Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
22 марта 2010, 00:39 [ссылка]
я думал, что всё их старой галереи будет перенесено, а получается то всё удалили? и домен сменили

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 марта 2010, 21:30 [ссылка]
RFsat, в старой фотогалереи и так много мусора было...




Vlad2010ful
22 марта 2010, 21:48 [ссылка]
Quote (iq)
в воскресенье поставлю

и где?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 марта 2010, 23:08 [ссылка]
Quote (RFsat)
и где?

Я их уже ставил, было решено оставить те которые есть, новые не очень гармонируют с сайтом
22 марта 2010, 23:36 [ссылка]
Quote (iq)
Я их уже ставил

эх жаль, ... не видел

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 марта 2010, 23:45 [ссылка]
Их наверно ставили во время тех-работ, которые были вчера до 22 часов




Vlad2010ful
29 марта 2010, 10:54 [ссылка]
Я бы хотел чтобы вы активировали добавление файлов в раздел "Скачать". Я бы туда добавил много телевизионных компьютерных игр (например: Угадай мелодию, О счастливчик, Поле чудес, Кто хочет стать миллионером, Слабое звено...)
04 апреля 2010, 16:16 [ссылка]
Quote (VDenis)
Я бы хотел чтобы вы активировали добавление файлов в раздел "Скачать"

Сегодня этим займусь, пожалуй можно разрешить юзерам добавлять фаилы. Только когда будешь добавлять материал, в материале оставь ссылку на какую нибудь картинку что бы можно было обложки сделать
04 апреля 2010, 18:00 [ссылка]
Quote (VDenis)
Я бы туда добавил много телевизионных компьютерных игр

Всё готово, можешь добавлять
05 апреля 2010, 21:03 [ссылка]
А почему бы вам не активировать модуль каталог сайтов, можно было бы добавлять сайты телеканалов или радиостанций, или например просто сайты пользователей. Или даже можно было не создавать отдельный сайт про старое радио, а с помощью данного модуля все материалы разместить на этом сайте.
06 апреля 2010, 22:41 [ссылка]
Кстати предлагаю в Энциклопедии СТВ также создать описания пользователей как и на Геймшоуз.ру

09 апреля 2010, 21:13 [ссылка]
Я предлагаю, хотя нет, даже настоятельно рекомендую запретить выкладывать бесплатные отрывки с etvnet.com и так далее в паршивом качестве, если такие имеются - безжалостно удалять, а авторов, гонящихся добавить тупо побольше видео нещадно парить
10 апреля 2010, 16:14 [ссылка]
Можно сделать онлайн вещание телеканалов.
10 апреля 2010, 22:05 [ссылка]
Quote (povan)
Я предлагаю, хотя нет, даже настоятельно рекомендую запретить выкладывать бесплатные отрывки с etvnet.com и так далее в паршивом качестве, если такие имеются - безжалостно удалять, а авторов, гонящихся добавить тупо побольше видео нещадно парить

Мне нравится эта идея. Пока не буду пропускать такие отрывки, в которых есть заставка, выложенная на сайте
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
11 апреля 2010, 14:49 [ссылка]
Quote (Gomer)
Можно сделать онлайн вещание телеканалов.

Не согласен с такой идеей. Ссылки на онлайн-вещания каналов есть в их темах или в энциклопедии сайта "Старый телевизор". Легче всего набрать название канала в ЭСТВ, и по ссылке можно смотреть.

18 апреля 2010, 21:51 [ссылка]
Предлагаю ввести точные требования для тех, кто хочет блог. Вот предлагаемый мной вариант:

Если человек выполняет все эти требования - всё, вот он блог, получите-распишитесь, если нет - пусть идёт довыполнять сии требования.
30 апреля 2010, 17:56 [ссылка]
Хотелось бы, чтобы в разделе "Участники" (где список пользователь) можно было смотреть список забаненных пользователей: т.е., чтобы по параметрам поиска можно было выбрать: сортировать по группе "Забаненные", т.к. другие группы можно выбирать, типа "Журналист", "Пользователь", а группу "Забаненные" - нет: заблокированные пользователи отображаются только вместе с другими участниками...

Пофигизм и здравый смысл! (с)
02 мая 2010, 20:53 [ссылка]
Ребята, я считаю что нужно запретить выкладывать "Дом-2" на СТВ!
idite nahui
02 мая 2010, 20:54 [ссылка]
romul-2009,
Согласен!




Vlad2010ful
03 мая 2010, 22:35 [ссылка]
Я предлагаю запретить выкладывание роликов, которые вырезаны HyperCamом или Frapsом
Сообщение отредактировал romul-2009 - 03 мая 2010, 20:35
idite nahui