Какие предметы(в школе, универе) вам нравятся? - Старый Телевизор
Какие предметы(в школе, универе) вам нравятся?
09 февраля 2011, 21:59 [ссылка]
А у меня за три года взгляды резко изменились. Если в школе мне нравились больше точные науки, то сейчас больше нравятся гуманитарные. Больше всего мне в школе нравилась математика, очень легко всё давалось, и все задания нравилось решать. Из-за этого я испоганила свою жизнь и пошла на математический факультет - прикладная математика и информатика. В результате - множество математических предметов, бесполезных для жизни (они полезны только тем, кто собирается идти в науку). Не скажу, что трудно даются, что-то попроще, что-то посложнее. Но изучать их желания нет. Помимо этого, много предметов, связанных с программированием. Это уже повеселее. Из того, что у нас уже было, больше всего понравились Базы данных. Ещё каждый семестр у нас вводят 1-2 предмета, не связанных с математикой. Вот у нас была философия, мне нравилась. А если бы можно было вернуться назад, то я бы в школе уделяла больше времени таким предметам, как литература, история...
05 сентября 2011, 11:05 [ссылка]
В школе мне нравятся:
Алгебра, Геометрия, Физика, Химия, Информатика(тем более я буду учиться на программиста), и местами ИЗО =)
К остальным отношусь нейтрально, а некоторые не люблю
Как прекрасна природа и мир =) . всякая любовь прекрасна =)
05 сентября 2011, 16:35 [ссылка]
Я люблю почти все... но больше всего алгебру, информатику, русский, английский
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
05 сентября 2011, 17:18 [ссылка]
Мне больше всего нравятся английский и русский языки, история и литература. smile
К остальным тоже отношусь более-менее, но есть и не очень нравящиеся мне предметы) wink
Staroe TV Ever and Forever!

05 сентября 2011, 18:20 [ссылка]
Нравятся технические науки т.к люблю считать и по моей будующей, я надеюсь профессии (метрострой), история и физ-ра
Сообщение отредактировал tim2009 - 05 сентября 2011, 16:30

09 октября 2011, 17:56 [ссылка]
Учусь в технологическом институте на первом семестре. Нравятся Физика, Начертательная геометрия и инженерная графика (черчение), Русский язык и культура речи.
28 ноября 2011, 17:51 [ссылка]
Английский язык - я обожаю сам язык, но с учительницей, которая даже говорит с тонной ошибок, не то, что даёт просто нулевые знания, дико скучно. Поэтому на уроке веселим себя сами =) На факультивах у нас другой препод - и это просто круто. Дебаты, ударный запас знаний, плюс к тому же, дико интересно слушать её. Всё вместе и даёт, наверное, самый любимый предмет.
История/Обществознание - уже писал когда-то, что это мои профильные предметы, обожаю их за дикую интересность и опять же, на уроках порой разворачиваются такие дискуссии, что к концу урока настроение просто взлетает)
Литература - XX век, интересные и неоднозначное произведения, любимая тема - поэзия Серебряного века, растянутая почти на полторы четверти... Сказать больше нечего =)
Химия - да-да, ещё в прошлом году её люто не любил, сейчас уже нормально воспринимаю cheesy Учительница тоже заскучать не даст, материал даёт ну просто замечательно, даже учебник дома не открываю)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
03 января 2012, 16:48 [ссылка]
Английский язык, хоть и изучать его придется самому, в этой школе его нет.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
03 января 2012, 17:46 [ссылка]
Английский и математика cheesy

2х2 forever!
03 января 2012, 19:20 [ссылка]
Нравится Английский, история, обществознание, краеведение, литература и русский язык, ну и физкультура с музыкой пожалуй
Сообщение отредактировал nikozya - 03 января 2012, 16:20