Заявки на блог и собственную категорию - Старый Телевизор
Заявки на блог и собственную категорию
08 марта 2010, 22:36 [ссылка]
Если вы хотите завести собственный блог или категорию в блоге оставьте в этой теме комментарий. Администрация переведёт вас в группу людей которые могут делать записи (или не переведёт).

При выдаче возможности писать в блог будет обращаться внимание на:
- Возраст
- Репутацию (большое количество минусов не зависимо от плюсов)
- Историю замечаний
- Количество дней на сайте

При выдаче личной категории в блоге будет обращаться внимание на:
- Количество материалов, которые можно будет объединить в одну категорию. (минимум 3-5)
(Имеются ввиду записи озаглавленные фирменным названием и рассказывающие об одной и той же сфере)
- Объём записей
09 марта 2010, 21:52 [ссылка]
Dmitros, он, вероятно не может. Всё, хватит оффтопить, а то нам всем потом плохо будет smile
10 марта 2010, 00:01 [ссылка]
где мой блог???????????????????
10 марта 2010, 00:03 [ссылка]
NTS-TV, Не дали как и мне за Возраст а тебе ещё и за репутацию. Админ - а за возраст людей ценить нельзя. Не учили?.

10 марта 2010, 00:09 [ссылка]
Quote (NTS-TV)
где мой блог???????????????????

и мой? Дайте нам каждому по блогу! И что, что нам по 12 лет?
idite nahui
10 марта 2010, 00:31 [ссылка]
Я считаю что так не честно как поступили с нами. И репа нормальная и замечаний у меня 20% и репа соответствует, ну возраст да 12 ничего не поделаешь, но зачем так нас занижать только из-за возраста? нам же не 5 лет! Я лично умею вести блог, Гриша тоже.
iq за такое
Сообщение отредактировал Агент - 09 марта 2010, 22:32

10 марта 2010, 00:44 [ссылка]
Quote (Агент)
Я считаю что так не честно как поступили с нами. И репа нормальная и замечаний у меня 20% и репа соответствует, ну возраст да 12 ничего не поделаешь, но зачем так нас занижать только из-за возраста? нам же не 5 лет! Я лично умею вести блог, Гриша тоже.
iq за такое

[offtop]Согласен. Но я тоже хотел завести блог.

10 марта 2010, 02:27 [ссылка]
Да, и мне, если можно smile


10 марта 2010, 10:40 [ссылка]
Ну вот, а мы уже успели обрадоваться.... angry2




Vlad2010ful
10 марта 2010, 11:46 [ссылка]
Quote (kbbb)
Ну вот, а мы уже успели обрадоваться.... angry2

Жалко...жалко... А Админ ушёл от ответа.
Я тоже хочу блог! (говорю ещё раз) пожалуйста, дайте блог.
Сообщение отредактировал Агент - 10 марта 2010, 09:47

10 марта 2010, 12:28 [ссылка]
И мне не дали блог. Я исправляюсь уже, и мне 17 лет будет в июле. Дайте пожалуйста блог. Я больше оскорблять никого не буду cry Админ, ты где?
10 марта 2010, 15:23 [ссылка]
Quote (Агент)
NTS-TV, Не дали как и мне за Возраст а тебе ещё и за репутацию. Админ - а за возраст людей ценить нельзя. Не учили?.

Мне 13, и мне дали biggrin
Так что ни о какой возрастной дискриминации и речи быть не может.
10 марта 2010, 17:01 [ссылка]
Quote (thedimas)
Так что ни о какой возрастной дискриминации и речи быть не может.

Ещё как может. Мне 12, но по идеи у меня всё с репой и с замечаниями тьфу тьфу тьфу всё нормально. Так что Админ просто поиздеваться решил.

10 марта 2010, 17:04 [ссылка]
Quote (Агент)
Ещё как может. Мне 12, но по идеи у меня всё с репой и с замечаниями тьфу тьфу тьфу всё нормально. Так что Админ просто поиздеваться решил.

У Димаса нарушений не было никогда, у вас же, Агент, были и не раз... Тем более недавно сайт взломали по соседству. Так что это, видимо, одна из причин.


10 марта 2010, 17:10 [ссылка]
Quote (dimon1408)
У Димаса нарушений не было никогда, у вас же, Агент, были и не раз... Тем более недавно сайт взломали по соседству. Так что это, видимо, одна из причин.

Взломал сайт... А вообще вы думаете как меня задрал Эрик, который вечно меня заставлял смотреть его "шоу". Мне осточертело то что Мне толком не дали спокойно сделать Телевид-2 + ещё эти все проблемы и т.д. = взлом сайта. НО это было не на вашем сайте так что это не есть гуд лишать меня блога+я извинился!
Нарушения были только благодаря Твскула, Который вечно страдал и страает хренью который мне поперёк горла сидел и сидит.
Мне в последнее время вообще продыха нет! Все просто любят поиздеваться надомной, думаете что я какая то мягкая игрушка которую можно вечно мять??? НЕТ вы ошибаетесь! angry2
Сообщение отредактировал Агент - 10 марта 2010, 15:11

10 марта 2010, 17:41 [ссылка]
Quote (Агент)
Твскула, Который вечно страдал и страает хренью который мне поперёк горла сидел и сидит

Да? А в эфире "России-Р" вы вроде общаетесь, как старые кореша.
ЗЫ: Ну бесит он тебя, так и пошли его на три известных координаты, че ты мучаешься?
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 10 марта 2010, 15:50
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
10 марта 2010, 17:46 [ссылка]
Мне тоже блог,но заполнять буду иногда
10 марта 2010, 17:52 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Да? А в эфире "России-Р" вы вроде общаетесь, как старые кореша.

[offtop]Я? Ну было в Январе, но щас март и я с ним уже как 2 месяца не общаюсь. Бесит просто то что он сейчас творит.[/offtop]
Сообщение отредактировал Агент - 10 марта 2010, 15:53

10 марта 2010, 17:54 [ссылка]
Я хочу блог )
(*・_・)ノ⌒*
10 марта 2010, 18:52 [ссылка]
Quote (Агент)
Нарушения были только благодаря Твскула, Который вечно страдал и страает хренью который мне поперёк горла сидел и сидит

У меня из-за Михаила тоже были нарушения. Но я здесь хочу перед всеми извиниться. Я понял что я теряю. Я теряю дружбу с Агентом, с Максом Семаковым. Простите меня за всё! cry больше не повторится этого. Я обещаю!
10 марта 2010, 19:51 [ссылка]
Quote (Агент)
Взломал сайт... А вообще вы думаете как меня задрал Эрик, который вечно меня заставлял смотреть его "шоу". Мне осточертело то что Мне толком не дали спокойно сделать Телевид-2 + ещё эти все проблемы и т.д. = взлом сайта. НО это было не на вашем сайте так что это не есть гуд лишать меня блога+я извинился!

Вам, Господин "хороший", я бы посоветовал не ныть как баба на всё СТВ! Это во первых. Во вторых, никто тебе не запрещал.Я что ли передумал его делать? И в третьих, это не относится к теме. У вас уже было 20% за вынесение личных перепалок на форум... wink

Добавлено (10.03.2010, 17:51)
---------------------------------------------
Кстати, а мне можно блог? Или с историями замечания так строго? sad

televid.ucoz.ru