Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
09 января 2011, 21:59 [ссылка]
здрасте я назим. я из баку. кавказ сила, кто не с намитот пот нами. есть чё по мелочи дай побратски а
09 января 2011, 22:01 [ссылка]
Quote (scherback)
Гриффины затягивают)

Ааааа... Офигенный сериал)) Спасибо что напомнил) Давно не смотрел, посмотрю наверное вечером))
09 января 2011, 22:02 [ссылка]
Quote (Баззер)
здрасте я назим. я из баку. кавказ сила, кто не с намитот пот нами. есть чё по мелочи дай побратски а

а я Иосиф Давыдыч я еврей потомчственный т.к. дед воевал в ираке за независимость от Въетнами то........ мелочишки не дам)))
09 января 2011, 22:14 [ссылка]
Грифинов не очень т.к. бабушкины финкалии из офец затягивают)) дак шо будэте со мной дружить или как?

Добавлено (09.01.2011, 20:14)
---------------------------------------------
ой забыл добафить, я же потомственный радиолюбитель мой дед на фойне протиф ирака, был радистом и мне от него передалось любить радио, я вам еще пригожусь, у меня куча старых радив))

09 января 2011, 22:38 [ссылка]
Игорь_Nnov, проехали, окец?
09 января 2011, 23:07 [ссылка]
А какой ник был у Антона Казанцева? НТС?
09 января 2011, 23:26 [ссылка]
Quote (Баззер)
проехали, окец?

Давно проехали, просто затянулся немного)) и забаянил))
Quote (liberalst)
А какой ник был у Антона Казанцева? НТС?

нет у него не НТС, НТС был у Александра Купина, а у этого товарища не знаю ника.
10 января 2011, 01:37 [ссылка]
А какова причина бана самого первого аккаунта Казанцева?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 января 2011, 01:41 [ссылка]
RFsat, Мультиакк и клон СТВ (вроде бы)
idite nahui
10 января 2011, 02:06 [ссылка]
Quote (romul)
Мультиакк

Будучи не забаненным создать второй аккаунт.. странно.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 января 2011, 19:48 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
а давайте всех забаним за то что в СТВ находимся

А че, между прочим идея biggrin . Однажды на одном форуме, админу стало скучно и решил он создать в разделе "Форумные игры" тему "Игра для смелых". Суть игры была такова, каждый кто в теме отпишется, того банили на сутки. Вобщем, жалко, что форума уже не существует, потому что было очень смешно читать эту тему.

Добавлено (10.01.2011, 17:48)
---------------------------------------------
Мдя ребят, весело у вас вчера было.

Сообщение отредактировал MDKwarrior - 10 января 2011, 17:47
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
10 января 2011, 22:11 [ссылка]
Сегодня произошла трагедия в Иране: Разбился самолет.

Одной из причин авиакатастрофы на севере Ирана стали плохие погодные условия. Boeing-727 авиакомпании Iran Air совершал рейс по маршруту Тегеран – Урмия. Лайнер не дотянул до взлетно-посадочной полосы 15 километров. По последним данным, число погибших достигло 77 человек.
Спасательная операция на месте крушения Boeing-727 авиакомпании Iran Air фактически завершена, однако данные, поступающие из провинции Западный Азербайджан, до сих пор разнятся. По информации министра транспорта, из 105 человек, находившихся на борту самолёта, 72 погибли. 33 пассажира были доставлены в больницы, состояние двоих оценивается как критическое. Но местные власти утверждают, что жертв катастрофы больше - 77 человек. Россиян, по данным нашего посольства, среди пассажиров не было.
Boeing-727 совершал рейс из Тегерана в город Урмия. Вылет лайнера сначала задержали из-за снегопада, затем всё-таки разрешили взлёт. В Урмии погода была ещё хуже - сильнейшие осадки и туман. Самолёт не смог сесть с первой попытки, ушёл на второй круг. Экипаж сообщил на землю о неких технических неполадках и пропал с экранов радаров. Развалившийся на части, но, к счастью, не взорвавшийся, Боинг обнаружили в нескольких километрах от аэропорта крестьяне. Они первыми оказали помощь тем, кто чудом остался жив.
К этому часу на месте катастрофы найден один из бортовых самописцев. В ближайшее время специалисты приступят к его расшифровке. Что за неполадки возникли на борту Boeing-727, рассказать теперь могут только чёрные ящики - весь экипаж лайнера погиб. Основной причиной катастрофы называют крайне неблагоприятные погодные условия - в Урмии выпало до 70 сантиметров снега.
Между тем, нынешняя трагедия для Ирана далеко не единичный случай. Boeing-727 корпорация не производит с 1984-го года. И разбившийся самолёт эксплуатировался более 40 лет. Обновить же авиапарк Ирану не позволяют экономические санкции. Поэтому местные компании вынуждены как могут латать лайнеры, купленные ещё до Исламской революции.

10 января 2011, 22:16 [ссылка]
Опять ты, тебя же в баню посадили попарится
10 января 2011, 22:19 [ссылка]
David, тебя наверное Гарри зовут, да?) Ты какой-нибудь русский китаец?)))
10 января 2011, 22:20 [ссылка]
thedimas, нет. Я Давид Гибадуллин

Добавлено (10.01.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Тьфу на вас. Ишь ты, модератор. Птица вольная. Делать нечего, только говорить что я мультиакк

10 января 2011, 22:21 [ссылка]
David, а у тебя бабушка не воевала за независимость монголии от таджикистана?
10 января 2011, 22:21 [ссылка]
Quote (David)
thedimas, нет. Я Давид Гибадуллин
Добавлено (10.01.2011, 20:20)
---------------------------------------------
Тьфу на вас. Ишь ты, модератор. Птица вольная. Делать нечего, только говорить что я мультиакк

Ох, какие мы острословные)) Прям крылатые фразочки))
10 января 2011, 22:21 [ссылка]
Все. Это не сайт, а сумасшедший дом. Я тут регистрируюсь а вы меня считаете мультиаккаунтом. Хотел посмотреть старое ТВ - нет. Устроили тут психушку.
10 января 2011, 22:21 [ссылка]
Quote (David)
Делать нечего, только говорить что я мультиакк

если так оно и есть))
10 января 2011, 22:22 [ссылка]
Все. ПОКА