Нелюбимые программы на современном ТВ - Старый Телевизор
Нелюбимые программы на современном ТВ
28 августа 2009, 16:03 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Ты смешной

Эта программма хуже всякого Аншлага biggrin
28 августа 2009, 17:11 [ссылка]
Quote (scherback)
в "ты смешной" хотя бы матерятся

Бл*дь! Ох*еть! Смешно, да?
28 августа 2009, 22:02 [ссылка]
Наоборот, при упоминании этой программы материться хочется... Слов нет, какой-то апогей маразма и пошлости всего ТВ
28 августа 2009, 22:40 [ссылка]
Quote (fleetfoxes)
Наоборот, при упоминании этой программы материться хочется... Слов нет, какой-то апогей маразма и пошлости всего ТВ

Я про это и говорю...
28 августа 2009, 23:31 [ссылка]
Лучше сделать опрос:
1. Дом 2
2. НЕ Дом 2.
Собственно мое мнение) На скорую руку biggrin
А, и да. За первый вариант проголосует примерно(так, на глаз) 100% опрошенных
Сообщение отредактировал Stanly - 28 августа 2009, 21:33
29 августа 2009, 10:31 [ссылка]
ОРТ - Доброе утро, Малахов+, Модный приговор
Россия - Тупые сериалы (типа Кармелита или Всегда говори Всегда)
НТВ - Стрелялки-убивалки по вечерам
Петербург 5 канал - Личные вещи - бред какой-то
ТНТ - Космополитан и всякие док.фильмы в 11.00 по вых-ым
Муз-ТВ - Сбыча мечт, Диван-кровать, Блондинки в шоколаде
7ТВ - [А какое отношение 7ТВ имеет к телевидению?] biggrin
МTV -Обыск и свидание. Тупизм вообще.
Вроде бы все.
01 сентября 2009, 16:18 [ссылка]
Quote (Тополь)
НТВ - Стрелялки-убивалки по вечерам

Я тоже самое и не люблю!

Я еще я не люблю: аниме по 2х2, Чудеса со всего света (перекрыли Каламбур потому что!!!!!!), Субботние вечера по РТР, Линии успеха на ТНТ (лохотрон, млин), и естественно Дом-2, Ранеток, Папиных гавнёчек (извиняюсь) и многое-многое-другое!

Сообщение отредактировал romul-2009 - 01 сентября 2009, 14:20
idite nahui
01 сентября 2009, 21:23 [ссылка]
Quote (romul-2009)
Папиных гавнёчек

Вы только не убивайте меня, но я когда-то тоже смотрел их.
А потом, когда пришла мама, че-та разонравились они мне. (под НГ было дело)
01 сентября 2009, 21:31 [ссылка]
А по-моему "Папины дочки" хороший сериал. Ставьте мне в репу сколько хотите минусов, но его реально интересно и смешно смотреть. И пошлого юмора нет и персонажи все хорошо продуманы. И этого повального гламурного дерьма там нет.
02 сентября 2009, 19:27 [ссылка]
Quote (Fallenok)
второсортные фильмы и сериалы на канале "Россия", ненавижу концерты по нему и ОСОБЕННО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ "СУББОТНИЙ ВЕЧЕР" аншлаг Дом 2 Всё по-взрослому(бред) Гуманоиды в Королёве(хуже ситкома я ещё не видел) Едим дома(НТВ) Танцульки, коровы на льду, Две звезды, ты суперстар и прочее УГ в этом роде Comedy Woman(хуже обычного камеди в 1000000000000000 раз)

Всё что ненавидишь ты всё это ненавижу и я!

16 сентября 2009, 03:18 [ссылка]
Ненавижу почти все, что идет по ТНТ и СТС, всякие гламурные шоу, сериалы...
И вообще, будет легче перечислить, какие передачи мне нравятся!

17 сентября 2009, 18:19 [ссылка]
Моя самая нелюбимая программа - это Реклама на ТНТ
20 июня 2010, 01:13 [ссылка]
Первый: Пусть говорят, Малахов+ - два придурка Малаховых, всякие ледниковые периоды. И сериалы, само собой.
Россия-1: Танцы со звездами, субботний вечер, утренняя почта - но это скорее потому, что поп-музыка скатилась в УГ и стала попсой. В письмах просят поставить... все знают, кого. И знают, какие письма отбирать. А пришли я письмо с просьбой показать Наталью Сенчукову, к примеру, оно бы в корзину полетело - я это гарантирую), Смеяться разрешается - настолько выели мозг эти дурни со своей гармошкой, а так же заставка - хороша только технически; вообще всякое УГ со звездами на всех каналах, всякие Ефросиньи в 500 серий (по мне - в этом УГ доброго слова стоит разве что саундтрек: Валерия не подгадила).
Сообщение отредактировал Сероносый_кот - 19 июня 2010, 23:16
22 июня 2010, 18:27 [ссылка]
Очень много на нынешнем ТВ тупых и неинтересных программ. Поэтому я даже писать их не буду, все равно все не вспомню. Скажу так: большинство программ на ТВ нелюбимые.
22 июня 2010, 19:08 [ссылка]
Quote (Arsenier)
Очень много на нынешнем ТВ тупых и неинтересных программ. Поэтому я даже писать их не буду, все равно все не вспомню. Скажу так: большинство программ на ТВ нелюбимые.

Действительно. Половину сетки вещания на почти всех каналах надо менять. Иначе это будет.... м-м-м... грустно smile


23 июля 2010, 13:33 [ссылка]
Даа, телевидение уже не то, что было раньше. Практически все ненавижу, кроме Большой разницы и Бульдога-шоу.
24 июля 2010, 12:22 [ссылка]
Мдя, прочитал свой старый пост здешний))
Сейчас стал терпимее относиться к тупым передачам... Наверное, стал меньше смотреть телевизор))))
08 января 2011, 17:51 [ссылка]
"Дом-2", некачественные мыльные оперы, Малахов+.
А вообще, немалую долю передач на современном ТВ более-менее перевариваю.
08 января 2011, 20:58 [ссылка]
Дом-2
17 апреля 2011, 20:21 [ссылка]
Первый - Давай поженимся, Прожекторперисхилтон.
Россия - Танцы и прочее.
НТВ - Мочиловки всякие.
ТВЦ - Игнорирую.
7ТВ - Бесит весь.
2х2 - Мультфильмы не для людей,фото которых висят на доске почета ( к коим отношусь и я ).
ТНТ Бесит весь, особенно мультфильмы (типо Спанч Боб, Котопса и вооюще весь Никеоделеон, или как его там)
Ну вроде все. Остальные нормальные.
Этот мир никогда не станет иным...