Нелюбимая реклама на Старом ТВ - Старый Телевизор
Нелюбимая реклама на Старом ТВ
30 августа 2011, 21:27 [ссылка]
Какая реклама вас больше всего бесила на Старом ТВ? Напишите, пожалуйста.
Мне вот например мне не нравилась примерно в 2004-2005 гг. реклама Причуды "Пора хрум-хрум" (за глупость).
Если вспомню ещё какие, напишу) Теперь вы.
Staroe TV Ever and Forever!

30 августа 2011, 22:09 [ссылка]
Quote (dimasss)
Какая реклама вас больше всего бесила на Старом ТВ? Напишите, пожалуйста. Мне вот например мне не нравилась примерно в 2004-2005 гг. реклама Причуды "Пора хрум-хрум" (за глупость). Если вспомню ещё какие, напишу) Теперь вы.

А как реклама может нравиться вообще?
30 августа 2011, 22:21 [ссылка]
Quote (alexpavlovets96)
А как реклама может нравиться вообще?

Но ведь здесь есть тема "Любимая реклама 90-х", а я хотел бы узнать, была ли в то время какая-нибудь реклама, которая Вас доставала? Вот поэтому я и решил создать эту тему.
Staroe TV Ever and Forever!

30 августа 2011, 22:29 [ссылка]
Quote (dimasss)
Но ведь здесь есть тема "Любимая реклама 90-х", а я хотел бы узнать, была ли в то время какая-нибудь реклама, которая Вас доставала? Вот поэтому я и решил создать эту тему.

Может быть 90-е-это самое паршивое время, но рекламу там снимали довольно веселую и специфическую
30 августа 2011, 22:41 [ссылка]
Quote (alexpavlovets96)
Может быть 90-е-это самое паршивое время, но рекламу там снимали довольно веселую и специфическую

Понимаю, о чём идёт речь, но ведь я интересуюсь, был ли хотя бы один ролик, который вам НЕ нравился, неужели не было ни одной плохой рекламы из Старого ТВ, только все хорошие? Ведь некоторые не любят и рекламу из 90-х годов.
Staroe TV Ever and Forever!

31 августа 2011, 12:10 [ссылка]
Quote (dimasss)
Понимаю, о чём идёт речь, но ведь я интересуюсь, был ли хотя бы один ролик, который вам НЕ нравился, неужели не было ни одной плохой рекламы из Старого ТВ, только все хорошие? Ведь некоторые не любят и рекламу из 90-х годов.

Ну мне в 90-х годах не нравилась реклама про прокладки с крылышками да про стиральный порошок(кроме Мифа, и то сейчас уже тоже надоело). Меня это всегда раздрожало и раздрожает.
Сообщение отредактировал alexpavlovets96 - 31 августа 2011, 10:11
31 августа 2011, 12:34 [ссылка]
Quote (alexpavlovets96)
Ну мне в 90-х годах не нравилась реклама про прокладки с крылышками да про стиральный порошок(кроме Мифа, и то сейчас уже тоже надоело). Меня это всегда раздрожало и раздрожает.

Мне вот в 1998 году не нравилась реклама шоколада "Россия" (там, где дуэлянты, я её немного боялся), из-за того, что не понимал, что это за люди)
И там ещё был Михаил Кононов (Вечная Память Великому Артисту cry ), тоже не понимал, кого он там играет, и какая-то тётка (императрица?), говорила: "Слава Богу, что сабли не выбрали". Вот эту рекламу я не любил.
Staroe TV Ever and Forever!

31 августа 2011, 13:30 [ссылка]
Quote (dimasss)
И там ещё был Михаил Кононов (Вечная Память Великому Артисту

Он там вроде играл секунданта.
И вот еще. Этот актер умер в 2007 году, а я про это узнал только в прошлом году. Так или иначе все равно жалко.
31 августа 2011, 13:32 [ссылка]
Quote (alexpavlovets96)
Он там вроде играл секунданта.
И вот еще. Этот актер умер в 2007 году, а я про это узнал только в прошлом году. Так или иначе все равно жалко.

Точно секунданта!
А я узнал сразу о его смерти, тоже обидно. cry
Кстати, а кто играл ту тётку-императрицу?
Staroe TV Ever and Forever!

31 августа 2011, 13:37 [ссылка]
Quote (dimasss)
Кстати, а кто играл ту тётку-императрицу?

А вот этого я не знаю.
А почему сразу императрицу? Чего это вдруг императрице на дуэль ездить?
31 августа 2011, 13:55 [ссылка]
Quote (alexpavlovets96)
А почему сразу императрицу? Чего это вдруг императрице на дуэль ездить?

А кто ж это, по-твоему? Мне почему-то всегда казалось, что это какая-то сударушка (название шоколада, кстати, такое же).
Staroe TV Ever and Forever!

31 августа 2011, 15:36 [ссылка]
Мне они все нравились)По крайней мере, не помню таких рекл.роликов которые бы ненавидел, только с 2007 года начал её ненавидеть... dry

06 сентября 2011, 02:31 [ссылка]
Да та же, что и сейчас - реклама всяких памперсов, хаггисов и прочих либеро a la "Я пью и снова писию" или "Когда я пользовалась другими подгузниками, Танюша могла капризничать, потому что она мокрая" (там, кстати, ещё и жёлтую жидкость на подгузник выливали) angry
Сообщение отредактировал ЦрниЛабуд - 06 сентября 2011, 00:32
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
25 сентября 2011, 23:18 [ссылка]
Ну мне тоже не особо нравились рекламы прокладок, средств от грибка и проч.)
Я не знаю, к Старому или к Новому ТВ это отнести, но где-то в 2006-2007 годах была такая реклама "Кларитин" - звонок в дверь. Женщина идёт, открывает, видит кота с цветами и с сеткой с мандаринами и орёт) :D Сначала тоже не нравилась, но потом как-то стал нейтрально относиться к ней, хоть её сейчас и не показывают)
А так ещё не нравились возгласы "М-м-м, Данон" и "Гарнир!". Но потом как-то стало пофиг на это)
Больше нелюбимой рекламы пока не вспоминается)
Staroe TV Ever and Forever!

