Заявки на блог и собственную категорию - Старый Телевизор
Заявки на блог и собственную категорию
08 марта 2010, 22:36 [ссылка]
Если вы хотите завести собственный блог или категорию в блоге оставьте в этой теме комментарий. Администрация переведёт вас в группу людей которые могут делать записи (или не переведёт).

При выдаче возможности писать в блог будет обращаться внимание на:
- Возраст
- Репутацию (большое количество минусов не зависимо от плюсов)
- Историю замечаний
- Количество дней на сайте

При выдаче личной категории в блоге будет обращаться внимание на:
- Количество материалов, которые можно будет объединить в одну категорию. (минимум 3-5)
(Имеются ввиду записи озаглавленные фирменным названием и рассказывающие об одной и той же сфере)
- Объём записей
10 марта 2010, 20:09 [ссылка]
Quote (Dmitros)
У меня из-за Михаила тоже были нарушения. Но я здесь хочу перед всеми извиниться. Я понял что я теряю. Я теряю дружбу с Агентом, с Максом Семаковым. Простите меня за всё! больше не повторится этого. Я обещаю!

[offtop]Прежде чем писать это сообщение, нажали бы [offtop]! Если честно мне уже на вашу шайку пофиг, и ваши извинения уже голову заморачивают, делайте чё хотите, только я к себе обиды не прощу![/offtop]

Добавлено (10.03.2010, 18:09)
---------------------------------------------
[offtop]И вам, кто сильно просит блог и понижает админу репу блога НЕ ДАДУТ! Если не дают, значит есть за какие заслуги, и хватит тут уже мусорить тему, бесит уже чес слово....[/offtop]

10 марта 2010, 20:14 [ссылка]
Quote (NTS-TV)
где мой блог???????????????????

Quote (romul-2009)
Дайте нам каждому по блогу!

Quote (romul-2009)
не честно

Вы ребят, должны были раньше задумываться над своим поведением, чтобы сейчас не срать карпичами и в качестве протеста устраивать акции непослушания, словно дети ясельного возраста и тупо из мести не ставить всем записям 1.0. Если бы вы реально хотели вести блог, то давно бы себе его уже завели на другом ресурсе (благо, их много) и постили бы там, а не устраивали здесь этот сыр-бор!
Стыдно должно быть! Это, увы, еще раз показывает уровень вашего развития
Сообщение отредактировал povan - 10 марта 2010, 18:16
10 марта 2010, 20:16 [ссылка]
Quote (povan)
Вы ребят, должны были раньше задумываться над своим поведением, чтобы сейчас не срать карпичами и качестве протеста устраивать акции непослушания, словно дети ясельного возраста и тупо из мести не ставить всем записям 1.0. Если бы вы реально хотели вести блог, то давно бы себе его уже завели на другом ресурсе (благо, их много) и постили бы там, а не устраивали здесь этот сыр-бор! Стыдно должно быть! Это, увы, еще раз показывает уровень вашего развития

Правильно мыслишь!
10 марта 2010, 20:26 [ссылка]
Все занижения оценок удалены, исправлены либо на 0.0, либо на то, что было ранее.


10 марта 2010, 20:28 [ссылка]
dimon1408, мне можно блог или нет?
televid.ucoz.ru
10 марта 2010, 20:37 [ссылка]
erick, вопрос надо адресовать iq.


10 марта 2010, 20:39 [ссылка]
Quote (dimon1408)
erick, вопрос надо адресовать iq.

Ааа... Ну тогда свой вопрос адресовываю многоуважаемому админу и жду его ответа! smile
Сообщение отредактировал erick - 10 марта 2010, 18:40
televid.ucoz.ru
10 марта 2010, 21:36 [ссылка]
Quote (erick)
Или с историями замечания так строго?

Строго, история замечаний и репутация должна быть если не кристальная, то с большим количеством плюсов и почти нулевым минусов.

Всё это для того что бы не засорять очередной раздел сайта, как это происходило и периодически происходит на форуме в "вашем тв".

