Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
10 октября 2018, 10:45 [ссылка]
Цитата aolko ()
Товарищи параноики

Денис Лопатин, почему сразу параноики?
10 октября 2018, 11:54 [ссылка]

Колонка "Допрос с пристрастием на Старом Телевизоре".
Ответы в спойлере. Без сарказма. Серьёзно.



Цитата itogi ()
Денис Лопатин, почему сразу параноики?

Кирилл Литвинов, потому что иначе кроме как паранойей и конспирологией это не назвать, ну может быть массовой истерией.

10 октября 2018, 12:10 [ссылка]
Цитата aolko ()
Что касается тем про телевизор и радио мне особо нечего сказать по этому поводу, оттуда и отсутствие постов.

А зачем вы вообще зарегистрировались, если вам говорить нечего? Смотрели бы сайт как гость. Вы же, по моему, здесь с 2011, если не раньше, когда видеоархив был свободным.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
10 октября 2018, 12:16 [ссылка]
zritelvrn, с 2009
10 октября 2018, 12:19 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Смотрели бы сайт как гость. Вы же, по моему, здесь с 2011 2009, если не раньше, когда видеоархив был свободным.

Это, конечно, замечательно, однако я вносил вклад в другие разделы форума, не относящиеся напрямую к тв или радио.

(Если честно, то "вашетврадио" должно было жить само по себе (как самостоятельное сообщество), но это другая история не для этой темы)
Сообщение отредактировал aolko - 10 октября 2018, 11:20

11 октября 2018, 10:27 [ссылка]
Вставлю свои пять копеек по поводу Дениса Игоревича (или как там его, запамятовал уже)
Насчёт сайта некоего НМОРИТ - не застал время, когда в подвале висел "цопирайтик", зато отчётливо помню, как, вбив ссылку на этот сайт, мне выдало переадресацию на одну интересную группу ВК, посвящённую разработке aolko под названием "myitv" (к сожалению, такого явного пруфа нет, как у itogi, но всё же это имело место быть). Возможно, как только где то вне этого сайта я написал об этом, убрали переадресацию. Не знаю, чего Денис боится, но, думаю, доказательств больше, чем достаточно. За сим откланиваюсь, пусть модераторы сами решаютЪ)
Сообщение отредактировал Dmitros - 11 октября 2018, 09:28
ваш новый модер здесь
11 октября 2018, 11:13 [ссылка]
Дмитрий Андреевич [источник], умерьте пыл.

Цитата Dmitros ()
вбив ссылку на этот сайт, мне выдало переадресацию на одну интересную группу ВК, посвящённую разработке aolko под названием "myitv"

Судя по твоим же словам, переадресация действительно была.
Хотя я бы не радовался, это могла бы быть фишинговая страница, кто знает куда отправлялись данные из формы.

Цитата Dmitros ()
доказательств больше, чем достаточно

Доказательств паранойи? Заговора? Массовой истерии? (выбери что-нибудь одно).
Сообщение отредактировал aolko - 11 октября 2018, 10:15

11 октября 2018, 11:18 [ссылка]
Цитата aolko ()
Дмитрий Андреевич [источник], умерьте пыл.

Я даже не начал пылать, кхехе)
Будь я на твоём месте, я бы не пытался оправдываться, пытаясь доказать, что "это был не я", если бы это был действительно не ты на самом деле.
Думаю, на этом достаточно слов
Сообщение отредактировал Dmitros - 11 октября 2018, 10:21
ваш новый модер здесь
11 октября 2018, 11:25 [ссылка]
Цитата aolko ()
это могла бы быть фишинговая страница

Кому нужно создавать фишинговый сайт, на такую тему, которая перенаправляла на твой сайт?

Перестань уже оправдываться. Говоря, что мы здесь параноики, ты только копаешь глубже себе яму.
Сообщение отредактировал itogi - 11 октября 2018, 10:39
11 октября 2018, 14:31 [ссылка]
Цитата aolko ()
это могла бы быть фишинговая страница

Насколько я знаю, фишинговые страницы создаются либо для интернет-банкинга, либо для очень крупных сайтов (типа фишинговых страниц тех же "Госуслуг").
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
11 октября 2018, 17:57 [ссылка]
Небольшое обновление (Текст "Не Александр Листопадов" на сайте НМОРИТа на самом деле почти прозрачный):


А где тут смеяться?
Сообщение отредактировал itogi - 11 октября 2018, 16:58
11 октября 2018, 19:04 [ссылка]
А вам не кажется, что обсуждения, которые выше, для этой темы являются оффтопом?
12 октября 2018, 11:55 [ссылка]
Тема-магнит для спамеров. Предлагаю ее закрыть, а автора последнего сообщения отправить в бан за спам. http://staroetv.su/forum/17-1022-1#214486
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
15 октября 2018, 11:42 [ссылка]
Kinoman - Подозрение у меня на мультиаккаунт (Казанцева или чей-то ещё). Создаёт странные темы.
Сообщение отредактировал 15TV - 15 октября 2018, 10:44
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
15 октября 2018, 11:49 [ссылка]
Пожалуй думаю пора тему закрыть! И отменить правило о мультиакках! Зачем это? Банить просто матершинников и неадекватов и всё! По тихому делать и конец.
15 октября 2018, 11:50 [ссылка]
Kinoman, вот именно что ты Казанцев. Правило о мультиакках отменить просит только он.
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
15 октября 2018, 11:50 [ссылка]
Kinoman - 100% Казанцев
15 октября 2018, 11:53 [ссылка]
itogi, зачем меня банить то? Что я Вам сделал? Больше мата не будет буду только по теме сайта писать обещаю Вам!
15 октября 2018, 11:55 [ссылка]
Kinoman, ты создаёшь бессмысленные темы, просишь перенос сайта на новый хостинг и убрать правило о мультиакках. Этого мало?
Если вы загрузили видео в телеархив, а его удалили, напишите сюда
Моя группа оцифровок
15 октября 2018, 11:56 [ссылка]
15TV, Это не бред! Я за развитие сайта. А Вы нет.