Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
06 октября 2011, 19:25 [ссылка]
Noga_Vadik, щас borodino1998 увидел твои пугалки и наложил от страха. Честно - смешные угрозы)
06 октября 2011, 19:25 [ссылка]
Quote (Noga_Vadik)
Чьё творенье? Явно кто-то из здешних. Особенно Фирсов под подозрением.

Выносить перепалки и скандалы на форум запрещено правилами сайта.
Quote
2.8 (Споры, скандалы и провокационные темы) - Запрещено выносить на форум или в комментарии личные перепалки с другими пользователями, советуем использовать для этого ЛС, ICQ или найти другие способы.

Сюда входит так же создание провокационных тем, созданных для оскорбления, унижения или ругани с одним или группой пользователей.
06 октября 2011, 19:27 [ссылка]
Короче, чтобы тут ничего страшного не произошло - придется мне кое кого успокоить) Мой любимый пунктик 2.8))
06 октября 2011, 19:41 [ссылка]
Quote (Noga_Vadik)
Я сейчас тебе штучек 10 матерных сообщений понасылаю на твои видео и всё. И узнаешь - какое мне дело. А ещё я взломаю тебе Контакт, и ты уж ТОЧНО узнаешь, какое мне дело.

Ой как страшно, матерные сообщения... :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
06 октября 2011, 19:46 [ссылка]
borodino1998, Noga_Vadik, Б**дь, пацаны, извините конечно за грубость. Но уж если хотите устроить разборку (это всех касается), еще раз напоминаю в личке или вне форума, пожалуйста, хоть с матами, хоть в реале подеритесь, но здесь не в коем случае.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 октября 2011, 21:29 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
хоть в реале подеритесь

а потом на ютуб и сюда чтоб все видели
06 октября 2011, 22:04 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Б**дь

Нарушение правила 2.2, нехорошо...
Quote (MDKwarrior)
Но уж если хотите устроить разборку (это всех касается), еще раз напоминаю в личке или вне форума, пожалуйста, хоть с матами, хоть в реале подеритесь, но здесь не в коем случае.

С этим согласен

06 октября 2011, 22:06 [ссылка]
Стив Джобс умер?! Как же будет его не хватать на земле... Вечная память ему. Хороший был человек... Да и не только в том, что он очень многого полезного для общества сделал... Да пусть он пападёт в рай светлый. Пусть Аллах ему в раю преподнесёт самое ценное сокровище на земле - любовь. Какой бы он не был, все равно пусть ему земля будет пухом, а не камнем.
Жалко Стива Джобса, но ничего уже не поделаешь :'( ... Аминь...
Сообщение отредактировал Nyan_Cat - 06 октября 2011, 20:06
^__________________________^
ня...
06 октября 2011, 22:07 [ссылка]
Quote (VictorSE)
Нарушение правила 2.2, нехорошо...

2.2. Запрещено использовать мат в сообщениях. Завуалированный мат не наказывается, но его переизбыток приравнивается к флуду.
И где ты там увидел мат? Завуалированный видно, а обычного то нет.
06 октября 2011, 22:15 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Завуалированный мат не наказывается

А жаль...

Добавлено (06.10.2011, 21:15)
---------------------------------------------
[P.S] Пишу с компьютера ZX spectrum

^__________________________^
ня...
06 октября 2011, 22:15 [ссылка]
Искренне жаль Стива Джобса. Личность он для современности поистине знаковая! R.I.P., Стив.
Мяу, это факт! (с)
06 октября 2011, 22:19 [ссылка]
Стив Джобс?Нет,не слышал
06 октября 2011, 22:21 [ссылка]
Gleb1994, у Вас на юзерпике случайно не Стив Джобс?
Сообщение отредактировал Nyan_Cat - 06 октября 2011, 20:21
^__________________________^
ня...
06 октября 2011, 22:22 [ссылка]
Ха!Это Стив Джобс
06 октября 2011, 22:22 [ссылка]
Quote (VictorSE)
Нарушение правила 2.2, нехорошо

VictorSE так и не научился читать. Обидно
06 октября 2011, 22:48 [ссылка]
N2O, liberalst, извините что поднимаю старый тред, но хочу сказать про физические и психологические наказания:
"2. Порка, побои, другие садистические наказания детей и подростков.

Многие родители (по некоторым данным - более трети) регулярно подвергают детей физическим наказаниям, чаще всего - порке. При этом большинство из них даже не задумываются о том, что истязая своих отпрысков, они фактически занимаются с ними инцестуальным садизмом - то есть формой СЕКСУАЛЬНОГО, и нередко ГОМОсексуального удовлетворения. Естественно, такие горе-воспитатели оправдывают это "заботой" о детях, желанием выбить из них "дурь", но суть от этого не меняется: зачастую родители просто придираются, чтобы наказать своё чадо, и в 90% случаев такие наказания носят эротический характер - причём дети подсознательно это ощущают.
В результате поротые родственниками люди превращаются в лучшем случае в цивилизованных садомазохистов, которые устраивают bdsm-игры со своими единомышленниками на добровольной основе. А в худшем случае жертвы родительских надругательств становятся агрессивными закомплексованными сексофобами, постоянно доказывающими свою "крутизну" преступниками, насильниками, педофилами, маньяками. И это далеко не полный перечень категорий лиц, в которых могут превратиться выпоротые дети.
Конечно, по-настоящему серьёзные проблемы испытывает всё-таки меньшинство подвергавшихся порке граждан, а некоторые из них вообще легко адаптируются к сексуальной и общественной жизни. Но автор всё же предлагает родителям задуматься: стоит ли на этом основании продолжать хвататься за ремень по поводу и без повода, при каждом удобном случае?
Кстати, причиной возникновения у ребёнка нездоровых наклонностей могут стать в том числе не только физические, но и моральные
унижения - жертвы авторитарных матерей и отцов тоже нередко становятся некоммуникабельными сексофобами, гомофобами, женоненавистниками, садомазохистами."
(из статьи: "ПОЛОВОЕ ВОСПИТАНИЕ: ЗАГОВОР МОЛЧАНИЯ
или как НЕ сделать из ребёнка СЕКСОФОБА", её можно найти в интернете; правилами сайта запрещается выкладывать любые ссылки)
^__________________________^
ня...
06 октября 2011, 22:54 [ссылка]
Это чё за говно?
06 октября 2011, 22:56 [ссылка]
Nyan_Cat, ты случаем не N2O
06 октября 2011, 22:57 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Это чё за говно?

Quote (Игорь_Nnov)
Nyan_Cat, ты случаем не N2O

Он это по ходу! Странно, разве он с начала регистрации был такой? С ума сошёл! Как сектант! Библии какие-то, садомазо.. :\

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 октября 2011, 23:13 [ссылка]
Nyan_Cat, Молодой человек, а вас то у самого в этом плане все в порядке? :D
ЗЫ: Блин, как другие до меня употребляли завуалированный мат (когда его разрешили) так глаза закрывали, а на меня прям набросились, пипец :D
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать