Два года Старому телевизору! - Старый Телевизор
Два года Старому телевизору!
05 августа 2010, 01:00 [ссылка]
Ну что ж, сайту уже целлых два года! С днём рождения, Старый Телевизор! smile
Моё аудиопоздравление - здесь)
http://video.yandex.ru/users/fallenok2009/view/34/
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
05 августа 2010, 01:01 [ссылка]
http://video.yandex.ru/users/kbbb2009/view/57/ smile
Сообщение отредактировал vlad_sinyak - 04 августа 2010, 23:05




Vlad2010ful
05 августа 2010, 01:01 [ссылка]
С Днюхой Старый, два года это уже СРОК!
05 августа 2010, 01:11 [ссылка]
Вот и стукнуло 2 года. За год прошло многое. Даже больше чем за прошлый. В течение года было много скандалов, интриг, расследований За этот год форум стал более нормальным. Почти всех неадекватных пользователей забанили. Вспоминаются хорошие даты (как 02.01.2010) так и нехорошие (18.05.2010).
Желаю развития и процветания сайту, долгих лет жизни. С днем рождения, СТВ
Сообщение отредактировал Тср94 - 04 августа 2010, 23:13
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
05 августа 2010, 01:17 [ссылка]
Ну что же, друзья.
Я (еще smile , да и никогда не буду) не в позиции получать поздравления - это и к лучшему.
За два года мы многое вместе сделали, многое пережили.
У нас выросла огромная коллекция видеороликов - без пользователей у нас бы это не вышло.
У нас выросло мощное коммьюнити. Многие из нас уже друзья, многие хорошо знают друг друга, многие уже готовят совместные проекты (stay tuned for Newstunes wink ). Это не может не радовать.
Сайт разросся до больших масштабах, о которых я не мог себе представить, когда я пришел на него какие-то 610 дней назад. Мы занимаем солидное (для узкого сообщества) 15000-е место в России и 284000 место в мире по посещаемости. Это отлично. У нас огромное количество видеозаписей, фотографий и прочих материалов. Мы даже провели конференцию с известным телеведущим (ответов я, кстати, все еще жду).
Это не может не радовать.
Ну и пережили мы многое. Частые набеги, скажем так, неподросшей аудитории, засор форума, угрозы взлома, и даже взломы аккаунтов пользователей. Но все восстанавливается на свои места. Все мы друг друга поддерживаем - и это отлично.
Отдельно поблагодарю iq за его работу. Денис, спасибо тебе, что ты создал такой отличный сайт! Без тебя в интернете было бы скучнее. Продолжай работать в том же духе и трудиться на благо сайта - в чем я тебе, разумеется, буду помогать - как и все тех. админы, модераторы, редакторы и пользователи.
Ура! За "Старый Телевизор"! Доживем до пятилетия! biggrin


05 августа 2010, 01:21 [ссылка]
С Днем рождения СТВ!!!!!!!! Желаю данному сайту процветания, что бы на нем появлялось много хороших пользователей, и чтобы популярность сайта росла еще больше!!!! И хочу поздравить создателя этого сайта с тем что его сайт к своему двухлетию достиг мегапопулярности (этот сайт знает сам Виктор Рутковский - создатель популярного сайта о радио и тв россии и снг, на котором сидят не только простые юзер но и владельци радиостанций и тв), такой популярности ни один сайт на моей памяти так быстро не достигал успеха))))))
05 августа 2010, 01:25 [ссылка]
Два года уже стало сайту, хоть зарегистрирован я на сайте всего год - заходил я на сайт с мая и хорошо помню его, когда много чего из того что есть сейчас не было. Сайт развивается быстро и из видеоархива с форумом сайт превратился в целый портал о телевидении. Желаю дальнейшего развития в том же ключе. Хочу так же поздравить товарищей, администраторов, и обычных пользователей, которые не дают всему этому делу затерятся на просторах интернета и впасть в забвение. Глядя на счетчик можно сказать, что все только начинается и все только впереди. От нас же требуется лишь сплоченность, теперь мы команда. Хочется пожелать побольше интересных передач и материалов из прошлого, хочется пожелать, чтобы к нам приходило побольше интересных людей, и хочется пожелать всем вам удачи, друзья. С Днем Рождения, Старый телевизор!
05 августа 2010, 01:42 [ссылка]
Я очень рад, что идея возникшая когда то, заинтересовала такое количество людей. Безмерно благодарен всем кто помогает развивать наш совместный некоммерческий ресурс, я говорю о пользователях кому интересен сайт, о тех кто добавляет материалы на сайт и о модераторах, редакторах, админах.

