Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
22 декабря 2011, 02:07 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Альбом, в котором я в трехлетнем возрасте пытался срисовывать логотипы и названия разных телеканалов и передач

У меня тоже есть и не только это, еще роботы с Power Rangers. Такой уж ценностью не считаю... имхо.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 декабря 2011, 17:25 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Уважаемые абоненты!

Информируем Вас о том, что в связи с окончанием срока договора c правообладателем «Eurosport» и «Eurosport 2», с 1 января 2012 года доступ к вышеупомянутым программам будет прекращен.
К нашему сожалению, правообладатели этих программ категорически настаивали на существенном увеличении стоимости лицензионных отчислений. Это привело бы к значительному повышению стоимости пакетов, где присутствуют вышеупомянутые программы.

С тем чтобы обеспечить для Вас доступ к интереснейшим спортивным состязаниям, вместо «Eurosport» в базовый цифровой пакет «Україна і світ» будет добавлен «Viasat Sport». А в премиальном пакете «Спорт» произойдет замена «Eurosport 2» и «MotorsTV» на спортивные программы «НТВ+ Баскетбол» и «НТВ+ Теннис».

Также обращаем внимание, что c 1 января 2012 года Sony Pictures Entertainment (SET) становится доступным подписчикам базового пакета «Україна і світ». А программу «Мать и Дитя» заменит программа аналогичной тематики «Моя дитина».

Я теперь не увижу Евроспорт??? и что за "Моя Дитина"???

Кажется дело все в православии
Сообщение отредактировал syava86 - 22 декабря 2011, 14:43
23 декабря 2011, 01:29 [ссылка]
А вот пародия на рекламу винды. В оригинале Windows 3 рекламировался, поэтому и монитор такой, их уже больше в природе не существует.
http://www.youtube.com/watch?v=fVTU5PxN3As
Синий экран смерти убил. :D
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 декабря 2011, 00:03 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
В оригинале Windows 3 рекламировался, поэтому и монитор такой, их уже больше в природе не существует.

Поправочка: в этой рекламе рекламировалась самая первая винда.

А так, немного пробрало на смех, ну да ладно...
24 декабря 2011, 21:26 [ссылка]
У меня юбилей :) 300 дней на сайте B)
24 декабря 2011, 22:12 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
У меня юбилей :) 300 дней на сайте

А по-моему, здесь это уже не очень любят, можно и минус схватить :D
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


24 декабря 2011, 22:42 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
300 дней на сайте

Ай-яй-яй... Ладно, так и быть, настроение сегодня хорошее, минусовать не буду, пусть кто-то другой сминусует)
24 декабря 2011, 22:42 [ссылка]
Ну я ничего против флуда во флудилке не имею.
24 декабря 2011, 22:47 [ссылка]
Coole, флуд флуду рознь
25 декабря 2011, 02:01 [ссылка]
А кто нибудь, реально помнит эфир телеканала ТВ6 в начале января 2002 года (с 1 по 8 января)? Просто интересно, дело в том что я частично помню эфир тв6 в этот период времни, тогда помню во всю шла реклама какой то сказки с рекламой кукол (розовых) было что то типа: 7 января смотрите на ТВ6 сказки и спонсор программы...... и че то там дальше. Вот хочу спросить это правда была? И что за сказки могли бы быть?
25 декабря 2011, 02:12 [ссылка]
Ответ на второй вопрос в теме "Программа передач на вчера" в ближайшее время
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
25 декабря 2011, 13:40 [ссылка]
Сегодня был в Сургуте, ездил в кино (Смешарики. Начало). Один билет остался :( А надо было 2! Плюнул и пошел дальше. А как вы провели воскресенье? (отвечайте на вопрос вечером)
25 декабря 2011, 16:40 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Сегодня был в Сургуте, ездил в кино (Смешарики. Начало).

Расскажи, как там спецэффекты? Сценарий на уровне, поди как всегда множество тонких аллюзий? Драматично, много народу всплакнуло, когда главный герой погибал? Стоит ли ходить?

25 декабря 2011, 17:21 [ссылка]
StereoMaster, Я не смотрел т.к. нужно было 2 билета (на меня и маму). А там был только один.
25 декабря 2011, 17:28 [ссылка]
Лично я был на Высоцком... неделю назад.
Quote (EasterExplorer)
отвечайте на вопрос вечером

А какая разница? Я заведомо знаю, что ничего интересного не предвидется. Так и продолжу сидеть дома. Сегодня пишу Admin Tools на php для видеосервера.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 декабря 2011, 18:36 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Сегодня был в Сургуте

говоришь так ка будто живет в какой то деревне, и в Сургут как на праздник выезжаешь, по выходным :D
26 декабря 2011, 01:27 [ссылка]
Кто нибудь встречал в сети, в открытом доступе этот новогодний огонек http://pugacheva-sale.ru/index.php?productID=721 ?
26 декабря 2011, 02:51 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
А как вы провели воскресенье?

Тоже в кино ходил, на "Миссия невыполнима 4". Об известных сценах (таких, как взрыв Кремля) и о том, что там играет Владимир Машков уже давно говорили во всех передачах и в общем в целом фильм получился довольно неплохой, экшн и юмор на уровне (если вам понравились предыдущие части, обязательно посмотрите).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
26 декабря 2011, 11:13 [ссылка]
Quote (ZheGal)
оу... а можно об этом по-подробнее, плиз?

А подробности такие. Нифига в этом не умею, даже пока не представляю как вполне толковые готовые описания функций php использовать по назначению (но все еще впереди, посмотрим, что из этого выйдет). Так что пока, это не выше сборной солянки из чужого кода (максимум это правка дизайна и небольшие доработки). В данный момент имеется:
-книга отзывов (на php)
-видеоплеер (на flash)
-скрипт на php, который скриншоты первых кадров подгоняет к правильному разрешению (сами скриншоты делаются мной при помощи видеоредакторов)
Планируется:
-редактирование навигации сайта из одного места (без правки html-файлов)
-редактирование главной страницы из одного места (без правки html-файлов)
-редактирование/удаление сообщений гостевой книги и функция типа "ответ админа" над сообщением. (без правки html-файлов)
Это все легко, вполне может быть, что напишу что-то с нуля.
Сравним масштабы предприятия с youtube и яндекс.видео. Те умеют:
-автоконвертация видео (а также содержащегося аудиокодека) в правильный формат
-автосоздание скриншотов
-количество серверов как минимум.... 1000 (здесь не более одного)
Может быть удастся сделать/стянуть автосоздание скриншотов. Это помогло бы быстрее наполнить сервер видеоконтентом. Остальное - вряд ли.
Теперь аргументы против "почему бы не делать на cms":
-весь функционал сосредоточен вокруг видео, нет необходимости в крутом шаблоне, навороченном текстовом редакторе и так далее.
-cms тянут за собой все свои глюки, баги, лазейки, а процесс добавления видео там не лучше, чем без них (самому сделать скриншоты, самому конвертировать заранее). нахрена терпеть их тормоза не понятно из-за чего? (youtube не используем, только свой сервер)
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
26 декабря 2011, 16:39 [ссылка]
Игорь_Nnov, Я живу в поселке неподалеку, и в Сургут езжу редко.