Два года Старому телевизору! - Старый Телевизор
Два года Старому телевизору!
06 августа 2010, 11:28 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
и даже взлом сайта

Поправочка: дальше угроз ничего не заходило, лишь 1 апреля была инсценировка wink


06 августа 2010, 12:26 [ссылка]
Quote (Dimon)
Поправочка: дальше угроз ничего не заходило, лишь 1 апреля была инсценировка

это он, наверно, имеет ввиду взлом ТСРа.
06 августа 2010, 18:46 [ссылка]
Я от всей души поздравляю с двухлетием СТВ, сайтом с которым меня связало очень многое. За 2 года много было сделано!
Я зарегистрировался конечно на СТВ 23 марта 2009. И мне тут понравилось
Я благодарен всем админам СТВ: iq, Димону, Игорю, Антону, всем кто создавал своими руками такой замечательный сайт! С праздником тебя, СТВ
ваш новый модер здесь
06 августа 2010, 19:22 [ссылка]
с прошедшим СТВ! Желаю больше хороших старых видео и интересных юзеров! biggrin
Сообщение отредактировал NORADpyro - 06 августа 2010, 22:37

07 августа 2010, 00:24 [ссылка]
Присоединяюсь ко всему сказанному!
07 августа 2010, 11:25 [ссылка]
С прошедшим днем рождения, СТВ!2 года серьезный срок, за это время сайт обрел много поклонников, которых объединяет одно - наше доброе милое старое тв!
07 августа 2010, 13:23 [ссылка]
Поздравляю с днем рождения такой уютный, такой милый сердцу сайт. Я первый год не застал, но зато второй год подарил мне много друзей, приятелей. За это время много чего изменилось, пришли новые пользователи, забанили кое-кого из старых. Но наше комьюнити осталось таким же дружным, как и в прошлом году. В видеоархив приходят новые записи. Все это хорошо. Я хотел бы пожелать сайту долгой жизни, чтобы наша команда оставалась дружной, чтобы видеоархив пополнился раритетными записями, чтобы адекватных юзеров стало больше, а всякой школоты - меньше. С днем рождения, Старый Телевизор! УРРА!!!
07 августа 2010, 14:03 [ссылка]
Присоединяюсь к поздравлениям smile
07 августа 2010, 19:18 [ссылка]
С Днём рождения Старый телевизор! Ура! Пьём! smile smile smile smile smile

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 августа 2010, 21:20 [ссылка]
Ребят! Я не умею придумывать хорошие тосты и пожелания, поэтому просто ура! И с праздником!
08 августа 2010, 18:29 [ссылка]
присоединяюсь к поздравлениям!!!