Флудильня 1.0 - Старый Телевизор
Флудильня 1.0
07 ноября 2009, 20:35 [ссылка]
Правила флудилки:

1. Можно говорить на любую тему.
2. Все остальные правила сайта - в силе, но мы более лояльны.
3. За любую грубость будут следовать предупреждения.
4. Вынесение сюда конфликта будет караться трехдневным баном как минимум.
5. Поисковик - друг человека. Прежде, чем задать вопрос - поищите как следует в Интернете, или готовьтесь к летящим в вашу сторону помидорам.

Приятного общения!



03 мая 2010, 20:51 [ссылка]
Quote (R@ym@n)
про РФсата помоему

ааааа понял, дак уж это мы давно обсудили еще месяц назад. И решили что ему достаточно месяц в бане посидеть, всетаки много видео на сайт добавил. То что он натворил можно списать на весеннее обострение.
03 мая 2010, 22:05 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
То что он натворил можно списать на весеннее обострение.

Можно было бы, если бы он не занимался этим постоянно.
03 мая 2010, 22:10 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Чем вы с IPTV записываете кстати?

Snows93x, обычным VLC плеером пишу формат .ts
03 мая 2010, 22:14 [ссылка]
Quote (qqmber2)
Можно было бы, если бы он не занимался этим постоянно.

Блин ну бывает же у него такое раз в сезон или месяц, так то он нормальный пользователь, общается со всеми, но в некоторых случаях реально бывает прав (например он частенько возмущался из-за того что нельзя поставить плюс человеку так сказать за красивые глаза)
03 мая 2010, 22:27 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Блин ну бывает же у него такое раз в сезон или месяц, так то он нормальный пользователь,

Повторюсь, что:
1. Это бывало куда чаще
2. Будь он нормальным, никто особо не радовался бы его бану. Он вёл себя, в частности, как, прошу прощения, помешанный на "Маргоше", "Ранетках" и прочих передачах СТС.
03 мая 2010, 22:35 [ссылка]
Quote (qqmber2)
Будь он нормальным, никто особо не радовался бы его бану. Он вёл себя, в частности, как, прошу прощения, помешанный на "Маргоше", "Ранетках" и прочих передачах СТС.

Будь он ненормальным, за него бы не заступилось бы столько пользователей, сначала у него было вообще пожизнено, но под напором общественности ему снизили срок с пожизненого на месяц. Тем более он вел себя плохо, но не так как Шибанков и Ко. Думаю он все таки исправится и уже исправился.
03 мая 2010, 22:47 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
но под напором общественности ему снизили срок с пожизненого на месяц.

Никакого напора не было - iq просто счёл вечный бан слишком жёстким. Чуть не забыл - он мультиаккаунтам (Вашим, Игорь_Nnov, в т. ч.) и прочим нарушителям ставил плюсы в репу с отзывом "+++"!
03 мая 2010, 22:57 [ссылка]
Quote (qqmber2)
Никакого напора не было - iq просто счёл вечный бан слишком жёстким.

Но ведь до того как снизить наказание в защиту РФаста, пользователи писали же в его защиту, таких было конечно не много но было же.
Quote (qqmber2)
Чуть не забыл - он мультиаккаунтам (Вашим, Игорь_Nnov, в т. ч.) и прочим нарушителям ставил плюсы в репу с отзывом "+++"!

Ну да было дело, ставил но потом это же плюсы удалялись (я имею ввиду у существующих пользователей). Дак ведь плюс не минус же, можно же человеку просто так плюс поставить (ну например понравился просто человек).
qqmber2, вы хотя бы не аолко который в существующие аккаунты минусы ставит wink
03 мая 2010, 23:33 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Как именно? Просто я через ProgDVB писал.

Snows93x, в меню "Вид" ставишь галочку напротив Доп. элементы управления, и под видео у тебя появится планка с кнопками, далее разберешься. Видео по умолчанию сохраняется в Мои документы. Как это можно изменить, я сам пока не нашел
04 мая 2010, 18:00 [ссылка]
Мда, когда говорить не о чем, начинаются измерения дней. wacko
04 мая 2010, 19:40 [ссылка]
А я - 486 дней. Прямо как процессор Intel 486DX SL-enhanced 66MHz 1993 года выпуска (усовершенствованный Intel 486DX) biggrin

Пофигизм и здравый смысл! (с)
04 мая 2010, 20:27 [ссылка]
Quote (iva267)
Мда, когда говорить не о чем, начинаются измерения дней

Это точно если пошли измерения дней, значит надо новую тему для разговоров заводить, тем более как сказал MDKwarrior, что это фирменная фишка СТВ.
05 мая 2010, 17:48 [ссылка]
А знаете, недавно я понял, что никогда не стану "Журналистом" biggrin .Ибо видео у нас всего одна кассета,да и та давно фиг знает где хранится.
05 мая 2010, 18:27 [ссылка]
Quote (iva267)
А знаете, недавно я понял, что никогда не стану "Журналистом" .Ибо видео у нас всего одна кассета,да и та давно фиг знает где хранится.

Я тоже так думал, но стал им и до сих пор добавляю немного видео. Просто нужно скачивать программы, которые могут скачивать видео с Youtube и сайта ВКонтакте (например программа VKLife, скачивает все с сайта ВКонтакте и с ютуба).
05 мая 2010, 19:52 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
например программа VKLife, скачивает все с сайта ВКонтакте и с ютуба

А кто нибудь в курсе, какая прога может скачать видео с сайта "myspace.com" ? Пробовал разные способы, так ничего и не вышло =(
05 мая 2010, 20:27 [ссылка]
Quote (iq)
А кто нибудь в курсе, какая прога может скачать видео с сайта "myspace.com" ? Пробовал разные способы, так ничего и не вышло =(

попробуй replay media catcher. много чего по идее дерёт (хотя самое главное — с hulu.com — не выходит толком). она немного платная, но ничего платного надолго не бывает wink

05 мая 2010, 20:29 [ссылка]
Quote (iq)
кто нибудь в курсе, какая прога может скачать видео с сайта "myspace.com" ? Пробовал разные способы, так ничего и не вышло =(

я думаю тебе эта программа подойдет http://vckachke.com/downloa....3306936
или если эта не работает вот еще одна ссыль[//сомнительная ссылка удалена - D.] в самом низу зеленая надпись будет с неё можно будет скачать
06 мая 2010, 17:10 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
я думаю тебе эта программа подойдет http://vckachke.com/downloa....3306936 или если эта не работает вот еще одна ссыль[//сомнительная ссылка удалена - D.] в самом низу зеленая надпись будет с неё можно будет скачать

все эти проги в своем большинстве либо пароли воруют, либо печенья.
лучше дополнение DownloadHelper для файрфокса скачать.
06 мая 2010, 17:37 [ссылка]
Real Player еще умеет видео тянуть с сайтов при наличии плагина.


06 мая 2010, 17:41 [ссылка]
Я Orbit'ом выдираю.