Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
02 февраля 2012, 21:51 [ссылка]
Народ, объясните мне вот что: тут все горят идеей создания общественного телевидения, и сразу же вспоминается ОРТ. Что, собственно, в нем было "общественного"? По сути, типичный частный каналец с пафосным названием, не более. Может, где-то в самом начале?
02 февраля 2012, 22:25 [ссылка]
Орт было нацелено на удовлетворение интересов общества.На нём и политические,и детские,и музыкальные программы.
https://www.youtube.com/channel/UCQLRUSXuhQDLdlQZofX-q4g старый канал удалили.Теперь завёл этот
02 февраля 2012, 22:44 [ссылка]
Quote (vanoBB)
интересов общества

Пошловатые выходки Немцова на "Один на один" - интересы общества? Чем эта прога от Окон отличалась? Ну, кому-то присутствие оппозиционеров на 1 кнопке жизнено важно. Зато ламповый в Воронеже в то время стали на части продавать и задерживать зарплаты. ТВ не является главным в жизни. >(
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 февраля 2012, 23:09 [ссылка]
zritelvrn
Это вы про программу Один на один Жириновский-Немцов?
https://www.youtube.com/channel/UCQLRUSXuhQDLdlQZofX-q4g старый канал удалили.Теперь завёл этот
02 февраля 2012, 23:11 [ссылка]
zritelvrn, пока меня там нет. Но во всякие лохотроны, типа "Заработка на капчах" уже не верю...
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
02 февраля 2012, 23:18 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Пошловатые выходки Немцова на "Один на один"

Это случилось лишь один раз. Больше на ОРТ я таких громких скандалов не припомню.
Quote (zritelvrn)
присутствие оппозиционеров на 1 кнопке жизнено важно

Немцов тогда был губернатором, а не оппозиционером.
Quote (zritelvrn)
ТВ не является главным в жизни

Согласен. Поэтому я и отказался от телевизора, так как мне его невозможно и противно смотреть.
Мяу, это факт! (с)
02 февраля 2012, 23:32 [ссылка]
Помоему главное, чтобы заводы работали. Вот недавно стали оппозиционеров показывать. И кому лучше? Никому.
Кто до стажа недоработал так и скитается.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
02 февраля 2012, 23:41 [ссылка]
http://web.archive.org/web....ttp
Реклама Нашего радио в Нижнем (эх 6 лет назад в Нижнем вместо ретро фм была наше радио на 100.9 фм).
02 февраля 2012, 23:43 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
Поэтому я и отказался от телевизора, так как мне его невозможно и противно смотреть.

Простите, а сколько у вас каналов?
02 февраля 2012, 23:45 [ссылка]
Quote (Тополь)
Простите, а сколько у вас каналов?

Девять
Мяу, это факт! (с)
02 февраля 2012, 23:48 [ссылка]
Quote (Wonderful_boy)
Хотя как-то "повар" получил популярность в инете...

Очень кстати мерзкое (на мой взгляд) видео, такое же как "Язь". В одном видео неприятного вида человек неприятно кричит, в другом неприятного вида человек неприятно ржот.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
02 февраля 2012, 23:50 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Помоему главное, чтобы заводы работали.

Это правильно, но если все СМИ будут принадлежать власти, то мы никогда не узнаем о простаивающих заводах и нам будут твердить: "Ребята, все в порядке, но если мы уйдем, то опять наступят страшные 90-е и вам будут задерживать зарплаты и не выдавать пенсии."
Мяу, это факт! (с)
02 февраля 2012, 23:54 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
В одном видео неприятного вида человек неприятно кричит, в другом неприятного вида человек неприятно ржот.

ладно во втором видео (про повара) ребенок)) в поезде развлекался)) но на первом (про язя) ну человек обрадовался)) что поймал рыбу. Вы бы видели пародию наэ того язя в большой разнице 1 января :D

Добавлено (02.02.2012, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Доброжелатель)
"Ребята, все в порядке, но если мы уйдем, то опять наступят страшные 90-е и вам будут задерживать зарплаты и не выдавать пенсии."

