Куда вы ездили отдыхать на Курорт - Старый Телевизор
Куда вы ездили отдыхать на Курорт
04 октября 2010, 19:48 [ссылка]
Я например был 7 раз в Турции
2 раза в Испании
1 раз в Египте
1 раз на Кипре
1 раз в ОАЭ
04 октября 2010, 19:52 [ссылка]
2 раза в санаторий Огонёк (Стрельна (Лен.обл))
1 раз в Болгарию
1 раз в Анапу
И не знаю сколько раз в Крым ([offtop]Мамина вторая родина как никак[/offtop])

04 октября 2010, 19:52 [ссылка]
Quote (РУСЛИК)
Я например был 7 раз в Турции 2 раза в Испании 1 раз в Египте 1 раз на Кипре 1 раз в ОАЭ

круто ))))

Я обычно на дачах у друзей, смотря кто куда позовёт)) А за границей России вообще не разу не был)

04 октября 2010, 19:53 [ссылка]
[offtop] РУСЛИК, похвастаться решил?)))
04 октября 2010, 20:43 [ссылка]
Quote (Vlad)
РУСЛИК, похвастаться решил?

Нет! Просто создал тему.

04 октября 2010, 23:24 [ссылка]
Quote (iq)
А за границей России вообще не разу не был)

Аналогично.




Vlad2010ful
04 октября 2010, 23:32 [ссылка]
Quote (iq)
Я обычно на дачах у друзей, смотря кто куда позовёт))

Абсолютно также biggrin
Quote (iq)
А за границей России вообще не разу не был)

И опять же, абсолютно также biggrin
А вообще уже на протяжении 11 лет езжу почти каждое лето отдыхать в Анапу. И за эти много лет, я уже настолько успел полюбить этот город, что он для меня уже, как родной.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
04 октября 2010, 23:34 [ссылка]
[offtop]А я вот тоже не понимаю зачем тема создана[/offtop]

04 октября 2010, 23:54 [ссылка]
Впринципе, глядя на пост РУСЛИКА, сама по себе возникает мысль, что красиво жить не запретишь biggrin . Но может быть реально, он ее для сабжа создал!? Тут не поймешь.
ЗЫ: По мне так достаточно распространенный сабж. На тысячах форумах существует тема "Были ли вы за границей?" (ради хвастовства ли они создаются, не знаю).
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 04 октября 2010, 22:11
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 октября 2010, 19:55 [ссылка]
Quote (tim2009)
А я вот тоже не понимаю зачем тема создана

Но ведь это же тема относится к группе тем "Ваше Мнение". Это тоже самое, что и темы "Ваши сны", "Что вы любите поесть" и другие темы, которые относятся к этой группе. Или вам кажется, что я эту тему создал зря?

Сообщение отредактировал РУСЛИК - 07 октября 2010, 17:56
07 октября 2010, 22:27 [ссылка]
Щас и я понтанусь)) Для меня курорт - деревня)) Тем более щас есть резон ездить туда чаще. Надо достраивать домик. Так шо курорт-стройка, скажем так)
09 октября 2010, 17:53 [ссылка]
За границу ездил раз, и то в 1999, в Алматы

Этим летом был на Яровом (что это ищите в Яндексе). В прошлом году в Сочи ездил, а в 2008 в Петербург



09 октября 2010, 20:54 [ссылка]
В основном был на черноморских курортах: Сочи, Лазаревское (хотя это тоже Сочи),Анапа,Джубга,Туапсе., также и на Азовском море- в Должанской (кстати там отличная возможность смотреть каналы Украины,ибо показывают в основном только они)
Один раз отдыхал в Железноводске,КМВ.
10 октября 2010, 12:48 [ссылка]
В Саранске и в Дивеево smile
14 октября 2010, 17:35 [ссылка]
А я вот 10 раз ехал на Кипр и 5 раз в Греции.
14 октября 2010, 20:29 [ссылка]
Quote
А я вот 10 раз ехал на Кипр и 5 раз в Греции.

Красиво жить не запретишь...


26 октября 2010, 01:42 [ссылка]
Ездил 1 раз в Анапу и один раз к родне(Украина)
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
27 октября 2010, 01:30 [ссылка]
Quote (scherback)
Просьба к модерам: исправьте название темы чтоли...
Неграмотность русликовская раздражает))

Да можно было бы исправить, а то такое ощущение что писал тему нерусский человек.
Сам я отдыхал так:
Первая половина лета: экзамены (июнь) весь июль просидел дома безвылазно: жара была невозможная, желание ехать в деревню или куда нибудь не было (дома лучше было, хотябы обдувало), к тому же я практику проходил. Вторая половина лета (август) я провел в деревне, там не так жарко в доме было да и дыма, как в городе не было (большого). Вот такое у меня было замечательное лето biggrin
27 октября 2010, 02:00 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Первая половина лета: экзамены (июнь) весь июль просидел дома безвылазно: жара была невозможная, желание ехать в деревню или куда нибудь не было (дома лучше было, хотябы обдувало), к тому же я практику проходил.

То же самое: сессия в июне и практика в июле. Правда в августе после гемора с визой и испытания смогом отправился в Кемер свежим воздухом подышать. Правда поездки в Турцию как заграничные не считаю, поскольку не нужна виза, и после трех часов лёту из Москвы ты уже на побережье. Тем более даже местные дворники выучили несколько фраз по-русски, по сравнению с прошлыми годами когда доминировали немцы biggrin

"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
28 октября 2010, 17:18 [ссылка]
Я обычно летом отдыхаю у дедушки в деревне в Румынии (мой дедушка по национальности румын). А вот на курорте я был в Турции, Болгарии, Сочи, Крым и конечно же на родине дедушки в Константе.
Сообщение отредактировал SHubrin - 28 октября 2010, 19:02
Да будет жить Кенни