Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
07 июля 2011, 08:35 [ссылка]
Можно ли создать тему "логотипы на заказ"?
Сообщение отредактировал EasterExplorer - 07 июля 2011, 06:42
07 июля 2011, 10:43 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Можно ли создать тему "логотипы на заказ"?

Кто умеет рисовать, тот пусть и создаёт, если хочет.

07 июля 2011, 13:50 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
Кто умеет рисовать, тот пусть и создаёт, если хочет.

То есть можно? В разделе творчество? Ясно

Добавлено (07.07.2011, 12:50)
---------------------------------------------
Жаль, что так вот меня прогонят, и я в этом сам виноват... А ведь не хочется мне уходить отсюда.... cry

07 июля 2011, 14:53 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Жаль, что так вот меня прогонят, и я в этом сам виноват... А ведь не хочется мне уходить отсюда....

Вы о чём?
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
07 июля 2011, 15:16 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Жаль, что так вот меня прогонят, и я в этом сам виноват... А ведь не хочется мне уходить отсюда....

Опять, двадцать пять, чуваг, не надо повторять ошибки забаненных юзеров. Тебя отсюда никто не гонит. Одно время здесь было куча ныне забаненных пользователей, которые очень любили писать "Все, я ухожу с СТВ" "Я не шучу, я ухожу навсегда" "Прощайте" (и всякое такое в этом роде), но потом, как ни в чем не бывало возвращались и продолжали беспредельничать. Я что хочу сказать, выкрики, о том, что ты уходишь с СТВ (особенно если ты потом вернешься), не прибавят тебе авторитету, а скорее даже наоборот, так что не надо. Мы здесь никого не прогоняем. Да, мы может быть достаточно прямолинейны и не скрываем от пользователей то, что мы о них думаем, но это не значит, что это повод уходить с сайта. Подумай о том, что ты делаешь не так и исправляйся и все нормально будет.
Кстати, Стас, с возвращением тебя в модераторы, добро пожаловать обратно smile
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 июля 2011, 16:58 [ссылка]
Всем привет! Меня давно не было, все было связано с тем, что я цепанул вирус с рекламой на одном из форумов. Я не заходил сюда месяца три, а сейчас хотел зайти посмотреть, как СТВ живет и чем оно живет.
07 июля 2011, 17:10 [ссылка]
karlos, привет :)
07 июля 2011, 17:31 [ссылка]
Я имел в виду таких юзеров, как romul - везде со мной воюет, и все говорит, что мне надо свалить с СТВ и ЯТВ. А в чате одного канала вообще начал матерится на меня. То есть, нешуточная война...
07 июля 2011, 17:46 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Я имел в виду таких юзеров, как romul - везде со мной воюет, и все говорит, что мне надо свалить с СТВ и ЯТВ. А в чате одного канала вообще начал матерится на меня. То есть, нешуточная война...

А он прям такой авторитет, чтобы "всем его словам подчиняться", а?
07 июля 2011, 17:52 [ссылка]
EasterExplorer, Да забей ты на него просто. Тем более, что он сам далеко не святой человек, каким пытается казаться (вчера сам в двух шагах от бана, а сегодня права качать, в этом он весь), другие юзера с его мнением редко считаются, а подчас и не считаются вообще.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 июля 2011, 18:32 [ссылка]
EasterExplorer, Я тоже раньше к тебе имел негативное отношение, но после того как ты перестал менять каналы как перчатки, ты исправился, а ему просто нужно вылить весь свой гнев. Так что просто - игнорируй.
Сообщение отредактировал VictorSE - 07 июля 2011, 16:34

07 июля 2011, 18:38 [ссылка]
Спасибо за поддержку smile
P.S. Ну так и хочется создать канал, 100500 идей уже в голове... А ведь удерживаться приходится...
Сообщение отредактировал EasterExplorer - 07 июля 2011, 16:50
07 июля 2011, 19:33 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Ну так и хочется создать канал, 100500 идей уже в голове... А ведь удерживаться приходится...

ну дак, если куча идей, а вылить, а тем более реализовать их негде: реализовывай их у себя в компе, а лучше на бумаге (не в рамках ств или интернета). Повещаешь для себя, пару дней, потом надоест, зато и идею реализуешь и никому не помешаешь biggrin

Добавлено (07.07.2011, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (EasterExplorer)
Я имел в виду таких юзеров, как romul - везде со мной воюет, и все говорит, что мне надо свалить с СТВ и ЯТВ.

нашел кого слушать, и кого авторитетом считать: не вступай с ним в перепалку, а лучше троль его, мне это как то помогло, и он сам меня как то боялся
07 июля 2011, 19:46 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
не в рамках ств или интернета

В интернете все что хочешь можно. На СТВ нельзя (здесь есть правила, которые следует соблюдать). (как всегда, с уважением, капитан)
Quote (Игорь_Nnov)
Повещаешь для себя, пару дней, потом надоест

А если не надоест, создавай, значит идея стоящая.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 июля 2011, 20:28 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
В интернете все что хочешь можно. На СТВ нельзя

правильно) а то я что то палку перегнул с этим делом biggrin
Quote (MDKwarrior)
А если не надоест, создавай, значит идея стоящая.

а если будет ненадоедать каждая идея? и все это на ств пойдет: нет уж лучше пусть раз 100 повещает у себя в компе, а потом уж после нескольких согласований выводит на ств.
07 июля 2011, 20:46 [ссылка]
Ага, вещать на компе и представлять что вещаешь в инете?
Если честно, то из-за СТЕРЕОМИКШЕРА angry все мои проблемы...
07 июля 2011, 20:49 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Если честно, то из-за СТЕРЕОМИКШЕРА все мои проблемы...

Что с ним? У меня например вообще его нет.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 июля 2011, 20:53 [ссылка]
RFsat, Так у меня тоже, но без него вещать невозможно! А драйвера НЕТ!
07 июля 2011, 21:18 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Ага, вещать на компе и представлять что вещаешь в инете?

эх вам не понять нашу жизнь. когда не было интернета и о инет вещании даже мечтать нельзя было biggrin Не буду рассказывать как я вещал радио в компе без инета, и как вещал тв без компа в далеком детстве biggrin
07 июля 2011, 21:28 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
и как вещал тв без компа

Пиратское ТВ?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!