Прогнозы погоды - Старый Телевизор
Прогнозы погоды
22 августа 2011, 14:02 [ссылка]
Quote (Noga_Vadik)
Уместна - раз

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Quote (Noga_Vadik)
твой канал "погода в городе" никто смотреть не будет - два;

Ну, будут не только погоду показывать, а всякие докфильмы и сюжеты на тему. Всегда можно найти, что показывать.
Quote (Noga_Vadik)
они не "Аффилированны" - три.

Я написал - это было предположение.
22 августа 2011, 14:11 [ссылка]
Quote (liberalst)
Ну, будут не только погоду показывать, а всякие докфильмы и сюжеты на тему. Всегда можно найти, что показывать


Для этого есть канал "National Geographic" и "Discovery"
22 августа 2011, 14:22 [ссылка]
Quote (Noga_Vadik)
Для этого есть канал "National Geographic" и "Discovery"

Есть, да они слишком дороги для рядовой кабельной сети (например, для моей). А можно купить всякий дешёвый ширпотреб и поставить низкую цену на канал. На этом греют деньги многие "коммерсанты". К сожалению, это именно так.
22 августа 2011, 14:59 [ссылка]
А зачем эти прогнозы вообще нужны сейчас? Давно есть Интернет. Я понимаю еще на региональных каналах, а на федеральных все равно про небольшие города не говорят.
Сообщение отредактировал Arsenier - 22 августа 2011, 16:23
23 августа 2011, 22:34 [ссылка]
Так, ребят, давайте больше ни на кого не наезжать, а то придётся тут всё утопить в крови, если снова начнётся. Noga_Vadik, мы знаем как ты относишься к liberalstу. Что-то у вас не заладилось. Но не надо ведь прямо так сходу атаковать. Давайте попроще как-нибудь.
24 августа 2011, 12:50 [ссылка]
Quote (liberalst)
РЕН-ТВ висит уже три года, хотя канал за это время два раза менял дизайн и концепцию

[offtop]Ну и пусть, мне наоборот нравится. А если поменяют, то наверняка будет хуже предыдущего.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
24 августа 2011, 14:03 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Давайте попроще как-нибудь.

Хорошо, попроще так попроще.

Какому телеканалу в наше время придёт в бошку это делать? Первому? Успокойтесь. Эрнсту выгоднее производить программы типа "Прожекторперисхилтон" и "Yesterday LIVE".

А может, ВГТРК? Да бросьте. Добродееву лучше заняться "Институтом благородных девиц" и др.

А, НТВ? Брехня!! Владимир Михайлович этим бредом не будет заниматься. Рейтинга не даст! Он развивает информационную сеть, она гораздо важнее всего.

Нанять на работу людей? Конечно, особенно в наше время, когда всё позанято. В Великобритании нет журналиста младше 35 лет, а вы кого хотите? Студентку 20 лет, рассказывающую вам о погоде? Причём
на погоде никто сосредотачиваться не будет. Сами знаете по каким причинам.

И что мы получаем? Ничего мы не получаем.
Сообщение отредактировал Noga_Vadik - 24 августа 2011, 12:07
25 августа 2011, 00:04 [ссылка]
Quote (Noga_Vadik)
Он развивает информационную сеть, она гораздо важнее всего.

Прости, что он развивает???

P.S.
Quote (Noga_Vadik)
Эрнсту

Quote (Noga_Vadik)
Добродееву

Quote (Noga_Vadik)
Владимир Михайлович

Странно...
Первых двух назвал по фамилии, а руководителя НТВ - по имени, отчеству...

"Меня терзают смутные сомнения..." biggrin
Сообщение отредактировал Rubberbandman - 24 августа 2011, 22:05
10 сентября 2011, 17:08 [ссылка]
Quote (Rubberbandman)
"Меня терзают смутные сомнения..."

Молодец, пусть терзают дальше.
Тема - бред. Закройте её, пожалуйста.
10 сентября 2011, 17:48 [ссылка]
Noga_Vadik, Rubberbandman, давайте не будем выяснять тут личные отношения. Мы тут обсуждаем прогнозы погоды, а не то, что развивает Кулистиков. И тема НЕ бредовая!
11 сентября 2011, 16:07 [ссылка]
Quote (liberalst)
И тема НЕ бредовая!

Чем докажешь?
11 сентября 2011, 16:12 [ссылка]
Quote (Noga_Vadik)
Чем докажешь?

[offtop]Думаю, прогнозы погоды интересны многим. То, что они не интересны вам, не значит, что они не интересны никому. И тема-то отнюдь не только про то, кто делает прогнозы. Просто таков был первый вопрос в этой теме. На самом деле тут можно обсуждать любые прогнозы на любых российских каналах. [/offtop]
19 октября 2011, 02:13 [ссылка]
Quote (liberalst)
Думаю, прогнозы погоды интересны многим. То, что они не интересны вам, не значит, что они не интересны никому. И тема-то отнюдь не только про то, кто делает прогнозы. Просто таков был первый вопрос в этой теме. На самом деле тут можно обсуждать любые прогнозы на любых российских каналах.

они в большинстве случаев верны, и делают их не с потолка, я в этом уверен.