Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
19 апреля 2011, 12:33 [ссылка]
Quote (RFsat)
Я только хотел немного пополнить видеоархив, а тут такое.. Теперь...

Наверняка немедленно разбанят ради такого дела, угу. Ну или модеры теперь спать спокойно не будут, зная, что такую поповняшку обломали.

Quote (RFsat)
Стерите срач. Ну не нужен он!

Развёл — отвечай за слова.

19 апреля 2011, 14:58 [ссылка]
Оооо как тут весело-то было)) И RFsat в своём репертуаре и все остальные постоянно передергивали. Раздули хрень из ничего и еще забанили хрен знает за что. Как я рад, что меня вчера тут с вами не было.
19 апреля 2011, 15:01 [ссылка]
Buzzer86, абсолютно согласен.
19 апреля 2011, 15:36 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Раздули хрень из ничего и еще забанили хрен знает за что.

RFsat, сам виноват, ему сделали замечание + еще у многих накипело. вот и понесло: а забанили заслужено))
19 апреля 2011, 16:27 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
заслужено))

А теперь напиши за что)
Quote (Игорь_Nnov)
RFsat, сам виноват, ему сделали замечание + еще у многих накипело

Ну дык сделали и сделали. Зачем скандал-то раздувать? Один человек скандала сделать не может. Вы ему помогли.
19 апреля 2011, 16:35 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
А теперь напиши за что)

за взаимное понижение репутации, клевету, оскорбления и + как я писал ранее у некоторых людей к нему накипело))
Quote (Buzzer86)
Вы ему помогли.

ну мы виноваты что он такой взрывной человек: ему слово он 100500 слов, вот и понеслась. Промолчал бы он и всё, не было бы скандала: тем более ему ответили что можно вещать, а он из мухи нефтеналивной танкер раздул))
19 апреля 2011, 16:56 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
а взаимное понижение репутации, клевету, оскорбления и + как я писал ранее у некоторых людей к нему накипело))

Дык вы его вынудили. Клеветы не было, а насчёт оскорблений - дык вы сами намекали на то что якобы серого вещества у него нет в голове.
Quote (Игорь_Nnov)
как я писал ранее у некоторых людей к нему накипело))

И что? Мы все тут не обязаны друг друга любить. Уверен кто-то тут и тебя люто ненавидит и меня. Так что всё что ты тут написал - ерунда.
Quote (Игорь_Nnov)
ну мы виноваты что он такой взрывной человек: ему слово он 100500 слов, вот и понеслась. Промолчал бы он и всё, не было бы скандала: тем более ему ответили что можно вещать, а он из мухи нефтеналивной танкер раздул))

Ты бы молчать тоже не стал на его месте)
Сообщение отредактировал Buzzer86 - 19 апреля 2011, 15:10
19 апреля 2011, 17:11 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Ты бы молчать тоже не стал на его месте)

всё бы зависело от настроения: или промолчал бы (ну на крайняк пару фраз типа: спасибо за информацию) или повел бы как РФсат (до такого бы не дошло, как мне кажется)
19 апреля 2011, 17:37 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Ты бы молчать тоже не стал на его месте)

Лично я бы промолчал, а если бы промолчать не получилось, как-нибудь попытался бы отшутиться, довести ситуацию до абсурда.
ЗЫ: Если я понимаю, что дело пахнет керосином и человек может меня морально уничтожить, я предпочитаю не выступать и "затыкаться" (так сказать) сам
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 апреля 2011, 17:38 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Лично я бы промолчал, а если бы промолчать не получилось, как-нибудь попытался бы отшутиться, довести ситуацию до абсурда.

Тоже выход. Но обострять-то зачем? Тем более со стороны Акимичи, который сам, по сути и подкидывал бревна в костер.
19 апреля 2011, 17:41 [ссылка]
По старой доброй традиции сейчас должен начаться срач по поводу смещения нерадивого модера.

19 апреля 2011, 17:45 [ссылка]
StereoMaster, причем тут смещение) Просто оценка действий, ни на что не претендующая.
19 апреля 2011, 17:48 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
По старой доброй традиции сейчас должен начаться срач по поводу смещения нерадивого модера.


