Детектор лжи на Первом канале. - Старый Телевизор
Детектор лжи на Первом канале.
01 августа 2010, 17:26 [ссылка]
Quote (Кенни)
Сильно долго тянут резину "Это........................................ ложь".

Тоже не понравилось....

01 августа 2010, 18:00 [ссылка]
Ожидаем похожую передачу бурду от России-1...
Сообщение отредактировал VictorSE - 01 августа 2010, 16:02

07 августа 2010, 15:50 [ссылка]
Quote (povan)
А мне не понравилось, ибо ложь, бздеж и провокация. Они даже сам полиграф не подсоединили, и гляньте-ка, какие телепаты, могут определить, врет ли человек, тупо усадив его в кресло. Бред! Надеюсь, что скоро закроют

Может, и не был подсоединен. Они же вначале отвечают на 60 вопросов, без кого-либо, потом редакторы выбирают из них 21 вопрос, и по результатам первого теста (со зрителями и группой поддержки), люди отвечают) Тут-то и детектор в студии особо не нужен))
07 августа 2010, 16:21 [ссылка]
Сразу видно, что Ваня смотрел не сначала и скорее всего не до конца))
03 октября 2010, 23:28 [ссылка]
Quote (scherback)
Но миллион есть миллион)

Компенсация за неудобные вопросы)))
03 октября 2010, 23:51 [ссылка]
Quote (povan)
Компенсация за неудобные вопросы)))

Точнее, после травм полученных за правду)
04 октября 2010, 00:40 [ссылка]
Я бы на такой вопрос за 1 000 000 рублей не ответил бы...
idite nahui
05 октября 2010, 18:40 [ссылка]
Quote
Вчера тётка лимон выиграла)
Вопрос, главное, был такой, очень уж неудобный и неприятный... Но миллион есть миллион)

Я сомневаюсь что она выиграла его на самом деле. Мне кажется это подстава.
Кому охота даже ради лимона говорить столь семейные ответы перед всей страной???
Может другие игроки и реальные люди, но эту тётку посадили специально - как бы намекая нам что всё таки у нас выигрывают миллион!



06 октября 2010, 01:48 [ссылка]
Кенни, мне тоже так кажется.
Да и вообще передача сама по себе очень некорректная. Личная жизнь человека - это его личная жизнь. У каждого есть свои тайны и секреты, которые не стоит знать никому. И есть такая правда, которую не купишь ни за какие деньги. А так продаваться, как в этом шоу, по моему мнению, очень низко.
И вопросы бывают периодически слишком несуразные. "Вы любите свою жену больше, чем свою мать?" Как можно сравнивать? Это совсем разная любовь.
06 октября 2010, 11:43 [ссылка]
Quote
Кенни, мне тоже так кажется.
Да и вообще передача сама по себе очень некорректная. Личная жизнь человека - это его личная жизнь. У каждого есть свои тайны и секреты, которые не стоит знать никому. И есть такая правда, которую не купишь ни за какие деньги. А так продаваться, как в этом шоу, по моему мнению, очень низко.
И вопросы бывают периодически слишком несуразные. "Вы любите свою жену больше, чем свою мать?" Как можно сравнивать? Это совсем разная любовь.

Может любовь и разная.
Даже когда никто не видит матери в глаза никогда не хочется это говорить. А тут мало того что она перед тобой сидит, так ещё и перед экранами сидят тысячи людей.

Сообщение отредактировал Кенни - 06 октября 2010, 09:43


10 ноября 2010, 00:53 [ссылка]
Мне шоу не понравилось вообще. Думал, что будет намного интереснее. И не только мне не понравилось, раз его с 20.00 перенесли после программы "Время", а потом и еще позднее.
10 ноября 2010, 19:36 [ссылка]
А им хоть-бы что им главное сетку вещания заполнить
22 июля 2012, 15:04 [ссылка]
Смотрю иногда...Сейчас она идёт по будням на Первом!
22 июля 2012, 18:46 [ссылка]
Вопросы там ужасные задают
30 марта 2013, 13:52 [ссылка]
Её нужно переименовать в "Лучший способ испортить отношения с близкими людьми". Это название ей больше подходит.
30 марта 2013, 17:09 [ссылка]
Цитата (st210496)
"Лучший способ испортить отношения с близкими людьми"


Или "Давай поссоримся".
31 марта 2013, 16:39 [ссылка]
Малахов просто красава.Детектор лжи-моя любимая программа.