Флудильня 1.0 - Старый Телевизор
Флудильня 1.0
07 ноября 2009, 20:35 [ссылка]
Правила флудилки:

1. Можно говорить на любую тему.
2. Все остальные правила сайта - в силе, но мы более лояльны.
3. За любую грубость будут следовать предупреждения.
4. Вынесение сюда конфликта будет караться трехдневным баном как минимум.
5. Поисковик - друг человека. Прежде, чем задать вопрос - поищите как следует в Интернете, или готовьтесь к летящим в вашу сторону помидорам.

Приятного общения!



05 апреля 2010, 00:26 [ссылка]
RFsat, Я еще раз объясняю. Я уже поменял давно и мне новый пасспорт выдали уже без прописки (в старом была, по старому адресу). Вот в чем вся фигня. Понял?

Добавлено (04.04.2010, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Игорь_Nnov)
Говорят около 100 тыс. рублей военник стоит, но где гарантия того что этого врача потом не посадят?

У меня многие знакомые уже приобрели и спят спокойно))) Некоторые пока не хотят, все еще надеятся откосить честным способом (по болезни).
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 04 апреля 2010, 22:33
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 апреля 2010, 00:38 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Хм, а ты не рокер? Уж больно у тебя ник знакомый. На одном из рокерских форумах, где я модерировал, был один Ирбис. (глядя на авку, не могу не задать такой вопрос biggrin )

нет,слава богу,не рокер))вообще впервый раз на подобных форумах))

к теме о военкомате-щас идёт особая слежка ментами за невоеннообязанными:почти каждый день в метро езжу так на входах и на выходах просто фактически ловят людей,парней и тут же допрашивают на предмет приписного) просто проходит себе парень,ничем не примечательный а они его БАЦ! "документики-документики")

Добавлено (04.04.2010, 23:38)
---------------------------------------------
валить надо из страны пока не замели))

05 апреля 2010, 00:42 [ссылка]
Quote (Barsmedia)
валить надо из страны пока не замели))

Мдя, выучусь и иммигрирую на хрен, в Австралию (во-первых мечта всей жизни, а во-вторых во снах я это часто вижу, типа в будущем) biggrin
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 апреля 2010, 00:44 [ссылка]
пральна-а я в Германию или Великобританию)там кстати и отношение к военным лучше,быть военным там-почётное звание
а тут приедешь после армии,поступить сразу почти нереально
а после универа в армию,после армии сложно работу найти будет
05 апреля 2010, 00:46 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Военник будешь покупать?

Вот ещё. Спасибо на "добром" слове.
Нет, у меня 3 степень плоскостопия и проблемы с позвоночником(осанка и шейный позвонок болит)

Quote (Игорь_Nnov)
скоро сделают так что в армию не возмут только с плоскостопием и болезнью ДЦП

То есть ты хочешь сказать, что будут брать сердечников, с сосудистыми у кого проблемы и проч.? Тогда госпитали будут завалены больными! Бред.

Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
05 апреля 2010, 00:56 [ссылка]
100000 рублей? Да больно надо! За такие деньги какую то бумажку.

Пусть пойдут они в *** со своей армией ***!

//Нецензурная брань


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 апреля 2010, 01:00 [ссылка]
Quote (Fallenok)
Quote (Игорь_Nnov)
скоро сделают так что в армию не возмут только с плоскостопием и болезнью ДЦП

То есть ты хочешь сказать, что будут брать сердечников, с сосудистыми у кого проблемы и проч.? Тогда госпитали будут завалены больными! Бред.


не скажи -спокойно берут с плоскостопием и позвоночником,друга без проблем поставили на учёт с годностью

я сам слепой как крот,с высшей степенью скалиоза,и редкой венозной болезнью и ничего-годен с ограничениями

05 апреля 2010, 01:17 [ссылка]
Quote (Fallenok)
То есть ты хочешь сказать, что будут брать сердечников, с сосудистыми у кого проблемы и проч.? Тогда госпитали будут завалены больными! Бред.

Зато будет набор, а не недобор, им похрену кого брать, это ж военкомы
Quote (Barsmedia)
не скажи -спокойно берут с плоскостопием и позвоночником,друга без проблем поставили на учёт с годностью

А как они маршировать будут? это ж неудобно, плоскостопие это ноги почти как у гусей. Или это будет как у Незлобина "армия роботов-людей"?
Quote (RFsat)
100000 рублей? Да больно надо! За такие деньги какую то бумажку.
Пусть пойдут они в *** со своей армией гр***ой!

Тогда коси законным путем. А в армию придется идти: долг грёбаной родине отдавать, а потом на эту родину пахать будешь что бы толстожопые чиновники своих упырей от армии отмазывали.
05 апреля 2010, 01:28 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
А как они маршировать будут? это ж неудобно, плоскостопие это ноги почти как у гусей. Или это будет как у Незлобина "армия роботов-людей"?