правительство сказало: у нас все хорошо. народ сказал - и слава богу, что у вас все хорошо.
02 февраля 2012, 23:59 [ссылка]
Quote (Wonderful_boy)
zritelvrn, пока меня там нет. Но во всякие лохотроны, типа "Заработка на капчах" уже не верю...

А я уже и во фрилансы перестал верить. Чего и тебе советую. Просто тупо создаешь себе работу до утра за гроши.
-Чтобы убедить работодателя сотрудничать с тобой требуется положить непомерные усилия.
-Оплата очень низкая.
-Зачастую, (а именно так у меня и было) фиг дождешься выплат и жалобы писать бесполезно. Ибо трудовых договоров нет, ТК нет, т.е. ничего по закону-то и не оформлено.
-Продажность самих фрилансерских сайтов примерно как у одноклассников. Хочешь портфолио с картинками - плати, хочешь оставлять заявки к т.н. "vip-задачам" (фаллометрия налицо) - плати, при этом зачастую не получая ничего взамен.

Проще пройти работать официантом/сторожем/продавцем/на стройку/дворником и т.д. По крайней мере, это мое мнение.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
03 февраля 2012, 00:49 [ссылка]
zritelvrn, да, лучше в реале работать где-нибудь программистом. Или можно даже свою компанию по производству ПО...
|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|
03 февраля 2012, 00:56 [ссылка]
Это ств об анимэ? Как пропатчить ОРТ под FreeBSD?

03 февраля 2012, 01:07 [ссылка]
Quote (Wonderful_boy)
программистом. Или можно даже свою компанию по производству ПО...

А рентабельно ли программирование? Нужно быть реалистами, если мы не покупаем фотошоп, кто будет покупать твое УГ? А чтобы хотя бы кто-то покупал, надо или свою ОС написать или догнать и перегнать Касперского. Сложно.
Гораздо востребованее сейчас имхо съемка свадеб - вот за это люди с удовольствием несут деньги и обращаются. Но в отличии от киосков например, слишком высокий уровень начальных инвестиций, не каждый это осилить сможет и большой уровень конкуренции.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
03 февраля 2012, 02:02 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Но в отличии от киосков например, слишком высокий уровень начальных инвестиций, не каждый это осилить сможет и большой уровень конкуренции.

Ну если выстроить лесенку - то всё будет пучком)) Ну, разумеется, если у тебя есть оборудование среднее - можно и снимать больше свадеб по более низкой цене, а далее, подкопив денег - улучшить оборудование, соответственно немного подняв цену и так далее по лесенке. Ну и само собой не задирать сильно высоко) А через уже прошедших клиентов как правило появляются новые, по рекомендациям. Так что уровень начальных инвестиций может быть и не совсем высокий. У меня знакомый этим делом занимается)
03 февраля 2012, 13:05 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
покупать твое УГ

А... В смысле , я - УГ?!

Добавлено (03.02.2012, 10:56)
---------------------------------------------
Просто сразу говорю, что я не буду общаться дальше с теми, кто надо мной издевается, чтобы себе не портить настроение.

Добавлено (03.02.2012, 11:02)
---------------------------------------------
Программисты сейчас нужны. Да и вообще, сейчас очень нужны любые технические специалисты. А юристов и менеджеров и так расплодилось... Как будет работать "умная машина" без программ?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Компьютеры облегчили жизнь людям... Эх...
zritelvrn, а что же ты тогда здесь на форуме делаешь, если для тебя компьютеры - ненужная вещь?

Добавлено (03.02.2012, 11:05)
---------------------------------------------
zritelvrn, без программирования ты бы где строчил комменты? Ладно, пусть будет по-твоему.... Если бы не программирование, то этого форума бы не существовало, а также ютубов всяких, интернетов, и вообще "умных машин"...

|Остановишь SOPA|
|_______________ |
|_______@______ |
|_______________ |
|Спасёшь интернет|