Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
14 января 2011, 13:53 [ссылка]
http://dimon1408.livejournal.com/3045.html
Посмотрите, может быть, вам интересно будет.


14 января 2011, 14:49 [ссылка]
Quote (Dimon)
Посмотрите, может быть, вам интересно будет.

О да, как все до боли знакомо happy . Однако поездами я не езжу каждые выходные и пользуюсь сайтом national rail только чтобы расписание посмотреть. Вообще что в Англии можешь почти за всё, от оплаты обучения до макдака, расплатиться карточкой, и я себе местную открыл чтобы комиссия не снималась, очень удобно. Что касается поездов, за исключением декабрьской непогоды они идут очень четко, на "борту" есть все удобства и вагоны сами по себе чистые и тихие. А проездная карта, например у меня наверное как и у Димона 16-25 Railcard, дает нехилую скидку и окупается уже при третьей поездке.

Мой приятель брал билеты до Брайтона, в стоимость и входил проезд по лондонскому метро. Представляю себе каких очередей можно было бы избежать например в московском метро у кассы, да и там же все до сих пор вручную билеты продают. Как и на нашем Tyne and Wear Metro так и на манчестерском Метролинке стоят только автоматы но нет турникетов, если есть желание можно и зайцем проехать ведь почти все там честные, но не советую)) Зато на крупных вокзалах турникеты есть, мало того в Манчестере попался мужик на выходе который не только билет проверил, но и проездной.
Наконец в Англии нет такого маразма как предъявление паспорта при покупке например билета на поезд или предоплатной сим-карты, однако ID могут потребовать, например, за покупку ножа или петард))

"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
15 января 2011, 21:54 [ссылка]
А вот хотелось бы узнать: за какие такие заслуги дали блог Евгению Галковскому блог на ств? (евгений галковский тут под ником ZheGal)
15 января 2011, 21:55 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
А вот хотелось бы узнать: за какие такие заслуги дали блог Евгению Галковскому блог на ств? (евгений галковский тут под ником ZheGal)

Насколько я помню, блоги давали здесь исключительно для высказывания собственных мыслей, а это тупо копипаст. Смысл тогда?
15 января 2011, 22:03 [ссылка]
Ну вобщем да, активность практически ноль, на форуме судя по профилю не отписывался. Может это лично знакомый IQ? biggrin
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 15 января 2011, 20:03
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
15 января 2011, 22:04 [ссылка]
Quote (povan)
Насколько я помню, блоги давали здесь исключительно для высказывания собственных мыслей, а это тупо копипаст. Смысл тогда?

ага точно. тут вообще то полно нормальных людей кому можно действительно дать блог, и они будут писать свои мысли а не длинную копипасту. И вообще на СТВ произошел случай когда РТСникам дали блог, такого в истории сайта еще не было, может тогда галковского в модеры или админы?
15 января 2011, 22:17 [ссылка]
Ну раз пошла такая хрень, давайте еще Шибанкова с Дмитросом разбаним. А чего собственно мелочиться? biggrin <_<
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 15 января 2011, 20:17
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
15 января 2011, 22:25 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Ну раз пошла такая хрень, давайте еще Шибанкова с Дмитросом разбаним. А чего собственно мелочиться? <_<

Давайте, и будет тут РТС править на СТВ. Но админам стоит заглянуть в личные данные Галковского там же пусто там даже видео нисколько не добавлено, это еще что он всего три месяца тут а он уже блогер, когда как остальные по полгода сидят и ни как не могут добится блога. А они тут на ств постоянно а Галковский раз в квартал залетает.
15 января 2011, 23:27 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
А вот хотелось бы узнать: за какие такие заслуги дали блог Евгению Галковскому блог на ств? (евгений галковский тут под ником ZheGal)

Странно, но заявки в специальной теме я не нашёл, так что мне тоже интересно... но раз блог есть отнимать теперь мне кажется неправильным. Если смотреть на активность, то история замечаний в порядке, минусов в репе тоже нет, только количество дней на сайте мало.

