Флудильня 1.0 - Старый Телевизор
Флудильня 1.0
07 ноября 2009, 20:35 [ссылка]
Правила флудилки:

1. Можно говорить на любую тему.
2. Все остальные правила сайта - в силе, но мы более лояльны.
3. За любую грубость будут следовать предупреждения.
4. Вынесение сюда конфликта будет караться трехдневным баном как минимум.
5. Поисковик - друг человека. Прежде, чем задать вопрос - поищите как следует в Интернете, или готовьтесь к летящим в вашу сторону помидорам.

Приятного общения!



20 августа 2010, 05:16 [ссылка]
С удивлением для себя узнал, что наш сайт зарабатывает $6 день и стоит $4,150.
Если бы... happy


20 августа 2010, 08:18 [ссылка]
Quote (Dimon)
стоит

т.е Вы его можете продать? wacko
20 августа 2010, 08:44 [ссылка]
Quote (Umnik1996)
т.е Вы его можете продать?

Да нет,ты чего?
Strength and Will
20 августа 2010, 10:48 [ссылка]
Может это столько стоит разместить рекламу?)
20 августа 2010, 12:39 [ссылка]
Quote (Dimon)
С удивлением для себя узнал, что наш сайт зарабатывает $6 день и стоит $4,150.

гш на пятихатку дороже :P

20 августа 2010, 13:48 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
гш на пятихатку дороже :P

Вы ж и старше, не?


20 августа 2010, 21:45 [ссылка]
Когда впервые это увидел, подумал что это прикол - http://www.radiokukuruza.ru/
21 августа 2010, 00:52 [ссылка]
Quote (dvt22165)
Когда впервые это увидел, подумал что это прикол - http://www.radiokukuruza.ru/

а что есть такое радио с 2006 года кстати существует и во многих городах кстати вещает (в 2006 году сеть была побольше за счет того что они стали вещать в Краснодарском крае вместо рокс фм, а сеть рокс фм там большая, но в 2007 году рокс фм решили опять оставить и закрыли это радио)
21 августа 2010, 15:39 [ссылка]
Социальные сети движут нами.
Поэтому я добавил во все новости и все видеоматериалы три волшебные кнопочки - "Сохранить ВКонтакте", "Tweet" и "Опубликовать в Facebook". Если у вас есть аккаунт - то можете нажимать на эти кнопки, если материал вам понравился. Советую делать это активнее wink


21 августа 2010, 15:53 [ссылка]
Quote (Dimon)
Социальные сети движут нами.
Поэтому я добавил во все новости и все видеоматериалы три волшебные кнопочки - "Сохранить ВКонтакте", "Tweet" и "Опубликовать в Facebook". Если у вас есть аккаунт - то можете нажимать на эти кнопки, если материал вам понравился. Советую делать это активнее wink

Класс!
21 августа 2010, 15:55 [ссылка]
Quote (Dimon)
"Сохранить ВКонтакте"
- Спасибо!
21 августа 2010, 23:16 [ссылка]
Niko, как уже правильно сказали в "Заставки канала (ТВ6)"
22 августа 2010, 00:11 [ссылка]
Quote (Niko)
Можно ли выложить на сайт это видео: http://www.youtube.com/watch?v=4OdDq1Odl0A&feature=player_embedded ? И если можно, то в какой раздел?

А почему источник не указал? Непорядок. Никакого уважения к человеку, который это выложил в ютьюбе. Эххх...
22 августа 2010, 01:24 [ссылка]
Хех, решил авку сменить (просто посмотрел канал "Моя Планета" и логотип кое-что ненавязчиво напомнил...))))

22 августа 2010, 02:22 [ссылка]
Quote (Баззер)
А почему источник не указал? Непорядок. Никакого уважения к человеку, который это выложил в ютьюбе. Эххх...

ну знаете ли, сколько тут видео было стырено с ютуба (да и не только), и далеко не у всех видео был вписан источник, тем не менее я становлюсь первым, кто получил преду за ненаписание источника
Сообщение отредактировал Niko - 22 августа 2010, 00:23
22 августа 2010, 02:50 [ссылка]
Пусть это будет показательной предой, чтобы другие, кто добавляет видео знали, что им за это будет.
ЗЫ: Сам указывал источник всегда, но за редкими исключениями, было и так, что запись оказывалась лично моей, было время, когда просто не было этой самой строки "Источник", а было и так, что просто скачивал когда-то давно, с какого-то неизвестного сайта и не запомнил как он называется (впредь обязуюсь записывать, если уж буду добавлять).
ЗЗЫ: Правила есть правила, хоть и говорят, что они существуют, чтобы их нарушать biggrin
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 22 августа 2010, 00:52
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 августа 2010, 03:32 [ссылка]
Quote (Niko)
MDKwarrior, а вот почему интересно, почему модеры вспомнили про пункт 2.6 только сейчас?

А вот это ты уже у них спроси. Смирись, рано или поздно они бы все равно об этом вспомнили, тем более что читать правила форума обязан каждый юзер, без помощи модераторов biggrin , соответственно ты нарушил и заслуженно преду получил, просто так получилось, что первым под горячую руку попал именно ты, может быть даже это и хорошо, повторюсь, пусть других юзера знают, что им за это будет.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
22 августа 2010, 03:37 [ссылка]
Как хорошо, что я всегда его вписываю, источник этот...
А то и упоминаю юзеров, которые мне на этот ролик указали (а такое бывает)
22 августа 2010, 03:54 [ссылка]
Niko, видимо, преду поставили потому что о видео вы упомянули прямо тут и потом не вписали. Буду активнее следить, чтобы впредь проставляли источники - для этого и есть графа.


22 августа 2010, 03:55 [ссылка]
Эээх, правильно в народе говорят "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится" biggrin
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать