FOX - Старый Телевизор
FOX
27 апреля 2010, 13:24 [ссылка]
Реальный канал с реальными прогами.

Ваше мнение

27 апреля 2010, 16:43 [ссылка]
antonov, хоть бы логотип или заставки показал. Так тема бессмысленная
27 апреля 2010, 18:11 [ссылка]
Скорее наоборот....
Может это FOX Life, Crime....Или вообще
Здесь присутствовал BREAD.
27 апреля 2010, 18:50 [ссылка]
Quote (levaniX)
Может это FOX Life, Crime

Не знаю какой канал топикстартер имеет в виду (FOX NEWS например), я чаще всего вижу FOX в Сербии, имхо, там он наилучший канал по содержанию программ, и заставки красивые.

http://www.youtube.com/watch?v=OcVcAGUBIy8&feature=related (900 секунд)
http://www.youtube.com/watch?v=86tWsqU6Sbw&feature=related (заставка и начало новостей, 2008)
http://www.youtube.com/watch?v=bEY-mlPEfFs&feature=related (заставка местной версии "Survivor")

Если найдутся рекламные заставки, постараюсь выложить.

"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
18 марта 2012, 12:24 [ссылка]
Это телерадиокомпания и ещё киностудия.Которая сделала симпсонов и многие другие мульты.
06 апреля 2012, 09:57 [ссылка]
[offtop] ionik, Спасибо, кэп![/offtop]
04 декабря 2012, 20:56 [ссылка]
Классный канал Я его в Турции видал!


07 декабря 2012, 19:59 [ссылка]
И фильмы классные! Короче классный холдинг. :D
22 июня 2015, 20:10 [ссылка]
Это рупор консервативной пропаганды.
22 июня 2015, 23:06 [ссылка]
Что во FOX мне не нравится.
1. Наглая ложь. FOX News там такое скажут что аж плакать хочется. Один из примеров.


2. Мультики
В мультсериалах Симпсоны, Гриффины, Американский папаша, Футурама и Шоу Кливленда существует скрытый юмор, которого я не могу понять. Не знаю правда или нет?

Что мне нравится во FOX
1. Гонки.
Не секрет, что в Америке FOX показывает НАСКАР и USCC за это я готов смотреть FOX.

2. Реалити-шоу.
Американский идол ну как я его могу забыть. А также адская кухня, лучший повар, адские гостиницы

3. Сериалы
Куда же без них
Японское тв рулит.
23 июня 2015, 09:32 [ссылка]
Вообще-то там всё оформление повторяется, до мелочей. Lifenews существовал ещё до создания канала в качестве обычной жёлтой газетёнки, ей в принципе и остался. FOXNews довольно антиамериканский канал, несущий конспирологическую чушь, как по мне. Сам канал FOX не могу откомментировать, потому что никогда в жизни его не видел, в смысле оригинальную версию, российская и остальные-международные версии, там СОВСЕМ НЕ ВСЁ показывают, программа слишком изменена. То же самое можно, в принципе сказать про Comedy Central, HBO и другие каналы.
23 июня 2015, 11:16 [ссылка]
Цитата 7ch ()
Не знаю правда или нет?

Это скорее от настроения зависит. В одни моменты Симпсоны кажутся смешными, в другие - унылыми. Никакого "скрытого" (намек на коспирологию?) юмора там нет. Кратко сериалы можно охарактеризовать: Симпсоны - юмор об алкоголиках и подростках, АП - юмор об американском патриотизме и мифах, Гриффины в принципе клон Симпсонов (еще в 8-9 лет придерживался этого мнения, голоса в озвучке - одинаковы), Шоу Кливленда больше про отношения (жены особой роли не играют в предыдущих проектах).
Кстати, в Википедии абсолютно неверно на мой взгляд подана информация, что в "Футураме" юмор научный и его сложно понять - скорее юмор по мотивам мифов о науке. Да и далеко не всегда юмор, идея серии может быть и серьезной, например про машину времени - они же абсолютно серьезно попадают в другую эпоху, но не в печень алкоголика, не так ли? Если почитать "Физики тоже шутят", становится понятно, что "Футураме" далеко до "научности" юмора - средняя аудитория, которая не обязана иметь это образование не поймет, а рейтинги важнее.
Цитата 7ch ()
Сериалы
Куда же без них

Тут хз. Сериалы вообще иногда можно посмотреть (далеко не только от FOX), но я не очень люблю т.н. "шипперов" (все вопросы - в Google). Постоянно гадать чем закончиться любовный треугольник, кто с кем будет спать, что случиться с Биллом и т.п. - это только тот, кто своих забот не имеет (подростки, некоторые взрослые и т.п.).
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
23 июня 2015, 23:37 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Тут хз. Сериалы вообще иногда можно посмотреть (далеко не только от FOX), но я не очень люблю т.н. "шипперов" (все вопросы - в Google). Постоянно гадать чем закончиться любовный треугольник, кто с кем будет спать, что случиться с Биллом и т.п. - это только тот, кто своих забот не имеет (подростки, некоторые взрослые и т.п.).


Я имел виду что показывали Кости, Доктор Хаус и так далее
Японское тв рулит.