Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
17 мая 2011, 00:14 [ссылка]
liberalst, всё предельно ясно)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
17 мая 2011, 00:16 [ссылка]
Quote (liberalst)
Причём тут Предсказамус?

эх не понимаете вы шуток господин)) (Предсказамус настрадал = Настрадамус предсказал)
17 мая 2011, 00:19 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)
liberalst, всё предельно ясно)

И в чём же тогда состояла суть Саввиного предложения? Или вы про Игоря (у него-то всё почти кристально)?

Добавлено (16.05.2011, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Игорь_Nnov)
эх не понимаете вы шуток господин)) (Предсказамус настрадал = Настрадамус предсказал)

Шутки я понимаю, но про Нострадамуса и Предсказамуса у меня не было написано ни слова. Речь шла о музыке заставки Итогов на ТВ-6.
17 мая 2011, 00:21 [ссылка]
liberalst, суть в том, что запись, попавшая на ТВ6 имела свой первоисточник на НТВ, т.е. был дан отрывок из неё, а потом на ТВ6 её отредактировали.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
17 мая 2011, 00:22 [ссылка]
Quote (liberalst)
но про Нострадамуса и Предсказамуса у меня не было написано ни слова.

но ты же спросл при чем тут Предсказамус
Quote (liberalst)
Причём тут Предсказамус?

вот я и ответил.
17 мая 2011, 00:32 [ссылка]
Quote (liberalst)
Речь шла о музыке заставки Итогов на ТВ-6.

Неужели это так принципиально? Ну наверное, блин, если передача одна и та же. Какая разница?
ЗЫ: Старое ТВ это конечно хорошо, но интересоваться им вот прямо до такой степени, это уже, ИМХО, в стиле "Какой размер ноги у Димы Билана?" и пр.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
17 мая 2011, 00:52 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Неужели это так принципиально? Ну наверное, блин, если передача одна и та же. Какая разница?

ну человеку может интересно?)) вот и решил спросить. Я бы, лично. о таком даже и не спрашивал бы: т.к. я заставки то смутно помню. а уж музыку......и подавно: помню только музыку из заставок сети нн и все.
17 мая 2011, 12:15 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
эх не понимаете вы шуток господин)) (Предсказамус настрадал = Настрадамус предсказал)

Блин, Игорь. Такой фейспалмище. Нафига ты вообще эту хрень с предсказамусом затеял?
17 мая 2011, 13:53 [ссылка]
На ЯТВ теперь все по инвайтам, инвайт-код можно получить, отправив им письмо с описанием канала и того, что будет идти на канале, мол, это у них такая защита от пиратов. Передачи старого ТВ, наверное, тоже посчитают пиратскими?
Сообщение отредактировал murmeow - 17 мая 2011, 11:54
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
17 мая 2011, 14:00 [ссылка]
murmeow, сначала сделали бы нормальную трансляцию, а затем уже приступили бы к инвайтизации
17 мая 2011, 14:10 [ссылка]
Quote (liberalst)
murmeow, сначала сделали бы нормальную трансляцию, а затем уже приступили бы к инвайтизации

В смысле? Попробовать Live-эфир?
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
17 мая 2011, 14:24 [ссылка]
Quote (murmeow)
В смысле? Попробовать Live-эфир?

Я имею в виду то, что на ЯТВ часты глюки.
17 мая 2011, 14:37 [ссылка]
Quote (liberalst)
Я имею в виду то, что на ЯТВ часты глюки.

Я пробовал через вебкамеру транслировать, заходил, вроде нормальная скорость.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
17 мая 2011, 16:23 [ссылка]
Хорошие новости!
Я Вконтакте нашёл 2 раритетных видео:
1)Выпуск "Угадай мелодию" от марта 1997 г. с участием Ф.Киркорова,Н.Расторгуева и В.Меладзе, в котором 1-й тур провёл Киркоров, а Пельш занял место игрока.

2)Выпуск программы "Колесо истории" от 1996 года (ОРТ) с участием Ф.Киркорова, Л.Милявской и А.Цекало.

17 мая 2011, 17:12 [ссылка]
Quote (NFSFan)
1)Выпуск "Угадай мелодию" от марта 1997 г. с участием Ф.Киркорова,Н.Расторгуева и В.Меладзе, в котором 1-й тур провёл Киркоров, а Пельш занял место игрока.

Что-то я такое в видеоархиве видел. Хотя там была версия неполная. Так что, если полностью, можно выкладывать.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
17 мая 2011, 19:39 [ссылка]
У меня на Yandex Видео осталось 4 Гб всего. Потом нельзя будет загружать, получается? Если 20 минут почти Гб занимает.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 мая 2011, 19:47 [ссылка]
RFsat, через 2 недели в любом случае будет можно загружать. 5 ГБ - лимит в 2 недели.
17 мая 2011, 19:54 [ссылка]
Quote (RFsat)
Если 20 минут почти Гб занимает.

Дак ты его переконвертируй в другой формат (3 gp или mp4 или другие), так конечно видео не хватит)
Quote (RFsat)
У меня на Yandex Видео осталось 4 Гб всего. Потом нельзя будет загружать, получается?

получается да, но у меня пока 5 Гб.
17 мая 2011, 20:03 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Дак ты его переконвертируй в другой формат (3 gp или mp4 или другие)

Я в mp4 делаю - почти такой же размер. И параметры экрана сохраняю - 720х576

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 мая 2011, 20:40 [ссылка]
RFsat, уменьшайте до 640х480 или даже 480х360. Качество при просмотре в и-нете заметно не ухудшится, а вот объём файла заметно упадёт.