Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
07 июля 2011, 21:29 [ссылка]
Quote (RFsat)
Пиратское ТВ?

не совсем. об этом лучше в личке говорить, чем тут на форуме biggrin
P.S. если интересно стучи в личку отвечу.
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 07 июля 2011, 19:30
07 июля 2011, 21:48 [ссылка]
Игорь_Nnov, мне интересно, написал в ЛС.
07 июля 2011, 23:07 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
как вещал тв без компа в далеком детстве

Я сразу вспомнил, как я в раннем детстве вещал на несколько этажей своего дома, как я в Сегу играл. И соседи в ответ вещали, как они в Денди играют. biggrin
Как это получалось, до сих пор не понимаю))))
ЗЫ: А так интернет появился в 12 лет. Но до 16 лет (пока мы не подключили безлимитный высокоскоростной) об интернет-вещании нельзя было и мечтать, скорость была такая, что даже одну песню mp3 скачать можно было не меньше, чем за полчаса.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 июля 2011, 23:08 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Я сразу вспомнил, как я в раннем детстве вещал на несколько этажей своего дома, как я в Сегу играл. И соседи в ответ вещали, как они в Денди играют.

ого круто)) наверное по кабелю как то вышло у вас biggrin
07 июля 2011, 23:44 [ссылка]
EasterExplorer, а ты идеи эти... в один канал воплоти) Сделай широкопрофильный канал, вот хороший вариант)
А на Ильяшева забей, тоже мне "из грязи в князи", выискался. В своё время он такое говорил, что никто его за нормального юзера уже и не считает, ну почти)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
07 июля 2011, 23:52 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Но до 16 лет (пока мы не подключили безлимитный высокоскоростной) об интернет-вещании нельзя было и мечтать, скорость была такая, что даже одну песню mp3 скачать можно было не меньше, чем за полчаса.

оооо это было ужасно: я до сих пор помню как песни качал: если свыше 5 мегабайт то считай песнея будет полчаса качатся: сейчас 10 мегабайтовая песня закачивается за 5 сек)))
Quote (Akimichi-sama)
а ты идеи эти... в один канал воплоти) Сделай широкопрофильный канал, вот хороший вариант)

кстати да, хорошая мысль. Ну а если тебя мысли посещают не разом, то создай один канал, и модернизируй его, по мере наступления мыслей: даже так будет круче, возможно даже и рейтинг поднимется и смотрительность канала)))
08 июля 2011, 07:44 [ссылка]
Quote
А на Ильяшева забей, тоже мне "из грязи в князи", выискался. В своё время он такое говорил, что никто его за нормального юзера уже и не считает, ну почти)

Забань ты его за оскорбление! Он меня же тут оскорблял!
А про широкопрофильный канал - хорошая идея...
Но я с TVR'ом создал Krudeka TV. Тоже кагбы широкоппрофильный, нужны вещатели.

Добавлено (08.07.2011, 06:44)
---------------------------------------------
3 вещателя, 2 часа в день всего вещать

08 июля 2011, 10:23 [ссылка]
EasterExplorer, я вас тут не оскорблял. Вы просто не умеете отличить троллинг от оскорблений.

P.S. Данный пост этого автора не значит, что он такой крутой.
idite nahui
08 июля 2011, 11:12 [ссылка]
Троллинг тоже плохо. И за него я бы давал навсегда.
08 июля 2011, 11:45 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Троллинг тоже плохо.

Да, плохо. Но это не оскорбление. И вот тут я соглашусь с ромулом, что нужно уметь их различать.
Quote (EasterExplorer)
И за него я бы давал бан навсегда.

Не согласен. Если говорить не об интернете, а о повседневной жизни, то троллинг это большое искусство. Я восхищаюсь людьми, которые не прибегая к прямым оскорблениям, могут вот просто так размазать человека, это умение, данное не каждому.
ЗЫ: Конечно, то что ты там говорил, что Ильяшев на тебя матерился, то это тупые оскорбления, за это уже можно и в морду дать.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 июля 2011, 12:07 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Троллинг тоже плохо.

Почему же плохо? Смотря какой троллинг. И по какой причине травля началась. Просто надо правильно всё это воспринимать и тогда всё будет отлично)
Троллинг бывает очень полезен в определенных ситуациях)
08 июля 2011, 13:00 [ссылка]
Лично мне неприятно, хочется взять и... когда Ромул меня троллит! И это единственный случай, когда я не догадался, что меня троллили.
P.S. romul, прекрати уже воевать со мной и троллить меня!
08 июля 2011, 13:14 [ссылка]
А ты не ведись на всё это. Не обращай внимания.
08 июля 2011, 13:26 [ссылка]
Это да, не надо поддаваться на провокации троллей (это как у пранкеров, если тебе позвонили и ты поддался на троллинг, значит держись, тебе будут звонить постоянно).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
08 июля 2011, 13:51 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Если говорить не об интернете, а о повседневной жизни, то троллинг это большое искусство. Я восхищаюсь людьми, которые не прибегая к прямым оскорблениям, могут вот просто так размазать человека, это умение, данное не каждому.

я тоже, это даже по большей части психология, когда на провокацию ты умеешь так ответить что человек может заткнутся: это кстати важное умение любого юриста. потому что в суже могут быть провокаторы, и нужно уметь им противостоять. Если не умеешь то лучше молчи. Ну или если ты препод, тролить ты обязан уметь, т.к. студенты разные бывают: и каждого хама нужно уметь поставить на место.
Quote (Buzzer86)
А ты не ведись на всё это. Не обращай внимания.

самая правильная позиция: не поддаватся на провокации - тупо игнорируя троля: тогда троль сам от тебя отстанет.
08 июля 2011, 14:32 [ссылка]
Quote (Cheriksoft)
http://www.xakep.ru/post/15628/default.asp

до меня дошло, я все понял: это как музыку слушаешь свою, на фм модуляторе. Жаль у меня такого не было.

Добавлено (08.07.2011, 13:32)
---------------------------------------------
Я вот все думаю: у нас в поселке. не также ли вещал местный кабельщик 5 каналов, в 90-е?
БЛИН, до меня все дошло, как у нас 5 каналов то вещало.

08 июля 2011, 15:11 [ссылка]
Мне бы такой модулятор...
08 июля 2011, 15:35 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Мне бы такой модулятор...

и мне. Я бы видик посмотрел бы на плазменой панели: а то видик там не показывает. На радиорынок, заходил, там не нашел нифига.
08 июля 2011, 16:00 [ссылка]
Прикольно так было бы если запустили сообщение "Нас отключили от эфира" на Первом smile
08 июля 2011, 16:05 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Прикольно так было бы если запустили сообщение "Нас отключили от эфира" на Первом

и по середине экрана такая рожа: . Во будет умора на первое апреля biggrin