Самая Позитивная Реклама - Старый Телевизор
Самая Позитивная Реклама
04 марта 2011, 23:22 [ссылка]
Из тех, что можно было увидеть в последнее время:

1. Реклама IKEA. Особенно: "А может уже хватит вот это вот "тынц-тынц-тынц" и новогодняя, где глава семейства сдёргивает скатерть с накрытого стола (судя по всему, вместе с посудой).
2. Реклама OBI. Та, в которой мужик разговаривает с курицей (как с женой), которая запрыгивает к нему на диван. В которой жена разговаривает с пришедшим к ней медведем, как со своим мужем. И та, в которой девка превращается в лягушку и прыгает в ванную, в которой плавают лепестки роз.
3. Рисованные рекламные ролики Red Bull окрыляяяет.

In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
05 марта 2011, 22:44 [ссылка]
5 рекламных роликов, которые по моему мнению, самые позитивные:

1. Реклама МТС - Мужчина в душе поет песню Б. Спирс. МТС Гудок короче, месяца два уже не показывают
2. M&M's - сейчас идет реклама, где красный убегает от лазера.
3. IKEA - все ролики норм, особенно новогодний и который идет сейчас: "Как же страшно готовить на этой кухне!"
4. Ред Булл
5. Сникерс - где Волочкова в баскетбол играет.

06 марта 2011, 14:21 [ссылка]
blink перепутал

Добавлено (06.03.2011, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (scherback)
вообще-то меньше

Не, два или полтора, потому что реклама была еще в январе

06 марта 2011, 15:32 [ссылка]
Конечно, Picnic! biggrin

Сообщение отредактировал Rubberbandman - 06 марта 2011, 13:32
06 марта 2011, 20:51 [ссылка]
deleted
Сообщение отредактировал karlos - 06 марта 2011, 18:57
06 марта 2011, 22:56 [ссылка]
Мне нравится реклама где поют общение в стиле К.
Доробо,мин до5отторум.
06 марта 2011, 23:00 [ссылка]
Quote (Lithium)
Мне нравится реклама где поют общение в стиле К.

Неплохая реклама. Еще есть одна реклама, региональная реклама сотового оператора ТЕЛЕ 2. Там типа какие мафиози играют. Как-то давно, года три назад был новогодний ролик, где эти мафиози пришли к Санта Клаусу и дали в глаз ему. "Хо-хо-хо мери... (удар)" Очень позитивненько

Сообщение отредактировал karlos - 06 марта 2011, 21:02
07 марта 2011, 21:07 [ссылка]
Quote (karlos)
Неплохая реклама. Еще есть одна реклама, региональная реклама сотового оператора ТЕЛЕ 2. Там типа какие мафиози играют.

Хах, помню! В Питере такие плакаты висели
Сейчас радует реклама Нескафе ГОЛД smile

07 марта 2011, 21:53 [ссылка]
Quote (Lithium)
Мне нравится реклама где поют общение в стиле К.

Мне тоже нравится
06 апреля 2011, 22:04 [ссылка]
Ещё нравится реклама "Кириешек" про двух брутальных мужиков (чем-то смахивающих на "Разрушителей мифов"), которые играют в морской бой при помощи динамита (хотя мне больше нравился ролик про то, как эти мужики вырезали изо льда здоровенную линзу и устроили себе солярий). Недавно её снова начали показывать.
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
31 мая 2011, 21:02 [ссылка]
95% современной рекламы меня бесит. Кк я неоднократно говорил, нормальную рекламу наши никогда не умели делать. Единственное, что мне нравится из современных реклам - это "Пепси макс" с женьшенем.
А из старых - много чего.
01 июня 2011, 01:27 [ссылка]
Года два-три тому назад по свердловским каналам гулял такой рекламный ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=d6Fdxfffx0I
Сообщение отредактировал Lob-off - 31 мая 2011, 23:29
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
01 июня 2011, 01:46 [ссылка]
Новая реклама одного из банков (пардон, но я уже успел забыть, какого), с ходячими фиолетовыми мешками денег smile
На России-1 видел где-то в 16-18 часов.
19 июня 2011, 21:33 [ссылка]
Мне нравится реклама МТС: "А девушки у вас тут есть? - А то. Вот Маша, сёстры Бабурины и Раиска маленькая..." Там дед угарный happy
И ещё недавно была реклама "Яркий дизайн, привлекающий внимание, и прикольная наклейка в подарок" тоже нравится.
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
19 июня 2011, 22:34 [ссылка]
А мне нравится реклама Pepsi перед матчами РФПЛ!
Здравствуйте,друзья!
20 июня 2011, 14:37 [ссылка]
Мне нравится реклама МТС, с сёстрами Бабуринами и Лариской маленькой и реклама Кириешек, где два мужика играют в морской бой с помощью динамита. happy
Этот мир никогда не станет иным...
06 августа 2011, 01:21 [ссылка]
Давно уже нравится реклама Twix про двух циркачей, которые одевались в костюм лошади: "Держи, голова!" - "Спасибо...". Она не новая (1999 года), её недавно снова начали показывать в слегка изменённом виде.
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
06 августа 2011, 02:16 [ссылка]
Quote
Давно уже нравится реклама Twix про двух циркачей, которые одевались в костюм лошади: "Держи, голова!" - "Спасибо...". Она не новая (1999 года), её недавно снова начали показывать в слегка изменённом виде.

А меня это бесит! Точнее тупой крик и тупые гыгыгы, которые обязательно громче того, что я смотрю.
Quote
95% современной рекламы меня бесит.

С одной стороны не могу не согласиться. Но с другой - может потому что раньше мы были детьми? Вот меня например раньше весили пьяные разборки отца и зята, но в тоже время они и спать не давали (часов до 8 утра). Может потому что мы сами ничего толком не понимали?
Мое мнение остается прежним: рекламу делают два типа людей - идиоты и дезигнеры (да да именно дезигнеры, но не дизайнеры). Интересно, что на это скажет sanders.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 06 августа 2011, 00:16
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
20 августа 2011, 01:48 [ссылка]
Была ещё когда-то реклама про мужика, который хотел разбогатеть. В одном из роликов этот мужик завтракал, слушая радио, а по радио шёл гороскоп: "Стрельцы, не ешьте на завтрак сосиски - это может привести к финансовому краху" (а мужик-то как раз сосиску и ел). Не помню только, что рекламировали...
In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...
20 августа 2011, 11:22 [ссылка]
А у нас реклама харвеста индустреалеста с середины 90х показывают, поищите на ютубе.