СТС - Старый Телевизор
СТС
15 июля 2011, 22:25 [ссылка]
Zwery, Ну могу и тот но смысл т.к повторяется та история которая была года 2 назад тогда тоже выставили золотое лого!

Кстати тут давычи обнаружил что у меня очень много версий СТС во первых интернациональны(там много старых передач типа Хороших Шуток, Истории в деталях и д.р), есть ещё ВТВ(беларусский канал там половину передач с СТС транслируют), СТС(МСК), СТС(+2), и СТС(региональный)

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
15 июля 2011, 23:21 [ссылка]
Zwery,
На iptv, саттелит у меня на телевизоре

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
16 июля 2011, 01:30 [ссылка]
Quote (Zwery)
Вот на СТС +0 и +2 тоже старый логотип.

У тебя и +2 есть версия?

Сами не знают чего хотят. В заставки вернули бы золотой.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 июля 2011, 09:03 [ссылка]
Вчера немного повернутый золотой логотип был во время Галилео
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
16 июля 2011, 17:18 [ссылка]
Quote (Zwery)
Вот на СТС +0 и +2 тоже старый логотип. http://vefire.ru/channel/STS/

Где ты там смотрел СТС+2? По этой ссылке я не нахожу. Как смотреть СТС+2 через VLC?
Сообщение отредактировал RFsat - 16 июля 2011, 17:37

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 июля 2011, 18:56 [ссылка]
Меня канал СТС абсолютно не раздражает. Ценю их хотя бы из-за чудесного проекта "Уральские пельмени". Бывают интересные фильмы, сериалы, вполне нормальный молодежный канал.
****
А насчет логотипа - интересно,что на одной передаче на разных часовых передачах в пятницу висели разные логотипы - на +7 в эфире шла Даешь молодежь с золотым логотипом, а на +4 - с обычным.
Сообщение отредактировал Xottabi4 - 17 июля 2011, 16:59
17 июля 2011, 19:02 [ссылка]
Вообще не понятно что с логотипами СТС, как они их ставят. Есть много версий, на каждой версии отдельно ставят логотипы, но непонятно почему они не могут перейти на тот логотип. Наверно потому что он ужасен.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
18 июля 2011, 23:29 [ссылка]
А может в новом сезоне в августе или после очередной профилактики... По всей стране поставят новый логотип, ну я надеюсь, что так будет smile
Сообщение отредактировал Yuzhnyi2010 - 19 июля 2011, 09:05
19 июля 2011, 00:03 [ссылка]
Quote (Yuzhnyi2010)
А может в новом сезоне в августе или после очередной профилактики...

Я бы не хотел!... Хотя пофиг, т.к. канал всё-равно ужасен, пусть будет ужасен и логотип!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
19 июля 2011, 11:18 [ссылка]
Скажу честно я только за новый логотип, потому что старый как я уже говорил где-то в интернете это логотип старого СТСа. Который я мог смотреть очень долго, а сейчас я смотрю этот канал очень редко... Не тот уже он. Да и в новом сезоне телеканал не изменит своей политики. Что очень жалко...
25 августа 2011, 03:42 [ссылка]
Говорят, что новый сезон этого канала начнётся 29 августа, а вот новое оформление появится лишь 5 сентября!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 августа 2011, 12:01 [ссылка]
Quote (RFsat)
Говорят, что новый сезон этого канала начнётся 29 августа, а вот новое оформление появится лишь 5 сентября!

Док-ва где? И уже достали в каждый рекламный блок пихать сериал Школото или школьники "Физика или химия", посмотрел анонс, та же ересь, что и на Первом.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
25 августа 2011, 13:28 [ссылка]
Quote (SHAMAN)
Мне кажется ничего стоящего они не придумают.

Это не кажется! Это так и есть, к сожалению!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 августа 2011, 13:47 [ссылка]
От них и не знаеш чего ожидать...
25 августа 2011, 16:49 [ссылка]
У меня Сеть Телевизионных Станций +2 и лого (новый) продержался всего 1 день потом вновь поставили старый.
25 августа 2011, 16:51 [ссылка]
Quote (syava86)
У меня Сеть Телевизионных Станций +2 и лого (новый) продержался всего 1 день потом вновь поставили старый.

Когда? У меня тоже есть +2, но я не смотрел и не видел ничего!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
25 августа 2011, 17:33 [ссылка]
Quote
Когда? У меня тоже есть +2, но я не смотрел и не видел ничего!

Видимо не заметили,это было в прошлом месяце.Включил стс а там новый лого.Вскоре во время начала рекламы во время программы 6 кадров резко поставили старый лого.
25 августа 2011, 19:06 [ссылка]
Quote (syava86)
Видимо не заметили,это было в прошлом месяце.

Наверно ты про 14, 15 июля? В прошлом месяце если! Если про это, то это многие тут видели! Это было на всех поясных версиях и везде в разное время. Даже на +0 в разных регионах по-разному.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
26 августа 2011, 11:43 [ссылка]
Вот если они в понедельник поставят новый логотип вот тогда можно будет ну наконец-то эта белиберда с логотипами закончится... А пока ждем понедельника. А что сказать на счет наполнения. Кино ''Физика или Химия'' отстой... Это уже и видно по трейлерам. В общем телеканал деградирует с Муруговым.
26 августа 2011, 13:44 [ссылка]
Yuzhnyi2010, Откуда инфа что в понедельник появится новый логотип?