25 сентября 2011, 23:30 [ссылка]
Quote (dimasss)
Я не знаю, к Старому или к Новому ТВ это отнести, но где-то в 2006-2007 годах была такая реклама "Кларитин" - звонок в дверь. Женщина идёт, открывает, видит кота с цветами и с сеткой с мандаринами и орёт)

Думаю, всё же к новому. Реклама появилась примерно в 2007 г. (максимум, в конце 2006 г.) - на одной из видеокассет обнаружил запись от мая 2007 г. и там была эта реклама.
Но это ещё относительно нормальная реклама

Quote (dimasss)
А так ещё не нравились возгласы "М-м-м, Данон" и "Гарнир!"

А меня бесили слоганы (ну, не сами слоганы, а их исполнение): "Все в восторге от тебя, а ты - от Maybelline" и "От Mennen" (последний - исполненный и мужским, и женским голосами)
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
25 сентября 2011, 23:41 [ссылка]
Quote (ЦрниЛабуд)
Думаю, всё же к новому. Реклама появилась примерно в 2007 г. (максимум, в конце 2006 г.)

Мне почему-то также казалось, что скорее к 2007 г., потому что эту рекламу именно тогда я и увидел)
Quote (ЦрниЛабуд)
на одной из видеокассет обнаружил запись от мая 2007 г. и там была эта реклама.

А с какого она канала? (Её, по-моему, на Первом и России показывали)
Quote (ЦрниЛабуд)
Но это ещё относительно нормальная реклама

А чем, интересно. cheesy
Quote (ЦрниЛабуд)
А меня бесили слоганы (ну, не сами слоганы, а их исполнение): "Все в восторге от тебя, а ты - от Maybelline" и "От Mennen" (последний - исполненный и мужским, и женским голосами)

Ну на это как-то не обращал внимания, хотя сейчас слоган Maybelline уже надоел. Да, вспомнил, ещё мне не нравилось постоянное повторение слогана Loreal -"Вы этого достойны" (нет, слоган неплохой, но зачем его в каждом ролике по 100 раз повторять?)
Staroe TV Ever and Forever!

25 сентября 2011, 23:51 [ссылка]
Quote (dimasss)
А с какого она канала? (Её, по-моему, на Первом и России показывали)

с ТНТ

Quote (dimasss)
А чем, интересно.

Ну как сказать... Довольно оригинально :D Гнетущая атмосфера, свойственная фильмам ужасов (саспенс); музыка, похожая на ту, что в фильме "Psycho" и... забавный котэ с букетом и мандаринами, изображающий самые распространённые аллергены, и, видимо, являющийся самым страшным кошмаром для той тётки
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
26 сентября 2011, 18:05 [ссылка]
Меня напрягает серия социальных роликов premiersv про детей-сирот, курение и самая ужасная про мужика, который заразился спидом в круизе и умер через 8 месяцев.
Мяу, это факт! (с)
26 сентября 2011, 20:46 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
Меня напрягает серия социальных роликов premiersv про детей-сирот, курение и самая ужасная про мужика, который заразился спидом в круизе и умер через 8 месяцев.

, да-да, социалка - это кошмар моего детства. Ещё помню ролик с душами погибшей Атлантиды (несколько ртов говорили, что из-за распространения СПИД'а они вынуждены были потопить свой континент); ролик с детьми, уронившими мягкую игрушку на обогреватель (там была жуткая музыка); ролик, в котором отец стирает со шкафчика в детском саду имя и фамилию своего умершего ребёнка; ну и ролик с любителем "красивых городов и красивых женщин", от которого остался только крест на кладбище, тоже пугал. Из относительно новых социалок напрягала та, в которой мужик сел за руль подшофе, и под песню "Вот новый поворот..." начал играть в "шашечки", в результате чего столкнулся с КамАЗ'ом (в этом чёрно-белом ролике вид от первого лица, когда этот мужик выехал на встречку, изображение замирает, за кадром слышен звук аварии, в следующем кадре - памятник на обочине).

Ещё помню был жуткий ролик с аэрозольным баллончиком на чёрном фоне и голосом за кадром: "Москиты! Не покупайте эту гадость". Кто-нибудь знает, что рекламировали? Или это тоже социалка?
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
11 октября 2011, 21:56 [ссылка]
Еще вот вспомнил, как в январе 2001 поздним субботним вечером по ТВЦ увидел рекламу. Сюжет таков: мужчина с женщиной на квартире, танцуют, вообщем проводят романтические вечер и ночь. Далее он курит в постели, следующие кадры пожар. А в конце показывают, как дотлевает, что-то похожее на матрас. Вроде бы социальная реклама МЧС или пожарной охраны. После просмотра было сложно уснуть. И в рекламе была, точно помню, музыка из фильма Эмманюэль.

Добавлено (11.10.2011, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (ЦрниЛабуд)
Ещё помню ролик с душами погибшей Атлантиды (несколько ртов говорили, что из-за распространения СПИД'а они вынуждены были потопить свой континент)

Нашел его на youtube. Взглянул, сейчас то ничего особенного. Но не представляю, что бы со мной случилось, если бы в свои 5 лет я наблюдал это "зрелище" на экране 40 секунд...
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 26 сентября 2011, 19:33
Мяу, это факт! (с)