Флудильня 1.0 - Старый Телевизор
Флудильня 1.0
07 ноября 2009, 20:35 [ссылка]
Правила флудилки:

1. Можно говорить на любую тему.
2. Все остальные правила сайта - в силе, но мы более лояльны.
3. За любую грубость будут следовать предупреждения.
4. Вынесение сюда конфликта будет караться трехдневным баном как минимум.
5. Поисковик - друг человека. Прежде, чем задать вопрос - поищите как следует в Интернете, или готовьтесь к летящим в вашу сторону помидорам.

Приятного общения!



09 апреля 2010, 16:38 [ссылка]
Нет, это всё я!

Друг помогал над сценарием.

Добавлено (09.04.2010, 15:38)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=2DLgsv9W39I&feature=related

Кстати вот нашёл нормальное начало эфира СССР(со звуком и с цветом):

Здесь присутствовал BREAD.
09 апреля 2010, 17:00 [ссылка]
levaniX, Это видео здесь есть!
http://staroetv.su/publ....-0-6940




Vlad2010ful
09 апреля 2010, 17:17 [ссылка]
Я не заметил, Странно почему?
Здесь присутствовал BREAD.
09 апреля 2010, 21:50 [ссылка]
Quote (kbbb)
Я заметил, что чем больше видео в видеоархиве, то больше шансов выложить повтор

Спасибо, кэп!
09 апреля 2010, 22:16 [ссылка]
qqmber2, пожалуйста smile




Vlad2010ful
09 апреля 2010, 23:11 [ссылка]
Ох, волшебное число- 404!
Здесь присутствовал BREAD.
10 апреля 2010, 01:21 [ссылка]
Quote (levaniX)
Ох, волшебное число- 404!

Уже прошло почти неделю назад

10 апреля 2010, 13:09 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
Уже прошло почти неделю назад

Да, 4 апреля был день веб-программиста smile
Кстати, 14 февраля помимо дня святого валентина празднуется еще и день компьютерщика smile
10 апреля 2010, 17:41 [ссылка]
Погиб президент Польши
Сегодня утром около 11 часов по московскому времени на подлете к Смоленску разбился самолет президента Польши. На борту Ту-154, летевшего из Варшавы, находился Лех Качиньский, его супруга, глава Центрального банка Польши, начальник генштаба и другие официальные лица.
По данным российского МЧС и польских СМИ, всего в катастрофе погибли 87 человек. По предварительной информации, при заходе на посадку в условиях сильного тумана лайнер задел верхушки деревьев и рухнул на землю. По свидетельству очевидцев, удар был настолько сильным, что у самолета оторвало хвостовую часть. Это произошло примерно в километре от взлетно-посадочной полосы аэродрома.
Президент Польши и делегация направлялись в Россию для участия в торжественной церемонии памяти польских офицеров.
Самолет Ту-154 польской авиакомпании заходил на посадку в условиях ограниченной видимости. Утром над Смоленском был туман. В 10:56 по московскому времени лайнер исчез с экранов радаров диспетчерских служб аэропорта Северный.
По предварительным данным, на борту находилось 87 человек, включая членов экипажа. Пресс-служба канцелярии Польши сообщила, что в самолете находился и президент Польши Лех Качинский с супругой. Известно, что он совершал частный визит в Смоленск, чтобы посетить мемориал Катынь.
По данным МЧС Российской Федерации, все находившиеся на борту погибли. Сейчас на месте катастрофы работают спасатели. Никаких предварительных версий о причинах катастрофы не называется.
ЗЫ.Материалы НТВ.
ЗЗЫ.По последним данным погибло 96 человек.
Шок!
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
10 апреля 2010, 18:10 [ссылка]
Погибли от тупости экипажа и самого президента, который принципиально не захотел лететь в Москву или Минск. Это уже хотелки покойного карлика. Он никогда принципиально не пиезжал в Москву, вот и довпендривался. Сдох. И других людей за собой утянул. Извините за резкость, но он в свое время сильно задрал нашей стране палки в колеса вставлять. Соболезную всем погибшим и пусть польский народ не будет обвинять Россию в глупости своих пилотов и президента.
10 апреля 2010, 18:53 [ссылка]
По Российскому ТВ все развлекательные программы, начинающиеся после 17:00 отмененны. И такая же ситуация у нас на ТВ была, когда был "Невский экспресс".

