"Времечко" возвращается! - Старый Телевизор
"Времечко" возвращается!
27 мая 2010, 19:50 [ссылка]
Информация с сайта atv.ru

Quote
Родоначальник народного телевидения, легендарная программа "ВРЕМЕЧКО" снова в эфире! И нас по-прежнему интересует все, что происходит в вашей жизни - от семейных неурядиц до столкновений с чиновниками!

Мы ждем Ваших звонков в редакцию по телефону 8 (495) 959 12 76, а также оставленных сообщений на номер автоответчика 8 800 100 41 71 (звонок по России бесплатный). Звоните и сообщайте Ваши новости, рассказывайте о том, что Вас волнует, беспокоит, раздражает и радует. Наши корреспонденты готовы выехать к Вам, разобраться в Ваших проблемах и помочь в их решении с привлечением профессиональных экспертов. Будьте активными и становитесь героями нашего времечка!

Мы возобновляем наш конкурс НА ЛУЧШУЮ НОВОСТЬ НЕДЕЛИ. Участвуйте в конкурсе и получайте призы!

Свои новости и вопросы вы также можете присылать по электронному адресу VREMECHKO@ATV.RU или оставляйте на ФОРУМЕ.

Первый выпуск всенародно любимой программы "Времечко" смотрите 28 мая в 19.15 на телеканале "ПРО ДЕНЬГИ".

Ведущие программы: Яна Поплавская, Дмитрий Губин, Дмитрий Быков, Наталья Козаченко, Михаил Ананьев, Мария Брайнис...

Кто и что думает?

27 мая 2010, 19:58 [ссылка]
Я думаю ничего удивительного. У нас по региональному каналу есть такая программа. Только называется не просто "Времечко" а "Уфимское времечко"
27 мая 2010, 20:22 [ссылка]
Несмотря на то, что я могу смотреть через iptv, хреново, что показывать будут на канале "Про деньги"
27 мая 2010, 20:51 [ссылка]
Значит я посмотреть не смогу. Я не знаю даже канала такого - Про деньги.
27 мая 2010, 20:56 [ссылка]
У меня у самого эти ПРО Деньги еле показывают в кабеле, со страшными помехами. Но все равно уже сам факт возвращения меня радует. Возникает закономерный вопрос: а нельзя было предложить передачу на нормальный канал? Ведь вроде такая передача востребована в наше время.
27 мая 2010, 21:06 [ссылка]
Можно было бы на РЕН отправить. Они вроде как оппозиция. Но АТВ хочет стабильности, вот и засунули передачу на свой личный канал.
27 мая 2010, 21:15 [ссылка]
Quote (iva267)
Значит я посмотреть не смогу. Я не знаю даже канала такого - Про деньги

iva267, если у тебя есть vlc media player и интернет позволяет, то можешь посмотреть
http://94.73.253.214:8011
27 мая 2010, 21:30 [ссылка]
Quote (iva267)
Можно было бы на РЕН отправить. Они вроде как оппозиция. Но АТВ хочет стабильности, вот и засунули передачу на свой личный канал.

Я тоже сначала про Рен-ТВ подумал. Но раз они решили на Деньгах показывать, тогда интересно, аудитория у канала какая? Ведь во Времечко могла, например, позвонить бабушка, задать свой вопрос, или молодая мама. Что-то мне подсказывает, что такие слои населения не смотрят ПРО Деньги. Вот начинающие бизнесмены-да. А значит многие могут не узнать о том, что Времечко существует.

27 мая 2010, 21:32 [ссылка]
Quote (iva267)
Можно было бы на РЕН отправить. Они вроде как оппозиция. Но АТВ хочет стабильности, вот и засунули передачу на свой личный канал.
- Только про РЕН ТВ хотел тоже написать! АТВ показывать нечего на канале Про деньги, вот и решили возродить программу, все таки Времечко это безусловный телевизионный бренд
Сообщение отредактировал dvt22165 - 27 мая 2010, 19:33
28 мая 2010, 00:08 [ссылка]
povan,
Ну вобщем чё сказатьмогу Про деньги вещают в открытом виде нa Eutelsat w4 если надо могу записывать эту программку и здесь в онлайн выкладывать!

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
28 мая 2010, 02:18 [ссылка]
Water, когда это они там появились? Если не сложно, кинь координаты в личку
28 мая 2010, 15:16 [ссылка]
povan,
Чёрт замучался с этим спутником теперь всё что не вспомню всё о нём пишу

Про деньги на ABS 1 вещают


Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
28 мая 2010, 15:20 [ссылка]
povan, у меня 1 мбит/с, выдержит?
28 мая 2010, 15:28 [ссылка]
iva267,
Нет надо 5 МБ

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
29 мая 2010, 10:28 [ссылка]
Посмотрел первый выпуск, понравилось.
televid.ucoz.ru
25 сентября 2011, 17:23 [ссылка]
Помню, смотрел программу, она мне нравилась! Вот бы её на ТВЦ опять вернули! :p
Staroe TV Ever and Forever!