Здравствуйте, девочки! - Старый Телевизор
Здравствуйте, девочки!
28 июля 2010, 16:01 [ссылка]
На «Первом канале» выходит шоу, похожее на программу «А ну-ка, девушки!», которую вел Александр Масляков (на фото) в 70-е годы прошлого века.Напомним, тогда в передаче выбирали мастериц своего дела – ткачих, официанток, трактористок. В каждом выпуске новой программы также будут состязаться представительницы одной профессии. Девушкам, работающим в милиции, например, предложат составить фоторобот по обрывкам фотокарточек. Конкурс будет проходить в несколько этапов. После каждого жюри станет отсеивать отстающих. Пока не останется самая-самая.
Суббота, 31 июля, Первый канал, Здравствуйте, девочки!
Источник: http://www.telesem.ru/week....evochki
Блудный админ вернулся....
13 октября 2010, 11:46 [ссылка]
Я его давно не видел. У меня такое ощущение что его вообще закрыли, или заморозили!


16 октября 2010, 16:34 [ссылка]
Заморожен. Там же не звездные рожи участвуют, а значит, и смысла никакого нет - так судит руководство современных каналов.
16 октября 2010, 19:19 [ссылка]
Quote
Там же не звездные рожи участвуют, а значит, и смысла никакого нет - так судит руководство современных каналов.

К сожалению это так. Многие звёзды платят за своё участие - поэтому каналам (особенно центральным) это очень выгодно



21 октября 2010, 17:39 [ссылка]
Quote (Кенни)
Многие звёзды платят за своё участие

А многих зрителей интересуют звездные рожи, а не простые. Таким образом убиваются два зайца - и от участников денюжка капает, и с рекламы лютая прибыль.
22 октября 2010, 15:33 [ссылка]
Quote
А многих зрителей интересуют звездные рожи, а не простые. Таким образом убиваются два зайца - и от участников денюжка капает, и с рекламы лютая прибыль.

Многих, но не всех. Мне даже кажется меньше половины их хотят видеть. Потому-что звёзды - везде! И их рожи приедаются как моль к шубе, и бороться с ними также бесполезно как с молью!