Копипаст не приветствуется но вроде нигде не запрещался, в случае повтора такой ситуации блог будет удалён.

15 января 2011, 23:33 [ссылка]
Вернулся после трехдневного отсутствия, почитал флудильню за последние дней пять. На СТВ был чат??
15 января 2011, 23:37 [ссылка]
Был. Из-за скандалов с участием Ш. и Д. его удалили.
15 января 2011, 23:41 [ссылка]
Ну и правильно, по-моему, он тут не нужен... Форума хватает...
16 января 2011, 00:58 [ссылка]
Quote (iq)
Странно, но заявки в специальной теме я не нашёл, так что мне тоже интересно... но раз блог есть отнимать теперь мне кажется неправильным. Если смотреть на активность, то история замечаний в порядке, минусов в репе тоже нет, только количество дней на сайте мало.

И почему бы не отнять? Ведь тут есть много людей которые хотят завести блог, приэтом они много месяцев сидят тут. Мне кажется удалить стоить, могут завозмущатся те кто не получает блог. Тем более этот человек с РТС. Он для сайта если посмотреть ничего не сделал ни хорошего, и не дай бог, плохого.
16 января 2011, 01:23 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Ведь тут есть много людей которые хотят завести блог, приэтом они много месяцев сидят тут.

Кто например? И если есть те кто не получил когда то блог, то уж точно не из за ZheGal`a. Если кто то хочет блог и пишет в специально отведённой для этого теме и к нему нет никаких претензий типа кучи минусов в репе, или замечаний и он достаточно времени провёл на сайте, то блог он получает почти сразу.

Quote (Игорь_Nnov)
Тем более этот человек с РТС

Лично мне всё равно кто откуда, главное что бы на СТВ он придерживался установленных правил
16 января 2011, 01:34 [ссылка]
Quote (iq)
Кто например?

те кто по сто раз писали в той теме о том что им пипец как нужен блог))
Quote (iq)
он достаточно времени провёл на сайте

поэтому блог у него отнять нужно, он всего 3 месяца тут. понимаю если бы он получил бы его в марте или апреле. а тут из грязи в князи сразу)).
16 января 2011, 15:34 [ссылка]
Игорь, ты помнишь, лето того года? biggrin Если IQ решил, значит так тому и быть, он настоящий админ, его не переубедить, он настоит на своем (что впринципе может заслуживать уважения, хотя я в данном случае тебя поддерживаю и также не согласен).
ЗЫ: Интересно на самом деле, кто обладает на сайте полномочиями выдавать блоги пользователям (только ли админы сайта или модераторы тоже). И кто же выдал ЖеГалу блог (насколько я помню ЖеГал есть в группе СТВ в Скайпе, есть вероятность, что он мог попросить кого-нибудь из админов или модеров именно там создать блог для него). А не может ли быть так, что кто-то из РТСников взломал данный сайт и сам сделал себе блог (в конце концов, если никто из админов блог ему не выдавал, то и такое может быть).
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 16 января 2011, 13:52
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
16 января 2011, 15:58 [ссылка]
Можете сказать кто такие эти РТСники?
Сообщение отредактировал Lithium - 16 января 2011, 13:59
Доробо,мин до5отторум.
16 января 2011, 16:11 [ссылка]
Lithium, на форуме говорить о них - признак дурного тона. Если очень интересно, спроси лично кого-нибудь из завсегдатаев форума.
16 января 2011, 16:42 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
модераторы тоже

Открою страшную тайну, но модеры могут просто тупо банить и редактировать посты и темы. И всё)) И ещё мы видим ip компа, которого набран пост, но совершенно не видим регистрационный ip. Мы ещё не видим регистрационного мыла и не можем редачить профили юзеров. Так что тут на сайте меодеры - недомодеры какие-то) Хотя раньше можно было группы пользователей менять и прочие приятные мелочи, коих щас нет.
16 января 2011, 18:32 [ссылка]
Пора бы уже убрать елки с подарками в шапке сайта smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.