Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
22 июня 2015, 00:46 [ссылка]
Цитата snows93 ()
мультиаккаунт Шишмакова

Забанил на 30 дней (так мало, потому что он видео добавляет).

Цитата artbavs ()
Необоснованный минус от nizhtv. Прошу удалить

Довольно спорно. Ссылки нет на пост, причина не совсем ясна. Минус удалил, но банить не стал.

Цитата AngryDroid ()
Хотел бы так сказать пожаловаться на "парочку Twix" - Tvschool и rapmaxfm. Оба когда-то были наказаны уже по этой так сказать статье, но опять взаимные повышения друг другу репутации.

Да, эти плюсы считаются взаимными (в правилах написано почему), удалил их.

Подумаю еще о репе. Совсем отключать её не хочется, наверное оставлю возможность влиять на изменение только активистам или уберу правило о взаимных плюсах/минусах.

Я в курсе, что если поставить кому то минус, то он может ответить минусом. Но не стоит забывать, что если у вас большая репутация, то вы изменяете ее не на 1 пункт, а на больше. Например, я с репой 300+ могу изменять другому на 6 пунктов.
22 июня 2015, 01:23 [ссылка]
Цитата iq ()
уберу правило о взаимных плюсах/минусах.

Надо сделать, да. И ещё убрать ограничение на промежуток между действиями постановки плюса или минуса кому-то. А то, допустим, поставил плюс, а завтра снова хочешь поставить, а у тебя ограничение, что через месяц можешь только поставить.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 июня 2015, 10:26 [ссылка]
RFsat, предвижу много друзей, которые друг другу будут репу повышать регулярно. И так школота очень быстро будет выбираться из минусов. Хотя... может это к лучшему?
23 июня 2015, 00:35 [ссылка]
Лучше наоборот увеличить промежутки, между которыми можно менять репу, а то можно будет кому-то постоянно накручивать или занижать.

23 июня 2015, 01:00 [ссылка]
Цитата RFsat ()
поставил плюс, а завтра снова хочешь поставить, а у тебя ограничение, что через месяц можешь только поставить

К сожалению этот промежуток придется оставить, его постепенно повышали, пока не дошли до сегодняшнего (раз в месяц можно кому-то повысить или понизить репу). Причину тут уже назвали: юзеры будут накручивать друг другу репу ради больших циферок.
23 июня 2015, 13:21 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Го убирать правило о мультиакках тогда, раз ucozow у вас не Натальский, ага.


я б уже давно был в бане, если бы им был.

Цитата snows93 ()
Ах да, у него же айпи другой... Точно! Теперь это является главным, скажем так, требованием при поиске мультиакка) Был бы одинаковый, тогда да)


мать твою!!! есть масса способов проверки, ими всеми проверяли, даже после жалоб. так что ты мимо. и да, айпи другой, но были бы прокси - так палились бы ибо анонимных прокси нет

Цитата snows93 ()
1 -- http://megalodon.jp/2015-0623-1747-46/vk.com/bestondesign (см. контакты); либо так -- http://vk.com/bestondesign (если он не потрёт)


и причём тут я?

Цитата snows93 ()
4 -- почта элементарно гуглится воот до сюда, например. Или до сюда, где палится как почта, так и ссылка на бестон)


И причём тут я? а тут еще и имейлы левые кстати x2

Цитата snows93 ()
2 -- http://ucozow.narod.ru/ (см. примеры сайтов внизу)
3 -- http://dcrash5.narod2.ru/index/0-4 (см. контакты, почту)


там левые мэйлы

Таким образом, ты сейчас написал хрень, юный разоблачитель! отстань лучше и иди заниматься своими РЕДАКТОРСКИМИ делами, а не бредить насчет мультиаккаунтов.
Сообщение отредактировал ucozow - 23 июня 2015, 12:22
23 июня 2015, 13:23 [ссылка]
а я еще раз напоминаю, что одинаковых ников, тем более таких частых как у меня, может быть сколь угодно в сети, особенно в связи с тем, что человек выше написал какую-то хрень. какие-то несвязные доказательства. вот как
23 июня 2015, 13:36 [ссылка]
ну и напоследок - админ может проследить мой имейл. ник Ucozow вбит рандомно, а имейл у меня совсем другой
23 июня 2015, 13:36 [ссылка]

Ссылка на какой-то японский сайт. Он причём?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 июня 2015, 13:37 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Ага.
Хрень? Ну лан. Не хочешь признавать— не признавай. Щищ сразу спалился, правда, его забанили не сразу.

http://bs.ucoz.net/index/8-2 - кто же это у нас, а? (https://archive.is/NeQgJ - в архиве интернета, на всякий). UID -- http://uid.me/dmitry_narvanov1. На администраторском акке (http://bs.ucoz.net/index/8-1) UID такой - http://uid.me/dmitriy_narvanov

Я обожаю доказывать очевидное.