С днём рождения СТВ tongue !!!

05 августа 2010, 02:02 [ссылка]
С Днём Рождения! С 2-х летием! Присоединяюсь к поздравлениям.
05 августа 2010, 02:54 [ссылка]
Дорогие СТВшники, от всего сердца поздравляю вас всех с Днём Рождения! Спасибо вам что вы создали такой сайт. Ровно год назад я был ещё разбаненым , но сейчас мне дано всего 5 минут чтобы вас я поздравил! Желаю вам успехов с сайтом! А теперь я забанен wink
Сообщение отредактировал TVschool - 05 августа 2010, 00:55
05 августа 2010, 05:30 [ссылка]
С днём рождения! Поздравляю всех тех, кто создал этот отличный сайт, и кто работает в нём!
05 августа 2010, 06:42 [ссылка]
С днём Рождения, СТВ!
Желаю побольше видео в архиве, желательно раритетных, и процветания!
05 августа 2010, 06:53 [ссылка]
С днюхой тебя, СТВ!
Желаю сайту меньше мультиакков, больше раритетных видео, больше хороших участников, меньше банов, меньше флуда, ну и процветания!
Сообщение отредактировал Bynickma - 05 августа 2010, 04:59

ТВД - новый сезон 12 октября )))
05 августа 2010, 07:08 [ссылка]
Всех, кто стоял у истоков сайта "Старый Телевизор", всех тех, кто принимал и принимает участие в наполнении контента сайта, поздравляю с 2-летней годовщиной со дня открытия сайта! Помню, как все начиналось: ведь задел был создан даже еще раньше. По сути, сайта бы не было и без группы для тех, кого не пощадил в далеком детстве, для кого ВИД стал основным ночным кошмаром, и без отдельных энтузиастов, выкладывавших свои первые видео на youtube и rutube.
Два года для сайта - это, в общем-то не срок: некоторым веб-сайтам рунета сегодня, страшно подумать, как минимум 10 лет. Надеюсь, что пройдет совсем немного, и мы будем отмечать уже 5-летие, 10-летие... а кто, может, доживет и до 100-летия сайта smile Самое главное - создается база, мощный видеоархив, который, в будущем, сослужит добрую службу, как историкам, так и культурологам, которые будут изучать период 1990-2000-х гг. уже в недалеком будущем.
Остается пожелать сайту дальнейшего роста и новых свершений!
С Днем Рождения!
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
05 августа 2010, 08:23 [ссылка]
Поздравляю сайт с двухлетием!Желаю ему дальнейшего процветания,а пользователям все так же любить ТВ-90х.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
05 августа 2010, 09:35 [ссылка]
С днем рождения СТВ!!!!!!
idite nahui
05 августа 2010, 10:39 [ссылка]
От всей души поздравляю сайт СТВ!

Благодаря ему, мы вспомнили ТВ 90-х, познакомились со многими интересными людьми, тоже любящих ТВ 90-х.
Хочу пожелать удачи всем Админам, Модераторам, Редакторам, Журналистам, Журналистам-Блоггерам, Пользователям, а также забаненным пользователям!
Сайту СТВ - процветания, новых раритетных видео, больше новых и интересных пользователей.

С Днём рождения Вас ! ! !

05 августа 2010, 10:52 [ссылка]
Поздравляю Старый Телевизор с Днем рождения!
Желаю: выйти с юкоза и пойти на новый уровень, чтобы сайт НИКОГДА не закрывался, чтобы когда юзер сидел на СТВ ему было приятно находиться на нем, желаю также чтобы школоты не было на этом сайте и сирачей тоже.
ПоЗдРаВлЯю!!!

Пс. За эти 2 Года мы смогли набрать почти 8000 видеороликов посвященных старому Телевидению.

Сообщение отредактировал VictorSE - 05 августа 2010, 08:53

05 августа 2010, 10:52 [ссылка]
Поздравляю!! От всей души!
05 августа 2010, 10:53 [ссылка]
C Днем Рождения!
Блудный админ вернулся....