Ты будешь смеяться, но это неофициальная адаптация Литл Британии.)
20 июня 2014, 14:52 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
Ты будешь смеяться, но это неофициальная адаптация Литл Британии.)


Смеяться, а тем более удивляться тут нечему. У нас что-то на тв разве свое есть. Все идеи с Запада содраны же
20 июня 2014, 15:55 [ссылка]
alexpavlovets96 > В данном случае есть: создатели Раши активно утверждали что ничего не тырили. Типа у них персонажи другие.
21 июня 2014, 03:19 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
Типа у них персонажи другие.

А на самом деле?
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
21 июня 2014, 08:52 [ссылка]
MDKwarrior > Персонажи и правда их. Остальное (в том числе и сама идея...). Собственно вот:

29 июня 2014, 16:15 [ссылка]
Мне кажется что наоборот, когда все надоедает для разрядки можно включить НЛО ТВ и посмотреть и ту же Наша Раша, и камеди клаб почему нет? Такие передачи точно имеют право на жизнь)))