Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
26 августа 2011, 22:20 [ссылка]
Странно... Это только на этой странице глюк.
08 сентября 2011, 13:14 [ссылка]
Предлагаю сделать ограничение по количеству каналов в разделе "Ваше ТВ/Радио", ибо развелось много всяких товарищей, которые создают по 100500 каналов и бросают их сразу же! И многих это бесит!
08 сентября 2011, 20:59 [ссылка]
Quote (ANT-39Region)
Предлагаю сделать ограничение по количеству каналов в разделе "Ваше ТВ/Радио", ибо развелось много всяких товарищей, которые создают по 100500 каналов и бросают их сразу же! И многих это бесит!

одобряю такое предложение, создан опрос
15 сентября 2011, 23:59 [ссылка]
Предагаю переименовать тему "Музыка из заставок" в тему "Музыка из заставок и реклам". Ведь так же интересно узнать о том, как ту или иную композицию, прозвучавшая в рекламе, найти, так же, как и из заставки
01 октября 2011, 23:16 [ссылка]
Сделать добавление своего сообщения после своего сообщения раздельно, а не приклеиваясь с подписью "Добавлено...". Допустим добавил что-то, а потом снова через месяц например хочешь написать, сообщение приклеивается новое с пометкой "Добавлено, дата" и дата первого добавленного изменяется.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 октября 2011, 15:11 [ссылка]
У меня предложение к админам ввести обновление в правила сайта. Пора уже давать предупреждение за набивку постов, то есть написание сообщений не представляющих интереса/не несущих смысла/отклоняющихся от первоначальной темы. Дело в том, что на сайте есть некоторые посты/комменты, где пишут хрень, а потом сами же ее удаляют. В таких постах появляется что-то вроде "Текст удален", "Удалено". Задолбало, честное слово. Такую деятельность надо расценивать просто как набивку постов, т.е. написание сообщений только с целью увеличения количества сообщений пользователя. Нужно ввести это положение дел в сами правила сайта и давать предупреждения таким юзерам / банить в случае рецидива. Старые посты по традиции можно не трогать (заметьте, я ни разу таких сам не писал), а вот при появлении новых задействовать правило.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
17 октября 2011, 01:35 [ссылка]
Добавить кнопку video. Раньше была!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 октября 2011, 23:48 [ссылка]
У меня предложение по поводу возможного правила "О школоте". А разве быдла не бывает? Разве не может придти человек, которому 20-25 лет и начать нести пургу? Во первых - это дискриминация, нужно банить за бред ВСЕХ кто его создает, а не только кто попадает в категорию до 16 лет. К тому же /username/ может указать не ту дату рождения или вовсе её не указать и абсолютно анонимно нести бред. Поэтому из этого правила нужно убрать только планку возраста, и можно выставлять на голосование.

22 октября 2011, 02:10 [ссылка]
Предлагаю переименовать раздел видеоархива из Mtv в MTV(потому что название телеканала координально выходит из списка, когда написано так)

Quote (VictorSE)
У меня предложение по поводу возможного правила "О школоте". А разве быдла не бывает? Разве не может придти человек, которому 20-25 лет и начать нести пургу? Во первых - это дискриминация, нужно банить за бред ВСЕХ кто его создает, а не только кто попадает в категорию до 16 лет. К тому же /username/ может указать не ту дату рождения или вовсе её не указать и абсолютно анонимно нести бред. Поэтому из этого правила нужно убрать только планку возраста, и можно выставлять на голосование.


А слово школота на данном сайте, как я считаю, вообще неуместно!

22 октября 2011, 23:19 [ссылка]
А возможно ли на сайте сделать раздел с музыкой из старых передач, заставок. Много пользователей здесь ищут музыку из заставок и программ, на форуме ссылки на некоторые мелодии выкладываются. Возможно ли это обьединить? Тем более разделы видео, фото есть, а раздела музыка нету.
Мяу, это факт! (с)
23 октября 2011, 04:48 [ссылка]
Доброжелатель, я за такую идею, лучше бы её сделать отдельным пунктом меню на сайте, ну или на форуме отдельный раздел под неё

23 октября 2011, 05:00 [ссылка]
Sk1pBaSe, мне кажется строка в меню "Музыка" смотрелась бы оптимально между "Видеоархив" и "Фото".
Мяу, это факт! (с)
24 октября 2011, 22:32 [ссылка]
Не сочтите меня обиженным, но почему бы не отказаться от репутации, которая для некоторых является предметом дроча и неумелого троллинга забаненных пользователей? Плюс, ее отсутствие всех уравняет. Жили же как-то изначально без нее
24 октября 2011, 22:55 [ссылка]
Quote (povan)
Не сочтите меня обиженным, но почему бы не отказаться от репутации, которая для некоторых является предметом дроча и неумелого троллинга забаненных пользователей? Плюс, ее отсутствие всех уравняет. Жили же как-то изначально без нее

Если честно, то у меня сразу возникла ассоциация с советской тотальной уравниловкой и тем, как коммунисты сначала разрушали церкви, а потом после конца эпохи советской власти их стали восстанавливать или например с тем как торфяники осушались, а теперь говорят об их обводнении. Так давайте вообще отменим группы пользователей: журналист, модератор. Сделаем всех пользователями - это ведь тоже всех уравняет.
Мяу, это факт! (с)
24 октября 2011, 23:19 [ссылка]
Доброжелатель, в данном случае, речь идет не о полномочиях
24 октября 2011, 23:30 [ссылка]
Quote (povan)
Доброжелатель, в данном случае, речь идет не о полномочиях

Ну допустим, но вот я на сайт пришел недавно. Если репутация пропадет, что для меня будет критерием адекватности пользователя?
Мяу, это факт! (с)
25 октября 2011, 11:51 [ссылка]
так может стоит создать раздел "тв снг"
вроде как и еще не зарубежное, но еще не российское
25 октября 2011, 22:15 [ссылка]
Quote (povan)
Не сочтите меня обиженным, но почему бы не отказаться от репутации, которая для некоторых является предметом дроча и неумелого троллинга забаненных пользователей? Плюс, ее отсутствие всех уравняет. Жили же как-то изначально без нее

Против. О репутации я уже говорил - просто не воспринимайте серьезно и предметом дроча она быть перестанет. И да, есть один сайт (не буду называть), но там за такие и подобные посты - уже -100500 очков дают невзирая на модер или админ или vip какой-то это пишет. Этот сайт в идеале должен стать таким (местами есть). Но я пока добрый.:-)
Сообщение отредактировал zritelvrn - 25 октября 2011, 20:15
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 октября 2011, 22:19 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Но я пока добрый.:-)

А мы уже засцали, мда...
Вообще, от репутации прока никакого. Но я считаю, что она является неким индикатором, который отражает отношение пользователей к пользователю. Отражает всякие заслуги и наоборот. Так что скорее пусть будет, чем не будет)
26 октября 2011, 01:20 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
Sk1pBaSe, мне кажется строка в меню "Музыка" смотрелась бы оптимально между "Видеоархив" и "Фото".

Я в принципе был бы только за такую идею, порою нужно найти определенный музыкальный фрагмент из прошлого а его нету :(