как нефиг заставят)отравят на 10 километров а потом спросят тяжело ли ещё тебе маршировать,будешь как по линейке biggrin
05 апреля 2010, 01:32 [ссылка]
А вот интересно, сдесь есть люди которые сидят на этом сайте: которые просто общаются на этом форуме, добавляют видео, картинки и пр., немного интересуются старым тв и радио, и нифига не вещают своё онлайнг тв или радио? Заинтересовало потому что большинство сдесь люди у которых свои каналы, у некоторых совместные проекты, а некоторые даже в телесемейство объединяются, и мне стало интересно есть ли тут такие же, как я, люди (которые не вещают тв или радио).

Добавлено (05.04.2010, 00:32)
---------------------------------------------

Quote (Barsmedia)
как нефиг заставят)отравят на 10 километров а потом спросят тяжело ли ещё тебе маршировать,будешь как по линейке

Хочешь сказать подействует принцип: Не умеешь научим, не хочешь хаставим? Или квадратное кати, круглое неси.
05 апреля 2010, 01:33 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Хочешь сказать подействует принцип: Не умеешь научим, не хочешь хаставим? Или квадратное кати, круглое неси.

именно
05 апреля 2010, 01:42 [ссылка]
Охренеть, ну правильно это ж армия они и инвалида-колясочника заставят бежать, и ведь он побежит, потому что против прапора не попрёшь.
05 апреля 2010, 01:47 [ссылка]
А еще можно указательный палец отрубить, точно не возьмут, как же ты без указательного пальца стрелять будешь? biggrin (С) Фильм "ДМБ"
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 апреля 2010, 01:51 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
А еще можно указательный палец отрубить, точно не возьмут, как же ты без указательного пальца стрелять будешь? biggrin (С) Фильм "ДМБ"

Каким-нибудь танкистом устроят smile


05 апреля 2010, 01:56 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
А еще можно указательный палец отрубить, точно не возьмут, как же ты без указательного пальца стрелять будешь?

Членовредительством заниматся не нужно. Говорят перед походом в военкомат нужно съесть кусок хозяйственного мыла, тогда точно не возмут.
05 апреля 2010, 02:04 [ссылка]
Кстати, я нашел на Ютубе запись передачи "Совершенно секретно", которая шла на РТР в 1995 году и там как раз про дедовщину в армии. Думаю, несмотря на плохое качество, можно выложить на сайте. Вотъ:
1) http://www.youtube.com/watch?v=fam2F7ptQL4
2) http://www.youtube.com/watch?v=uc3UgGrrhh8
3) http://www.youtube.com/watch?v=FSN6fcjtc-k&feature=related
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
05 апреля 2010, 02:13 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Кстати, я нашел на Ютубе запись передачи "Совершенно секретно", которая шла на РТР в 1995 году и там как раз про дедовщину в армии. Думаю, несмотря на плохое качество, можно выложить на сайте. Вотъ:
1) http://www.youtube.com/watch?v=fam2F7ptQL4
2) http://www.youtube.com/watch?v=uc3UgGrrhh8
3) http://www.youtube.com/watch?v=FSN6fcjtc-k&feature=related

Я это смотреть не хочу, один раз в детстве увидел, к армии пошло такое отвращение, теперь меня туда вообще ни чем не загонишь
05 апреля 2010, 04:24 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
А вот интересно, сдесь есть люди которые сидят на этом сайте: которые просто общаются на этом форуме, добавляют видео, картинки и пр., немного интересуются старым тв и радио, и нифига не вещают своё онлайнг тв или радио? Заинтересовало потому что большинство сдесь люди у которых свои каналы, у некоторых совместные проекты, а некоторые даже в телесемейство объединяются, и мне стало интересно есть ли тут такие же, как я, люди (которые не вещают тв или радио).

Есть. Например, я. До вещания ТВС не дошло (пробовал год назад на Рутьюбе (на название канала ухом не повели) и на ЯТВ (старом и чуть новом).

Однако, хорошо вещала только вебкамера, видео в WebCamMax'e было в два раза медленнее аудио (проц. Pentium 4, даже нам ясно, что надо обновлять). Результат - сделал новый логотип, но в основном забил.

Извините за поздний ответ, вылившийся в оффтоп.

05 апреля 2010, 19:03 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
есть ли тут такие же, как я, люди (которые не вещают тв или радио).

я например ничего не вещаю - времени на это нет.

Добавлено (05.04.2010, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (Игорь_Nnov)
А как они маршировать будут? это ж неудобно, плоскостопие это ноги почти как у гусей.

у меня плоскостопие, я маршировал в 10 классе в качестве тренировки перед парадом 9 мая, так после каждой каждой маршировки как только я приходил, у меня пальцы в стопе сами двигаться начинали, я от боли чуть не орал.

Добавлено (05.04.2010, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (MDKwarrior)
Некоторые пока не хотят, все еще надеятся откосить честным способом (по болезни).

А я если поступлю, то на военную кафедру запишусь smile
Сообщение отредактировал niko_belic - 05 апреля 2010, 17:04
05 апреля 2010, 19:11 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
А как они маршировать будут? это ж неудобно, плоскостопие это ноги почти как у гусей. Или это будет как у Незлобина "армия роботов-людей"?

У меня плоскостопие. Ничего, маршировал, довольно долго. И ничего.