Два года Старому телевизору! - Старый Телевизор
Два года Старому телевизору!
05 августа 2010, 11:24 [ссылка]
Quote (Dmitros)
От лица ТК РИК хочу поздравить сайт СТВ с днюхой 2 года, было очень много сделано за это время!я надеюсь что сайт проживет дольше! Если гладос завтра его не ломанет!
Блудный админ вернулся....
05 августа 2010, 11:25 [ссылка]
Поздравляю с двухлетием! Поздравляю всех администраторов, редакторов, модераторов, журналистов и простых пользователей!
05 августа 2010, 11:35 [ссылка]
Поздравляю всех. Успеха и процветания нашему сайту.
05 августа 2010, 11:38 [ссылка]
Quote (Руслан Абдуллин)
Уважаемые пользователи сайта staroetv.su, от всей души поздравляю вас с годовщиной создания сайта, желаю вам дальнейшего развития и творческих успехов, чтобы ваш сайт бил все рекорды и возглавлял все рейтинги, чтобы школоты поменьше у вас было, чтобы никого на вашем сайте не ломали, чтобы все заходящие на ваш сайт были счастливы.
idite nahui
05 августа 2010, 11:45 [ссылка]
Поздравляю команду сайта "Старый телевизор" и его пользователей с двухлетием! Желаю больше видео в архиве, чтобы люди не забывали время, когда Российское ТВ процветало, больше различных файлов, интересных обсуждений и воспоминаний на форуме и качественных статей в энциклопедии!

Спасибо вам, создатели сайта и энтузиасты, которые 2-3 года назад выкладывали видео, от которого хлынут воспоминания. Это прекрасно, что то что помнишь из старого тв снова, спустя 5-10 лет видишь на сайте!

"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
05 августа 2010, 12:29 [ссылка]
Уважаемые СТВшники!!!Админы,модераторы,редакторы,журналисты-блоггеры и все остальные,кто посещает этот потрясающий сайт! С праздником! Вы делаете хорошее дело!Если бы не Вы, мы бы не объединились в одно целое, в группу людей которые любят и уважают Старое ТелеВидение! За 2 года было проделанно много работы и думаю столько же ещё будет сделанно! Сайт растёт с каждым днём, добивается успеха! Спасибо всем журналистам, которые за этот период выложили огромное количество видео! Подумай только, 7936 видеороликов из прошлого!И это не предел!Спасибо всем тем, кто за этим стоит!Ваш сайт очень интересный, популярный!Одним словом: МО-ЛО-ДЦЫ! smile Так держать!С Днём Рожденья!Удачи и новых достижений
Обожающий СТВ Юзер- Эрик Салахов smile crazy
televid.ucoz.ru
05 августа 2010, 12:55 [ссылка]
С двухлетием, Старый Телевизор!

05 августа 2010, 13:00 [ссылка]
Придя сюда случайно на сайт 424 дня назад, и увидев записи старых передач (и сами передачи), а также почитав форум, я понял: Ваше комьюнити очень дружное и сплоченное, поэтому я недолго думая зарегистрировался здесь, и я об этом НИ КАПЛИ не жалею!
friends ok

Если бы были скрины старого оформления еще тогда staroetv.ucoz.ru, я бы мог попробовать сделать что-то вроде видео про историю сайта )

05 августа 2010, 14:00 [ссылка]
С днем рождения,СТВ!
Желаю побольше хорошего видео и адекватных пользователей!
05 августа 2010, 14:05 [ссылка]
СТВ УЖЕ 2 ГОДА !! С Днем рождения
05 августа 2010, 14:58 [ссылка]
Да... с днюхой, Старый!
Желаю оставаться старым, а не новым
05 августа 2010, 15:11 [ссылка]
С Днём рождения Старый Телевизор! smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