Я повторю еще раз - имейл ко мне не имеет отношение. У меня всегда был другой. Так что ты снова пролетаешь. И ссылка на юкоз - не работает. А Uid опять же другого человека и ко мне не имеют отношения.
23 июня 2015, 13:40 [ссылка]
RFsat, при том, что этот редактор зачем-то нагло врет и указывает ссылки на левые сайты. демагогия какая-то. прошу админов что-нибудь с ним сделать. он охренел реальни
23 июня 2015, 14:32 [ссылка]
Посоны, давайте прекратим маяться фигнёй, и посмотрим на самую объективную составляющую - IP адрес, ибо как тут уже писали,
Цитата ucozow ()
и да, айпи другой, но были бы прокси - так палились бы ибо анонимных прокси нет


В связи с этим, перед моими выводами, у меня вопрос к Ucozowу - за момент регистрации на форуме ты никуда не ездил из Саратова? Скажем, за границу или еще куда?
23 июня 2015, 14:39 [ссылка]
Solarius, он мог воспользоваться браузером TOR или чем-то другим.
23 июня 2015, 14:42 [ссылка]
Цитата shegolevy ()
он мог воспользоваться браузером TOR или чем-то другим.

Это зависит от его ответа - если он скажет, что ездил туда-то туда-то, и это совпадет с данными - я спокойно ему поверю. В ином случае.. Пока пожалуй не буду говорить)
23 июня 2015, 16:29 [ссылка]
Solarius, в отпуске в Иркутске
23 июня 2015, 16:47 [ссылка]
ucozow, а примерно когда? И да, какой-то странный выбор для отпуска) (хотя не мне это решать, лол)
23 июня 2015, 17:35 [ссылка]
Solarius, к родственникам же. сегодня только приехал
23 июня 2015, 18:11 [ссылка]
Зачем "стучать", я не понимаю? Ну сли и мультиакк - то пусть сидит. Он чем-то мешает? Никто не знает об этом, а тут надо вот сказать про это...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
23 июня 2015, 20:11 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Зачем "стучать", я не понимаю? Ну сли и мультиакк - то пусть сидит. Он чем-то мешает? Никто не знает об этом, а тут надо вот сказать про это...

Видимо, личные терки, что тут говорить)

Хотел я сочинить целый длиннопост по этому поводу, но как-то передумал, есть дела и поважнее. Факт весь в том, что личность Ucozow очень сомнительная, как обычного человека.. При том, что он говорит о поездке в Иркутск, он каким-то странным образом оказывался в Москве и Нижнем Новгороде, причем с разницей буквально в несколько дней:



В Нижнем Новгороде он был чуть ли не неделю, что интересно, хотя этот город совсем не прозвучал. Дальше, удивительные перемещения в пространстве и времени, за час преодолеть расстояние от Саратова до Москвы:



Из чего могу сказать следующее: прямых доказательств, что это "вор убийца и маньяк" нет, есть очень много косвенных доказательств, но я лично их не считаю объективными на 100%.

А тебе, товарищ, хочу дать совет: если ты реальный человек, то есть же какие-нибудь контакты кроме этого форума? Не может быть, чтобы реального человека не было в тех же соцсетях к примеру, лол. А вот у фейков может быть и вполне не быть ничего другого под тем же именем)

// маленький оффтоп. Человек, который знает МИКС, РТС, высказывается о российских каналах как в некоторых известных мне видео, пишет в той же манере... Дима, ты классно замаскировался, но за годы модерирования у меня уже чутьё на подобное) Но принятие решений не в моей компетенции, было бы лучше для всех, если бы ты спокойно признался - я вполне готов посодействовать твоему оставлению на форуме в этом случае.. Подумай об этом)

Ну вот как-то так.
23 июня 2015, 22:56 [ссылка]
Раз тут заходила жалоба на подпись у одного форумчанина, то я тоже спрошу:
как отреагирует администрация (или модераторы, редакторы, хз :? ) на третий абзац подписи пользователя Coole? Не тянет-ли на оскорбление, согласно правил (пункт 2.1)?