Флудильня 1.0 - Старый Телевизор
Флудильня 1.0
07 ноября 2009, 20:35 [ссылка]
Правила флудилки:

1. Можно говорить на любую тему.
2. Все остальные правила сайта - в силе, но мы более лояльны.
3. За любую грубость будут следовать предупреждения.
4. Вынесение сюда конфликта будет караться трехдневным баном как минимум.
5. Поисковик - друг человека. Прежде, чем задать вопрос - поищите как следует в Интернете, или готовьтесь к летящим в вашу сторону помидорам.

Приятного общения!



28 марта 2010, 21:11 [ссылка]
Мне вчера год на сайте исполнился.Поздравьте меня )
Сообщение отредактировал MTV - 28 марта 2010, 19:13
(*・_・)ノ⌒*
28 марта 2010, 23:29 [ссылка]
Исправьте ошибку в фотоархиве
"Комментаврии" - это новый подвид кентавров или комментарии?)
Вот-вот)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
29 марта 2010, 11:46 [ссылка]
MTV, с годовщиной нахождения на сайте )))




Vlad2010ful
29 марта 2010, 11:52 [ссылка]
Quote (Fallenok)
Комментаврии" - это новый подвид кентавров или комментарии?)

Жжошь biggrin
29 марта 2010, 13:16 [ссылка]
Quote (Fallenok)
"Комментаврии" - это новый подвид кентавров или комментарии?)

Чорд... iq, наши планы раскрыли


29 марта 2010, 13:56 [ссылка]
ОЧень странно. Внезапно моя репа скатилась с 46 до 44, причём мтнусов не прибавилось Оо WTF?
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
29 марта 2010, 14:05 [ссылка]
Quote (Fallenok)
ОЧень странно. Внезапно моя репа скатилась с 46 до 44, причём мтнусов не прибавилось Оо WTF?

Удалил один из "пустых" плюсов. У меня это спонтанно - если делать нечего, просматриваю репутацию и смотрю, есть ли лишние +/- smile

Я вот сегодня ходил ставиться на учёт в военкомат. Самый нормальный врач на медкомиссии - на удивление, невропатолог smile



29 марта 2010, 17:00 [ссылка]
Не, ребят, теракты такие - это страшные вещи.
Москвичи сайта, как себя чувствуете после такого?
Сообщение отредактировал Fallenok - 29 марта 2010, 15:05
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
29 марта 2010, 17:44 [ссылка]
В терактах виноваты радикальные исламисты, которых на кавказе дохрена. Таким образом они ведут свой джихад. И пусть главные мусульмане страны выражают свои соболезнования - их веру и религию это нисколько не умоляет. Лучше бы извинились за своих ярых приверженцев.
29 марта 2010, 18:45 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Вся суть.. РЕН и Эхо (ну и Россия-24 ещё) - единственные кто пускал прямые трасляции/много говорил про взрывы
- Центральные каналы сегодня работали безобразно! Как будто ничего особенного не произошло! Не было экстренных выпусков новостей, а про изменение эфира я вообще молчу... Почему так получилось? Цензура или просто разучились нормально оперативно работать? Ведь не у всех работает РЕН ТВ, про Россию-24 вообще не говорю.
Сообщение отредактировал dvt22165 - 29 марта 2010, 16:49
29 марта 2010, 19:10 [ссылка]
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/667642-echo/ - Фотографии трагедии.
29 марта 2010, 19:11 [ссылка]
Сегодня на Английском сравниваливали показ Новостей в Москве и США в одно и то же время. В Москве - число жертв неизвестно, а в США все подсчитали полчаса назад (при условии, что у них ночь)
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
29 марта 2010, 19:12 [ссылка]
Quote (dvt22165)
Центральные каналы сегодня работали безобразно!

Это точно, могли бы и по оперативней сработать.

Quote (dvt22165)
Ведь не у всех работает РЕН ТВ, про Россию-24 вообще не говорю

Хм. Мне всегда казалось что Россия24 распространённый канал, мне кажется он у многих есть.
29 марта 2010, 19:20 [ссылка]
Quote (Fallenok)
Москвичи сайта, как себя чувствуете после такого?

Скверно. Я сегодня боялся домой ехать (и не вернуться).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
29 марта 2010, 19:21 [ссылка]
Дэн, так у тебя вроде был автомобиль?
Ужас.
Подкачали и наши службы новостей.
Опять Медведева и Путина растянули почти на целый выпуск, а о теракте - процентов 20 выпуска в 14:00 было.
Размазано подают информацию...
Сообщение отредактировал Fallenok - 29 марта 2010, 17:24
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
29 марта 2010, 19:23 [ссылка]
Fallenok, Да, есть, но я вчера с друзьями пиво пил и поэтому сегодня ехал на метро.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
29 марта 2010, 19:42 [ссылка]
Quote (Fallenok)
Москвичи сайта, как себя чувствуете после такого?

Я хоть и не москвич (город наш в 7-10 км от ст. м. Домодедовская), так или иначе, в Москву выбираться прихрдится часто, в том числе и на метро. Плюс отец и брат в Москве работают. Я утром включил телек, щелкаю, попал на РБК. Там сообщают, типа происшествие в метро, трали-вали-пассатижи, и тут меня ударила в голову фраза "не менее 30 погибших". Сразу же всплыли в голове кадры событий 2004 года. И что меня неприятно удивило, тема в новостях была отнюдь не самой главной, утром ей уделялось слишком мало времени. Я смотрел новости весь день. Больше всех происшествие освещалось по России-24. Также я записал 3 выпуска радийных новостей. Что примечательно, больше всех внятной и отличающейсся от других информации сообщила абсолютно не информационная "Европа Плюс"
Скверно все это, ребят! Напрягает то, что у людей снова начнется едва улегшийся мандраж во время поездки в метро
29 марта 2010, 20:10 [ссылка]
Quote (povan)
Скверно все это, ребят! Напрягает то, что у людей снова начнется едва улегшийся мандраж во время поездки в метро

Не надо было выводить русских из Чечни. А то чеченцы у себя там взяли руководство, и что? Теракт на теракте. Своих покрывают и сами от них страдают. И вообще, там на кавказе граница почти открыта для всех ублюдков. Добро пожаловать, Салам, блин.
29 марта 2010, 20:14 [ссылка]
Quote (povan)
Скверно все это, ребят! Напрягает то, что у людей снова начнется едва улегшийся мандраж во время поездки в метро

мне в этом году в вуз поступать, в Москву точно не поеду...