Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
16 августа 2011, 00:40 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
сдесь уж болшьше 5 000 видеозаписей, причем еще и региональные каналы есть))

уж больше 12 000 smile

Вот интересно, на сайт приходят люди потому что волна ностальгии, типа прошлое сейчас в моде или так всегда будет? ))
16 августа 2011, 00:55 [ссылка]
Quote (iq)
уж больше 12 000

ого, тем более сайт такой популярный даже уже столько видео))
Quote (iq)
Вот интересно, на сайт приходят люди потому что волна ностальгии, типа прошлое сейчас в моде или так всегда будет? ))

Вообще мода на все старое начала зарождатся еще в 90-е. когда 80-е с 70-ми стали уходить, стали появлятся первые ростки этой моды: теже старые песни о главном, а потом понеслась, фестивали авторадио с Ретро фм (с их дискатеками 80-х а сейчас уже и 90-х), потом к этому подключились рекорд с дифм (супердискотэка и дискач 90-х) и региональные. Так чт омода на ретро уже никогда не пройдет. если её только не отменят, и то врятли она столько дененг приносит: люди готовы платиьть чтоб не надолго вернутся во времена молодости и детства. Тем более у всех наших людей молодость то счастливой была, это же не как наши деды и прадедами жили в жуткие времена. чт оим вспоминать страшно.
Уже кстати начинает, появлятся мода на нулевые: у нас в Нижнем уже в этом формате начинает вещать Динамит НН и радио Нижний новгород (песни из нулевых только играют), да и Рекорд тоже не отстает: песни из нулевых ставит.
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 15 августа 2011, 22:56
16 августа 2011, 01:23 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Так чт омода на ретро уже никогда не пройдет...


Возможно это на десятилетие засядет в мозгах... но это точно когда то закончится. И если такое произойдёт, то сайту придется трансформироваться, что бы не превратиться в MTV, который оказался никому не нужен... (причем это нужно будет как то предвидеть заранее, ещё до того как пользователи начнут уходить)
16 августа 2011, 01:53 [ссылка]
Quote (iq)
Возможно это на десятилетие засядет в мозгах... но это точно когда то закончится. И если такое произойдёт, то сайту придется трансформироваться,

думаю никогда это не закончится, время же идет)) 90-е все отдаляются и отдаляются, как и 80-е. Тем более все новое поколение прийдет. и оно начнет вспоминать нулевые уже потом 10 годы 21 века. Нее мода на старое никогда не пройдет, этоже всетаки история, воспоминания детства и юности
16 августа 2011, 02:33 [ссылка]
Quote (iq)
сайту придется трансформироваться

Ну почему сразу. Вспомнить хотя бы 2005 год, был такой сайт tvmuseum (тогда и появился кстати наверное этот интерес, который привел меня сначала на Ютуб, потом сюда). Лично я всегда с интересом заходил (а тогда там заставки еще добавлялись потихоньку, насколько я помню) и просматривал заставки передач, которые вообще никогда не видел (а большинство там были именно такие), следственно не из чувств ностальгии, а просто потому что всегда была в какой-то степени интересна история и было интересно посмотреть, что шло.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
16 августа 2011, 12:05 [ссылка]
Quote (iq)
Вот интересно, на сайт приходят люди потому что волна ностальгии, типа прошлое сейчас в моде или так всегда будет? ))


Мне было интересно вспомнить и заново увидеть те заставки и передачи, которые я хоть на каком-то уровне помнил, а не те, которые я в жизни никогда не видел. То есть. выходит, я пришел на этот сайт из чувства ностальгии (которая внезапно прорвалась после нескольких роликов на ютубе) smile
Сообщение отредактировал Niko - 16 августа 2011, 10:06
16 августа 2011, 15:56 [ссылка]
Заметил, что убрали надписи в статусе ("Свой на телевидении", "Режиссёр" и т.д.) и заменили их на звёздочки. К чему бы это?
16 августа 2011, 16:10 [ссылка]
К тому что админы больше не будут делать свой персональный статус))

16 августа 2011, 16:14 [ссылка]
Quote (liberalst)
Заметил, что убрали надписи в статусе ("Свой на телевидении", "Режиссёр" и т.д.) и заменили их на звёздочки.

Звёздочки ниже! Лучше бы вернули всё! А то как-то лысо стало!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 августа 2011, 16:52 [ссылка]
Что это за бред?

UPD: всё поправили.
Сообщение отредактировал liberalst - 16 августа 2011, 14:54
16 августа 2011, 16:56 [ссылка]
я просто экспериментирую, звёзды на фоне, который потемнее как то тухло выглядят...
16 августа 2011, 19:21 [ссылка]
Quote (iq)
Вот интересно, на сайт приходят люди потому что волна ностальгии, типа прошлое сейчас в моде или так всегда будет? ))

Ну, максимум, что помню, на каком-то уровне - заставки и часть передач РТР и ОРТ, начиная с 1997-1998. Культуру и НТВ особо не смотрел, остальные каналы появились уже позже у нас, в 2001-2004, хотя интересно и их смотреть. Всё-таки, часть детства =)
На сайт вообще попал через ютуб, увидев рекламу вроде бы, где-то в конце 2008. Зарегался, вот теперь без него и никуда уже.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
17 августа 2011, 14:53 [ссылка]
Ой, я совсем забыл.
Поздравляю Старый Телевизор с 3-летием!
Желаю, чтобы сайт дальше продвигался, появлялось много всякой всячины biggrin и т.п.
Сообщение отредактировал Bender76 - 17 августа 2011, 12:53
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
17 августа 2011, 15:36 [ссылка]
Quote (Bender76)
Ой, я совсем забыл.
Поздравляю Старый Телевизор с 3-летием!
Желаю, чтобы сайт дальше продвигался, появлялось много всякой всячины biggrin и т.п.

Поздновато ты с поздравлениями.
17 августа 2011, 22:08 [ссылка]
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
17 августа 2011, 22:11 [ссылка]
Выкладывать нельзя. Это ведь камрип. Было бы качество нормальное - то можно было бы. А так - нет.
17 августа 2011, 22:30 [ссылка]
Bender76, читай правила и пей чай
17 августа 2011, 22:33 [ссылка]
povan, а я помню кто-то из пользователей пытался выложить "высококачественный камрип" biggrin Жалко, забыл кто)
17 августа 2011, 22:50 [ссылка]
Все-таки мало того, что камрип, еще и не очень интересный. Было бы чего-нибудь действительно раритетное, тогда я думаю, что можно было бы еще поговорить, а тут, ИМХО, не интересно.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
17 августа 2011, 22:52 [ссылка]
Buzzer86, ну почему же? Я выкладывал, Гриша, Артур (artyshok96). У Артура, кажется, самые качественные