Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
03 августа 2011, 22:24 [ссылка]
сбщ #3514
Хочу какбэ случайно намекнуть, у них економика вобще никуда (Даже с Америкой и Еврозоной та же хрень) и мы какбэ не рим, что возникли в -1600 году. У нас как минимум на тыщу лет меньше история, чем у большинства стран (америка не в счёт, она заселялась довольно развитой англией, Испанией итд, Славяни же вышли откуда-то с востока), мы как нация ещё и в добавок самые спокойные
сбщ #3516 в беларуси же как-то выживают, а там однако одни болота, комарьё, и насчет по-умолчанию, прийдут в америке например во время уроков можно встать со стола, походить по классу (выпрыгнуть в окно:)). В ссср была самая лучшая система образования (т.е. шли на роботу по-специальности)
сбщ 3518 +, но -1 грубовато. (Кстате видел недавно в Фактах каж, что по скайпу женщина обурено говорила что "В чехии говориш им, что мы из украины, а они то-сё, и вконце концов приравнивают к русским"(Ой, как плохо....)(обсуждаем тему неонацизма:)))
03 августа 2011, 22:24 [ссылка]

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
03 августа 2011, 22:40 [ссылка]
Quote (Coole)
и мы какбэ не рим, что возникли в -1600 году. У нас как минимум на тыщу лет меньше история, чем у большинства стран

Да у нас с Европейскими странами, практически одинаковое колличество лет со дня образования (плюс минус 100-200 лет).
Quote (Coole)
в беларуси же как-то выживают, а там однако одни болота, комарьё,

сейчас там у них кризис, к тому же они выживали за счет нас (нефть и газ шли практически по нашим внутренним ценам) да еще и россия беларуси выделяла кредиты, так что эту страну в пример не нужно ставить.
03 августа 2011, 23:06 [ссылка]
я знаю, я имел в виду насчёт того, что в африке болячки всякие.
03 августа 2011, 23:20 [ссылка]
Quote (Coole)
я знаю, я имел в виду насчёт того, что в африке болячки всякие.

В России тоже болячки)) СПИД, ВИЧ, гепатит и алкоголизм)) Плюс ещё букет всяких врожденных и венерических)) Так что болячки в нашей стране не менее заразные и интересные)
04 августа 2011, 00:06 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
В России тоже болячки)) СПИД, ВИЧ, гепатит и алкоголизм)) Плюс ещё букет всяких врожденных и венерических)) Так что болячки в нашей стране не менее заразные и интересные)

Думаю имелось ввиду. что в африке болячки носят повсеместный характер, и ими можно заразатится очень просто: выпив воды или от укуса насекомого: у нас же такого нет (есть но в редких случаях). К тому же в африке от этих балячек еще и умереть можно, у нас же могут вылечить.
04 августа 2011, 10:28 [ссылка]
Насчёт вылечить, медицина у нас не самая лучшая конешно, но у нас от гриппа не умерают)
04 августа 2011, 15:09 [ссылка]
480 дней на СТВ... 20 дней до полутысячи...

ТВД - новый сезон 12 октября )))
04 августа 2011, 16:00 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Писал на ТК Стрим по поводу Угадай Мелодию. Вот что ответили:
«Угадай мелодию», в данный момент, планируется к показу 80 выпусков.

Хм, отличная новость smile Ты на email им писал?
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


04 августа 2011, 16:41 [ссылка]
Кто-то говорит, что семерка работает без глюков... А у меня наоборот - два-пять раз семерка подводила... Переставил систему - сначала без глюков, сейчас подводит... Либо машина старая, либо что-то такое установлено, что подводит... sad

[P.S]пишу с безопасного режима

ТВД - новый сезон 12 октября )))
04 августа 2011, 21:48 [ссылка]
Слушайте,нашёл некоторые записи с 4 канала Останкино!
Ссылочку давать?
Здравствуйте,друзья!
04 августа 2011, 22:13 [ссылка]
Spiesman68, Хех, ну если нашел давай уж лучше в архив выложи.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
04 августа 2011, 23:34 [ссылка]
Видно, мое возращение, точнее то, что я опять вышел в инет никто на ура не принял...
04 августа 2011, 23:49 [ссылка]
Добрый вечер! Я знаю, что часть пользователей СТВ иногда скачивает записи недостающих передач с сайта Lenta.TV. И в связи с этим вопрос:
каким образом можно скачать с сайта Lenta.TV? Знаю, что платно, но объясните по пунктам.
05 августа 2011, 00:07 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Видно, мое возращение, точнее то, что я опять вышел в инет никто на ура не принял...

Чувак, ты просто не зацикливайся))
05 августа 2011, 01:03 [ссылка]
Старому Телевизору исполнилось 3 года! УРА товарищи!

05 августа 2011, 01:05 [ссылка]
Quote (VictorSE)
УРА товарищи!

Ура! Теперь стремимся к 4 годам существования)
Quote (EasterExplorer)
Видно, мое возращение, точнее то, что я опять вышел в инет никто на ура не принял...

А ты догадлив. Хорош на себя внимание так обращать
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
05 августа 2011, 01:08 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Видно, мое возращение, точнее то, что я опять вышел в инет никто на ура не принял...

А что все должны на колени вставать когда ты включаешь свой комп с макрософагом и выходишь в интернет?
Сообщение отредактировал VictorSE - 04 августа 2011, 23:09

05 августа 2011, 08:13 [ссылка]
и в этот замечательный день 3-х летия СТВ я объявляю,что я добавил своё первое видео!
Здравствуйте,друзья!
05 августа 2011, 12:25 [ссылка]
Абалдеть, 3 года) Когда всё начиналось, даже предположить не мог, что всё разрастётся до такого сайта smile