Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
06 сентября 2011, 15:11 [ссылка]
Quote (Coole)
И вы меня только и видели.

Вот только не надо снова начинать этот спектакль под названием "Я ухожу с СТВ". Мы его тысячу раз видели.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 сентября 2011, 17:46 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Вот только не надо снова начинать этот спектакль под названием "Я ухожу с СТВ". Мы его тысячу раз видели.

да хватит уже "уходить с ств": вы или реально уходите с ств (удаляете все ссылки с Избранного, адрес в адресной строке. и забываете о существовании сайта ств) или вы тут остаетесь и не ..здите нам о том что вы хотите уйти с ств. всеравно же возвращаетесь.
06 сентября 2011, 19:45 [ссылка]
Quote
фейковзломами

Эта запись не фэйк! Это вы достали все время мне не верить! Такую запись вообще подделать невозможно!
06 сентября 2011, 19:56 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Такую запись вообще подделать невозможно!

ну если иметь фантазию, и умение пользоватся опредленными программамами можно не только это сделать, но и сделать экстренный выпуск на первом канале, о том что землю захватил ктулху biggrin
06 сентября 2011, 20:08 [ссылка]
Игорь_Nnov, Но у меня такого софта и умения пользоваться им нету!
06 сентября 2011, 21:15 [ссылка]
EasterExplorer, Да? А очень зря, между прочим. Вы, как ярый любитель создавать каналы на СТВ, просто обязаны уметь им пользоваться.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 сентября 2011, 21:22 [ссылка]
Довольно странное письмо пришло ко мне на мыло:

Quote
Внимание! Вы являет[часть текста отсутствует] йт. Поэтому, [часть текста отсутствует] и это может привести и обязательно приведёт к вынужденном[часть текста отсутствует]ения сайта [часть текста отсутствует]aroet[часть текста отсутствует] не предъявлять претенз[часть текста отсутствует] Но этого можно избежать, если ад[часть текста отсутствует]вирует доступ польз[часть текста отсутствует]иком G[часть текста отсутствует] Просим Вас не игнорировать эту прось[часть текста отсутствует]га. Всего наилуч[часть текста отсутствует]


А тема st[часть текста отсутствует]v.su

Бред какой-то.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 сентября 2011, 21:26 [ссылка]
Quote (RFsat)
Довольно странное письмо пришло ко мне на мыло:

И что? Инопланетное послание что ли, что странного? Ах да, в юникоде нет символа [часть текста отсутствует].

06 сентября 2011, 21:32 [ссылка]
Главно, "Но этого можно избежать, если администратор активирует доступ пользователю с ником G...@

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 сентября 2011, 22:08 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Но у меня такого софта и умения пользоваться им нету!

а что мешает тебе этим софтом научится пользоватся?
06 сентября 2011, 22:17 [ссылка]
RFsat, я уже догадался, какой юзер имелся в виду.
06 сентября 2011, 23:41 [ссылка]
Quote (murmeow)
Не подскажете, что-то у меня IPTV Player не записывает, когда нажимаю на "Запись" создает файл размером 4 байт и все, что делать?

Формат контейнера в настройках записи не пробовал менять?
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


07 сентября 2011, 00:52 [ссылка]
Кстати о Гладосе. Вам не показалось странным, что каждый раз когда на форум заходил N2O и начинал нести свой бред, вместе с ним каждый раз появлялся забаненный аккаунт Гладоса? Не он ли это? Конечно, бывают юродивые, но чтобы прямо так, не знаю, не в интернете точно.
Я не могу это ничем доказать, но и не исключаю, что это его мультиакк.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 сентября 2011, 01:18 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
заходил N2O и начинал нести свой бред, вместе с ним каждый раз появлялся забаненный аккаунт Гладоса?

это конечно верно, но стал ли он бы так палится? Мне кажется N2O не взломан был Гладосом, да и как это возможно чтобы, сидеть с двух аккаунтов на ств (разные браузеры. дак это не помогает один из аккаунтов вылетает на каком нибудь браузере).
Quote (MDKwarrior)
Конечно, бывают юродивые, но чтобы прямо так, не знаю, не в интернете точно.

а возможно это был грамотный троллинг, вернее разыгранный спектакль (ну вот кто признается что он бисексуал?), просто человек решил поприкалыватся, так сказать поржать над нами biggrin (я бы тоже так поприкалывался бы на каком нибудь левом сайте biggrin )
07 сентября 2011, 06:52 [ссылка]
Quote
а что мешает тебе этим софтом научится пользоватся?

То, что вегасом и пиннаклом я пользуюсь на все 100, а вот афтера нету!
07 сентября 2011, 19:23 [ссылка]
Вопрос к знатокам: а когда на Русском радио появилась Русская служба новостей?
07 сентября 2011, 19:27 [ссылка]
Quote (povan)
а когда на Русском радио появилась Русская служба новостей?

мне кажется где то в 2002-2003 годах примерно (а может раньше), помню когда впервые услышал на русском радио там всегда говорили "Русская служба новостей, русновости.ру"
07 сентября 2011, 19:28 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
а может раньше

В 99 году точно была (во всяком случае заставка "Русская служба новостей, мы делаем новости каждый час", уже была)))
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 сентября 2011, 19:42 [ссылка]
О! Ещё одно! , наверно от Гладоса.

Данное сообщение было сост[часть текста отсутствует]ютером. В ближайшее время модуль, от[часть текста отсутствует] за составл[часть текста отсутствует]сем будет заменён на более соверш[часть текста отсутствует]
К сожлению, ёвс טעויות הן בלתי נמנעות. האם אתה קרוב להחלטה הנכונה. אבל איך אתה יכול להשתמש בו כדי לפתור

Ошибки неизбежны. Вы близки к правильному решению. Но как вы можете использовать его для решения - перевод.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 сентября 2011, 19:43 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
"Русская служба новостей, мы делаем новости каждый час",

или просто говорили мы делаем новости, тоже такое помню)))
а русская служба новостей не вместе с русским радио образовалась?
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 07 сентября 2011, 17:44