Худший канал зарубежного телевидения. - Старый Телевизор
Худший канал зарубежного телевидения.
14 июня 2009, 02:49 [ссылка]
Лично для меня плохой американский канал CBS, так как он создает всякую документально-криминалистическую лажу, включая сериал "CSI: место преступления", который в свою очередь лажовый сериал.

А что для вас плохое?

Сообщение отредактировал asker1991 - 15 июня 2009, 01:04
16 июня 2009, 10:42 [ссылка]
Я вообще считаю СШа канлы самыми лучшими в мире.То что Си-Би-Эс создает криминал нечего страшного,на нем же есть комедии Два с половиной человека,теория большого взрыва,Последний герой в США и т.д.Если выбирать вообще выбрал бы СW-молодженые драмы,молодежные комедии,молодженые хреь короче.Не нравится.Разнобразие-минимум для успеха
Фанат ТВ.Старого ТВ.
17 октября 2010, 17:16 [ссылка]
Разумеется, худшие каналы это экс-югославские музыкально-лохотронные. Висят они в основном на спутнике Eutelsat W2. Суть:

1. Платим за право вещания на спутнике в Словению.
2. Закупаем дешевые клипы и запускаем бегущую строку с смс-сообщениями.
3. В остальное время сидят: гадалка или астролог/"врач" который лечит по телефону/лохотронщик/петросян, комментирующий последние новости.
???
4. Прибыль. Самое худшее, что некоторые из каналов выигрывают местные частоты. Однако обычно через три месяца эти частоты прикрывают.

Пример бесстыдства.

P.S В Италии и Германии тоже такие каналы есть, равно как и в Восточной Европе существуют нормальные музыкальные каналы без лохотронов, но с долгой рекламой гастрольных туров исполнителей.

"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn