Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
12 июня 2011, 14:07 [ссылка]
Quote (ANT-39Region)
с днем независимости

Это не день независимости, блин! =)
Декларация "О суверенитете РСФСР" не гласила о том, что она выходит из состава СССР
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
12 июня 2011, 14:42 [ссылка]
Кстати, СССР юридически все ещё существует - ни одна союзная республика (кроме Прибалтики) не подписала тех документов, которые были необходимы для выхода из состава союза.
12 июня 2011, 15:49 [ссылка]
Quote (murmeow)
Админы википедии что, не могут блокнуть его по IP навсегда

когда-то там они блокнули и Кенни и Тополя (даже их личные странички были удалены), а эту соплю не могут?
Сообщение отредактировал borodino1998 - 12 июня 2011, 13:50
12 июня 2011, 23:22 [ссылка]
Quote (ANT-39Region)
Кстати, СССР юридически все ещё существует

Перестал существовать, при подписании договора от 26 декабря 1991.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
13 июня 2011, 00:05 [ссылка]
Видел на 2х2 заставку с надписью, "с днём независимости".... ужаснулся, неужели даже взрослые дяди на канале абсолютно безграмотны? Интересно от кого зависела Россия в их представлении??
13 июня 2011, 00:11 [ссылка]
Quote (iq)
с надписью, "с днём независимости"

Так праздник и называется "День независимости России", даже в календаре так написано.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 июня 2011, 00:18 [ссылка]
RFsat, праздник уже давно называется "День России".
13 июня 2011, 00:23 [ссылка]
Quote (RFsat)
даже в календаре так написано.

так много где написано, но это полный бред... Россия пока ни от кого зависима не была
13 июня 2011, 00:25 [ссылка]
.....от 200-летнего татаро-монгольского ига, например

Хотя День Независимости формулировка праздника некорректна
Здесь присутствовал BREAD.
13 июня 2011, 00:38 [ссылка]
Узнал, что телеканал Дискотека ТВ повторяет программу партийная зона, у кого нибудь есть возмжность записать ее?
13 июня 2011, 00:54 [ссылка]
Это вопрос к Zwery. Насколько я помню, Дискотека ТВ входит в пакет "Супер-Оптимум" оператора "Триколор ТВ"
13 июня 2011, 01:10 [ссылка]
Quote (iq)
Интересно от кого зависела Россия в их представлении??

от СССР, и еще была зависима от татаро-монгол, но это было очень давно
13 июня 2011, 01:19 [ссылка]
13 июня 2011, 03:55 [ссылка]
Сообщения, содержащие только смайлы, запрещены!
Сообщение отредактировал RFsat - 13 июня 2011, 01:56

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
13 июня 2011, 12:06 [ссылка]
povan, не к месту фейспалм, Игорь всё правильно написал. Мы до сих пор зависим от СССР, а точнее от его достижений, потому что Россия с момента своей "независимости" ровным счетом ничего не достигла и ничего не добилась, а совсем даже наоборот. И как бы СССР не ругали - положительных моментов было больше, чем сейчас. Сейчас один полождительный момент - можно всё что угодно купить и всё))
13 июня 2011, 13:28 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Игорь всё правильно написал. Мы до сих пор зависим от СССР, а точнее от его достижений, потому что Россия с момента своей "независимости" ровным счетом ничего не достигла и ничего не добилась, а совсем даже наоборот.

ну хоть какие то положительные моменты есть все равно: у нас в России очень много производств открыли иностранные компании: причем большинство это мировые бренды (при СССР это было не возможно).
13 июня 2011, 14:20 [ссылка]
Игорь_Nnov, Да, в плане того, что бизнес теперь не считается расстрельной статьей, как это было в СССР, это конечно большой плюс сегодняшней России.
Buzzer86, Ну и тут я тоже не могу не согласиться, поскольку сегодняшнюю экономику легко можно сравнить со шкатулкой с драгоценностями, оставленной в наследство богатым родственником (все держится на больших запасах нефти, добытой в советское время).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
13 июня 2011, 15:19 [ссылка]
Но темпы роста экономики всё равно отрицательные... Даже при начале правления Горбачёва(!) рост экономики составлял +2,3%, что является очень хорошим показателем) Другое дело - качество продукции.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
13 июня 2011, 15:25 [ссылка]
Нашел раздачу Партийной зоны
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3474691
13 июня 2011, 15:33 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
поскольку сегодняшнюю экономику легко можно сравнить со шкатулкой с драгоценностями, оставленной в наследство богатым родственником

и то эту шкатулку уже успели разворовать: часть драгоценностей вывели зарубеж олигархи, да и после царизма: большевикам досталась нехилая шкатулка которая тоже чудесным образом исчезла (вот где сейчас царское золото хранится?).
Quote (MDKwarrior)
Да, в плане того, что бизнес теперь не считается расстрельной статьей, как это было в СССР, это конечно большой плюс сегодняшней России.

Никто не спорит что в современной россии кроме минусов есть и плюсы (которые я считаю просто огромными) : у людей есть много возможностей: куда поехать отдыхать (а не как в СССР или в Крым или в краснодарский край), что купить и как купить (а не как в СССР копили всю жизнь деньги, купили ваз 2101 и вот на ней ездит 3 поколения людей дед, отец и сын), и наконец: возможность иметь в собственности неограниченное количество недвижимого имущества.