Quote (MDKwarrior)
Лично я бы промолчал, а если бы промолчать не получилось, как-нибудь попытался бы отшутиться, довести ситуацию до абсурда.

отличный выход, я бы может тоже также бы поступил (от настрояния зависило бы)
Quote (Buzzer86)
Тем более со стороны Акимичи, который сам, по сути и подкидывал бревна в костер.

на месте РФсата нужно было бы просто поступить: не отвечать вообще, ну на всякий случай отшутится бы. и не лезть "в бутылку"
Как говорили на психологии: когда вас пытаются тролить вывести из себя, лучше не обращайте внимания, или отшутитесь))
19 апреля 2011, 17:52 [ссылка]
Игорь_Nnov, может напишешь в своем блоге альтернативную версию событий? Целый сценарий к спектаклю. Гляди - потом может быть ещё раз на форуме разыграем. Со стороны просто у многих закрепилось мнение, что на сайте этом - постоянные пустяковые срачи из ничего, поэтому у форума и у сайта репутация, мягко говоря, никакая, да ещё и вы тут раздуваете историю.
Сообщение отредактировал Buzzer86 - 19 апреля 2011, 15:53
19 апреля 2011, 17:56 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
может напишешь в своем блоге альтернативную версию событий? Целый сценарий к спектаклю. Гляди - потом может быть ещё раз на форуме разыграем.

Я бы написал)) но у меня мозги сейчас другим заняты, так что не до спектаклей. А тем более сценарий нужно придумывать не одному а нескольким людьми (одна голова хорошо а две лучше) biggrin
19 апреля 2011, 18:17 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Как говорили на психологии: когда вас пытаются тролить вывести из себя, лучше не обращайте внимания, или отшутитесь))

Да это тебе любой сайт, где есть пранки, скажет. Ведь звонят то всегда как раз таким, вспыльчивым людям, которые предпочитают бурно реагировать. Спокойных и адекватных никогда не трогают (кэп конечно, но все-таки).
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
19 апреля 2011, 18:51 [ссылка]
Если дать посмотреть этот срач хаусофагу, он будет визжать как малое дитя. Здесь было всё: "Все лгут", "Вы-идиот", "У вас волчанка" и тому подобное.
Человек спросил вопрос- как стадо коршунов, некие личности набросились на него и раскрутили по максимуму.
Я думаю, надо ввести строгий контроль среди модераторов, за малейшую провинность- разжалование.
Выбирали по принципу "Вот N, он вроде ничё так, возьмём". Немногие оправдывали своё призвание, стуча молоточками за малейшее нарушение.

Даже строку навеяло:
"Умом как Бериляка- по башке-ка на-ка!"
*Бериляка- герой одноимённого детского шоу на Карусели"

Добрее к людям надо быть, или, на крайняк, пофигистичнее.

Сообщение отредактировал Netter - 19 апреля 2011, 16:52
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
19 апреля 2011, 19:04 [ссылка]
Quote (Netter)
Человек спросил вопрос- как стадо коршунов, некие личности набросились на него и раскрутили по максимуму.

ему ответили как бы)) но он не унимался, а то что его раскрутили это он сам виноват поддался. клюнул на удочку: всего этого не было бы, если бы он не отвечал вообще на это, или свел бы все к шутке и ситуация бы сгладилась и забылась бы как недоразумение.
Quote (Netter)
Я думаю, надо ввести строгий контроль среди модераторов, за малейшую провинность- разжалование.

а почему это модератор должен отвечать за то что человек сильно впыльчивый?
19 апреля 2011, 19:12 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
а почему это модератор должен отвечать за то что человек сильно впыльчивый?

Потому что модератор должен поддерживать порядок на форуме, а не помогать разжигать его дальше.
19 апреля 2011, 19:24 [ссылка]
Quote
ему ответили как бы)) но он не унимался, а то что его раскрутили это он сам виноват поддался. клюнул на удочку: всего этого не было бы, если бы он не отвечал вообще на это, или свел бы все к шутке и ситуация бы сгладилась и забылась бы как недоразумение.

А вы за каким перепугом удочки забрасываете,ась?

Quote
а почему это модератор должен отвечать за то что человек сильно впыльчивый?

А почему это юзер обязан был становиться жертвой плохого настроения модератора?
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.