В Польше объявлен недельный траур. В России 12 апреля объявили Днем Траура

Сообщение отредактировал Тср94 - 10 апреля 2010, 17:04
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
10 апреля 2010, 18:56 [ссылка]
Quote (Netter)
Погиб президент Польши Сегодня утром около 11 часов по московскому времени на подлете к Смоленску разбился самолет президента Польши. На борту Ту-154, летевшего из Варшавы, находился Лех Качиньский, его супруга, глава Центрального банка Польши, начальник генштаба и другие официальные лица. По данным российского МЧС и польских СМИ, всего в катастрофе погибли 87 человек. По предварительной информации, при заходе на посадку в условиях сильного тумана лайнер задел верхушки деревьев и рухнул на землю. По свидетельству очевидцев, удар был настолько сильным, что у самолета оторвало хвостовую часть. Это произошло примерно в километре от взлетно-посадочной полосы аэродрома. Президент Польши и делегация направлялись в Россию для участия в торжественной церемонии памяти польских офицеров. Самолет Ту-154 польской авиакомпании заходил на посадку в условиях ограниченной видимости. Утром над Смоленском был туман. В 10:56 по московскому времени лайнер исчез с экранов радаров диспетчерских служб аэропорта Северный. По предварительным данным, на борту находилось 87 человек, включая членов экипажа. Пресс-служба канцелярии Польши сообщила, что в самолете находился и президент Польши Лех Качинский с супругой. Известно, что он совершал частный визит в Смоленск, чтобы посетить мемориал Катынь. По данным МЧС Российской Федерации, все находившиеся на борту погибли. Сейчас на месте катастрофы работают спасатели. Никаких предварительных версий о причинах катастрофы не называется. ЗЫ.Материалы НТВ. ЗЗЫ.По последним данным погибло 96 человек. Шок!

я в шоке...
10 апреля 2010, 19:03 [ссылка]
В России слишком уж с дуба рухнули от этой трагедии.

После стольких лет давления на Польшу Российской Империей.
(Польша была в составе России)
Раскол в 19 веке на "Красных" и "Белых".
Расстрел советскими войсками польских войск.

Естественно сочувствую.

Ага, надо сначала проявлять важность своим трагедиям
Почему то когда была трагедия на Лубянку никто не показывал экстренные выпуски(Кроме Россия 24, РЕН, EuroNews, RT)
А упал самолёт под Смоленском уже вовсю зудят

Почему они выбрали Ту-154, а не Боинг?
Я не понимаю

Сообщение отредактировал levaniX - 10 апреля 2010, 17:09
Здесь присутствовал BREAD.
10 апреля 2010, 19:26 [ссылка]
Quote (levaniX)
После стольких лет давления на Польшу Российской Империей.
(Польша была в составе России)

А что в этом плохого? Ты ещё вспомни войны между Русью и Речью Посполитой, когда последняя была самой крупной державой континентальнеой Европы.
Quote (levaniX)
А упал самолёт под Смоленском уже вовсю зудят

Вот я тоже этого не понимаю. Тем более погиб ведь тот, кто постоянно мешал нашей стране на международной арене. Считайте один из врагов. В мы его как героя России вспоминаем. Пусть Польша вспоминает, а мы молча погрустим.
Quote (levaniX)
Почему они выбрали Ту-154, а не Боинг?

Дешевле ремонтировать.
10 апреля 2010, 19:44 [ссылка]
Quote (Buzzer86)

А что в этом плохого? Ты ещё вспомни войны между Русью и Речью Посполитой, когда последняя была самой крупной державой континентальнеой Европы.

Хотя да Вспомнил
Да и поляки хотели захватить власть.
Лжедмитрий.....
Да и Я знаю что Беларусь была в её составе, и почему-то это для меня прошло слишком расплывчато.
Кажется Беларуси было не очень в составе Речь Посполиты.

Да хоть Финляндия единственная нормальная автономная часть Российской Империи.
Они благодарны России.

Добавлено (10.04.2010, 18:37)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=mm8KvQTp02o -
И не зря тогда поьскую полицию высмеивают.
(вырезал, и сделал неправильный перевод
когда я английский знал не очень)

Добавлено (10.04.2010, 18:42)
---------------------------------------------
А вообще
"everybody lies"(с)
Будем считать так.

Добавлено (10.04.2010, 18:44)
---------------------------------------------
http://www.tv-ark.org.uk/mivana....ype=mp4 - хотя ведущий погоды такой весёлый тут.

Замечаю Беларусский очень похож на Польский.

Здесь присутствовал BREAD.
10 апреля 2010, 19:57 [ссылка]
Quote (levaniX)
Кажется Беларуси было не очень в составе Речь Посполиты.

очень не очень...
10 апреля 2010, 19:59 [ссылка]
Ну, знаешь как-то расплывчато.

Хоть я и беларус наполовину.
Родился в 100 км от Минска
И купил книгу "История Беларуси"
Всё равно расплывчато.

И знаю что Беларусь уважает Польскую Диаспору.
И у них много общего.(по крайней мере официально)

Здесь присутствовал BREAD.
10 апреля 2010, 20:01 [ссылка]
12 апреля в России объявлен Днем Траура.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=352423




Vlad2010ful
10 апреля 2010, 20:02 [ссылка]
http://www.youtube.com/watch?v....Ee0jOdI -
Студия "21st Century SUX" представляет
Вот так вот.
Здесь присутствовал BREAD.
10 апреля 2010, 20:04 [ссылка]
niko_belic, levaniX, я как-то в своё время жёстко троллил на одного петуха - беларусского националиста в контакте)) Дык он мне вшатал, что белоруссам было совсем не плохо под поляками)) Говорит, что даже лучше, чем при России)) Так что тут кому как. Кому-то нравится, когда православный народ превращают в рабов римского папы, кто-то любит историческую справедливость (БелоРУССЫ - русичи ведь! Практически Русские, только с Русскими грустней история вышла. Там генофонд очень хорошо татары подправляли. Про грузин вообще молчу)) Но кому интересно, могу и про них рассказать)) Вообще, в идеале грузины с самого начала были рыжие. Знаете почему они в основном чёрными стали?