Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
05 января 2012, 02:43 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Не буду скрывать, поначалу Барецкий доставлял своими выходками, иногда даже казалось, что он говорит дело.

Ну а я считаю, что просто человек с такой внешностью уже не может внушать доверия.
А во-вторых я помню видео, где он колотил себя по башке пивной банкой (в результате чего она взорвалась). Может быть кто-нибудь считает это забавным. Но, я нет.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 января 2012, 02:47 [ссылка]
Игорь_Nnov, он вещает всю ту же теорию заговора "мы подменим их ценности" бла бла бла. Я считаю, что любые теории заговора - бред. И не без оснований. Одна из них утверждает, что легализации абортов в СССР способствовали евреи, а в реале это был Хрущев.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
05 января 2012, 02:54 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
он вещает всю ту же теорию заговора "мы подменим их ценности" бла бла бла. Я считаю, что любые теории заговора - бред.

да я тоже этих ценностей не разделяю, вообще считаю теория заговоров, реальный бред, глав государств которые развиватся не хотят (как танцорам, которым все время что то мешает :D )
А так некоторые вещи которые говорит я это разделяю)) Про ЕГЭ уже многие говорят, убрать нужно, а Фурсенко как глухой не слышит. Кстати - эту же ЕГу хотят ввести в вузах - сдавать гос экзамены тестами
05 января 2012, 13:14 [ссылка]
Люди, я нашел запись о которой и не подозревал!
http://video.mail.ru/mail/
av_studio/14/81.html
я думал на айситиви до фактов новостей небыло...
05 января 2012, 17:00 [ссылка]
Quote (Coole)
http://video.mail.ru/mail/
av_studio/14/81.html

а нормально нельзя писать? в доль а не встрочку?
05 января 2012, 21:13 [ссылка]
i'm sorry, опера гавеночно копирует, а поправить забыл.
http://video.mail.ru/mail/av_studio/14/81.html
полноценная ссылка, если что.
05 января 2012, 22:07 [ссылка]
Вот сволочь! Играю я значит в CoJ и значит вертушка кружит. Типа там, "сбить её",а я сволочь не могу, та кружится, стреляет, а мне только и дело что валятся по земле

2х2 forever!
05 января 2012, 23:01 [ссылка]
Quote (Psi)
Вот сволочь!

а вроде бы мат запрещен на ств.
05 января 2012, 23:11 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
а вроде бы мат запрещен на ств.

Сволочь - не мат)
Psi, ты играл в Operation Flashpoint? Вот там только вертушка появляется, нужно-таки падать на пузо и ждать, пока улетит, а иначе трындец всем) И это куда больше выбешивает, особенно когда берёшь высоту какую-нибудь и половину твоего отряда уже убили :)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
05 января 2012, 23:11 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
мат запрещен на ств

Сволочь это же ругательство, нет?

2х2 forever!
05 января 2012, 23:14 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)
Сволочь - не мат)

забавно)) скоро х..й неругательным будет :D
05 января 2012, 23:17 [ссылка]
Quote (Psi)
Сволочь это же ругательство, нет?

Но не мат же! Как "жопа", "дерьмо", "говно"..

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 января 2012, 23:20 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)
Psi, ты играл в Operation Flashpoint? Вот там только вертушка появляется, нужно-таки падать на пузо и ждать, пока улетит, а иначе трындец всем) И это куда больше выбешивает, особенно когда берёшь высоту какую-нибудь и половину твоего отряда уже убили :)

А в той игре ещё какие то уроды палят с балконов, что даже высунуться нельзя

2х2 forever!
05 января 2012, 23:38 [ссылка]
Сволочью в Древней Руси вообще звали человека, которого вели на казнь (от слова волочь).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 января 2012, 23:56 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
забавно)) скоро х..й неругательным будет

За то завуалированный мат действительно запрещен на СТВ)
Сообщение отредактировал VictorSE - 05 января 2012, 20:57

05 января 2012, 23:57 [ссылка]
Quote (RFsat)
Но не мат же! Как "жопа", "дерьмо", "говно"..

В веб 1.0 модераторы были не такие строгие и их можно было спокойно послать. Но это же не значит, что разрешено?
А вообще, все эти запреты отдельных слов фанатизмом попахивают. Вроде светская страна. Ведь даже для того, чтобы донести до человека информацию о запрещенных словах их нужно произнести/написать, чего и подтверждает пост Игорь_Nnov. Я против фанатизма и за свободу слова. Но это проблема не отдельного сайта, а всей страны, а также людей, чей мозг до сих пор промыт совком.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 января 2012, 00:05 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
А вообще, все эти запреты отдельных слов фанатизмом попахивают. Вроде светская страна. Ведь даже для того, чтобы донести до человека информацию о запрещенных словах их нужно произнести/написать, чего и подтверждает пост Игорь_Nnov. Я против фанатизма и за свободу слова. Но это проблема не отдельного сайта, а всей страны, а также людей, чей мозг до сих пор промыт совком.

Что то подобное предлагал Жириновский пару лет назад. Но дело в том что матерные слова не только в России есть и запрещены. В Английском языке тоже есть нецензурные слова, которые так-же запрещено употреблять в общественных местах. Поэтому не надо говорить что запрещать нецензурную брань придумали в СССР.

06 января 2012, 00:16 [ссылка]
VictorSE, это придумали религиозные идиоты, причем очень давно. Именно Идиоты.
Начнем с того, что в то время могли запретить ношение определенной одежды и многое другое. Не убий в каждой религии содержится, причем фанатики только и занимаются этим (не убий), а религиозные войны вообще никак не осуждаются.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
06 января 2012, 00:19 [ссылка]
Я за запрет мата! Его вообще неприятно где-либо слышать! Я сам вообще не употребляю мат!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 января 2012, 00:21 [ссылка]
Quote (RFsat)
Я за запрет мата! Его вообще неприятно где-либо слышать! Я сам вообще не употребляю мат!

Быдло будет против. Инфа 146%

2х2 forever!