05 августа 2010, 15:40 [ссылка]
Ну что ж, друзья)
За два года сайт staroetv.su разросся до больших высот. За это время мы откопали множество редких видеоматериалов. Иногда мы даже думали, что их никогда не найдем. Но, кто ищет, тот всегда найдет!
Хотелось бы сказать "Спасибо" Администратору Денису Потекаеву, Техническим администраторам, моим коллегам-модераторам, редакторам, и всем пользователям и журналистам за то, что пополняете видеоархив редкими материалами, за то, что просто общаетесь на форуме.
Отдельное спасибо скажу забаненым за лулзы biggrin
Вообщем, желаю сайту дальнейшего процветания, а так же процветания практически незаметного раздела этого сайта - "Старого радиоприемника")) Ура! Ура! УРААААА!!!!! yahoo
05 августа 2010, 18:04 [ссылка]
поздравляю СТВ С Днём Рожденья !!!!!! yahoo biggrin
05 августа 2010, 18:07 [ссылка]
С днем рождения, Старое ТВ! yahoo

Comedy Club Watcher
05 августа 2010, 19:06 [ссылка]
СТВ, С Днюхой!
05 августа 2010, 20:59 [ссылка]
Дорогие друзья, в этот великий день хочу поздравить всех вас: пользователей, редакторов, модераторов, но в особенности админов. Великая заслуга создать сайт, который существует в интернете и все также продолжает интересовать и радовать пользователей на протяжении уже 2 лет. Поверьте моему опыту, я в интернете 11 лет сижу)))) и много раз я был свидителем того, как очень интересные интернет-проекты создавались (также, группой энтузиастов, не ради славы, не уж тем более не ради денег) и с таким же успехом разрушались. Так вот, не один из этих проектов не прожил столько же, сколько прожил наш сайт и я надеюсь и желаю, чтобы СТВ просуществовало еще много и много лет в сети интернет и также продолжало здесь собирать и радовать самых адекватных и (тоже немало важно) хороших (а то знаете есть сайты, вроде бы люди адекватные, а крысы еще те) людей рунета. Отдельно хочу поздравить нас: рядовых юзеров biggrin wink , ведь именно благодаря нам и нашему интересу к сайту он существует до сих пор, даже несмотря на то, что прошедший год существования СТВ был очень тяжелым. Бесконечные разборки, бессмысленный флуд, нестыковка мнений между некоторыми отдельными пользователями и даже взлом сайта. Во многих пользователях мы разочаровались и многих из них даже забанили навсегда. Но было также много хорошего: пополнение видеоархива новыми раритетами (та же заставка "Это первый!", которую искали достаточно долго, чего стоит), введение новшеств (например тех же самых блогов) и многое другое. Но самое главное, это конечно то, что даже несмотря на все плохое, что произошло за все это время не уничтожило сайт и пусть ненавистники и вредители сайта обломаются и будут продолжать обламываться дальше. С днем рождения СТВ!!!! Урааааа!!!! smile
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 августа 2010, 21:14 [ссылка]
Поздравляю СТВ, от всей души!!!!!! biggrin
05 августа 2010, 23:19 [ссылка]
Поздравляю с двухлетием один из замечательных сайтов рунета - "Старый телевизор")) Желаю дальнейшего процветания сайта, побольше раритетных видео, поменьше срачей на форуме, и новых адекватных пользователей, а всё остальное у сайта есть))
06 августа 2010, 06:44 [ссылка]
Когда я еще не знал, о том что существует СТВ, я не думал что кто-то будет создавать сайт, посвященный старому ТВ! Когда я заводил с друзьями или родными тему старого ТВ все ограничивалось программами и некоторыми реламными роликами, а о разных застаках речь не заходила, людям это не было интересно, а в моей жизни они оставили глубокий отпечаток, ну и конечно же о том что есть целый сайт посвященный всему старому ТВ и тем что с ним связано, я и не смел задумыватся! И соверщенно случайно натыкнувшись, я нашел это сайт и сразу зарегился! smile Сайту 2 года, и правильно было сказано ранее о том, что жить сайт будет еще долго! Процветания, редких материалов и всего самого наилучшего! smile