Если вам уж так хочется блог именно на СТВ, то заведите где нибудь ещё или если он уже есть покажите его, что бы можно было увидеть как вы излагаете мысли, а так приходится судить лишь по репутации и замечаниям.
10 марта 2010, 21:54 [ссылка]
Так мне дадут блог или нет? Мне похоже никогда не повысят репутацию =\




Vlad2010ful
10 марта 2010, 22:03 [ссылка]
Quote (iq)
Если вам уж так хочется блог именно на СТВ, то заведите где нибудь ещё или если он уже есть покажите его, что бы можно было увидеть как вы излагаете мысли, а так приходится судить лишь по репутации и замечаниям.

У меня есть страничка на Яндексе, правда я туда ооочень редко пишу. iq, это считается?
idite nahui
10 марта 2010, 22:07 [ссылка]
Ну вот мой блог, токо что создал: http://kbbb.livejournal.com/




Vlad2010ful
11 марта 2010, 00:38 [ссылка]
Quote (romul-2009)
У меня есть страничка на Яндексе, правда я туда ооочень редко пишу. iq, это считается?

Оставь тут ссылку плз

kbbb, ну одного поста мало... Нужно несколько постов и какое то время что бы понять интересный блог или нет. Если в блогах будет много флуда и неинтересного материала, то к ним будет только отторжение.

11 марта 2010, 00:46 [ссылка]
iq, вот (это если у кого видны записи будут)

В основном я там записываю события в интернете коснувшиеся меня

Сообщение отредактировал romul-2009 - 10 марта 2010, 22:47
idite nahui
11 марта 2010, 08:46 [ссылка]
Ну хотя ладно, мне блог не очень то щас и нужен ))))

Добавлено (11.03.2010, 06:46)
---------------------------------------------

Quote (iq)
Если в блогах будет много флуда

Что такое флуд?




Vlad2010ful
11 марта 2010, 17:56 [ссылка]
А мне можно свой блог иметь?

12 марта 2010, 14:42 [ссылка]
Quote (max-semakov)
[offtop]Прежде чем писать это сообщение, нажали бы [offtop]! Если честно мне уже на вашу шайку пофиг, и ваши извинения уже голову заморачивают, делайте чё хотите, только я к себе обиды не прощу![/offtop]

[offtop]Макс, я уже не в этой шайке. Я ушёл оттуда. Я не хочу плагиатить ВГТРК и всё такое подобное. А они уже Маяк начинают плагиатить.[/offtop] Админ. Пожалуйста дай блог, я исправляюсь честное слово! Больше не буду!!! cry

Добавлено (12.03.2010, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (iq)
Если вам уж так хочется блог именно на СТВ, то заведите где нибудь ещё или если он уже есть покажите его, что бы можно было увидеть как вы излагаете мысли, а так приходится судить лишь по репутации и замечаниям.

Админ, я исправлюсь честное слово!((( больше того что было не повторится я обещаю!
12 марта 2010, 15:29 [ссылка]
Quote (Агент)
Взломал сайт... А вообще вы думаете как меня задрал Эрик, который вечно меня заставлял смотреть его "шоу". Мне осточертело то что Мне толком не дали спокойно сделать Телевид-2 + ещё эти все проблемы и т.д. = взлом сайта. НО это было не на вашем сайте так что это не есть гуд лишать меня блога+я извинился!
Нарушения были только благодаря Твскула, Который вечно страдал и страает хренью который мне поперёк горла сидел и сидит.
Мне в последнее время вообще продыха нет! Все просто любят поиздеваться надомной, думаете что я какая то мягкая игрушка которую можно вечно мять??? НЕТ вы ошибаетесь!

Какой же ты агент злой! я бы так не поступил!!
13 марта 2010, 22:19 [ссылка]
[offtop]Не флуди

Добавлено (12.03.2010, 16:26)
---------------------------------------------
кстати

Quote
А мне можно свой блог иметь?

Добавлено (13.03.2010, 20:19)
---------------------------------------------
О тех кто блоги ждёт кто-то вообще думает?

Сообщение отредактировал tim2009 - 13 марта 2010, 20:19

14 марта 2010, 00:12 [ссылка]
Мне блог можно?
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
14 марта 2010, 00:25 [ссылка]
tim2009, должно быть много плюсов в репутации