MTV - Старый Телевизор
MTV
Как вы относитесь к этой новости?
Отлично (для меня это очень важно)
[25]
31.25%
Нормально
[25]
31.25%
Плохо (Зачем это нужно?)
[7]
8.75%
Всё равно
[16]
20.00%
У меня нет MTV
[7]
8.75%
Всего ответов: 80
09 сентября 2009, 10:29 [ссылка]
thedimas, но все же история...
Ладно, обсуждаем новый стиль. Как он вам? Мне понравился. Особенно прогресс бар. Удобно очень
09 сентября 2009, 10:31 [ссылка]
Quote (Stanly)
thedimas, но все же история...
Ладно, обсуждаем новый стиль. Как он вам? Мне понравился. Особенно прогресс бар. Удобно очень

Ну да, мне тоже, правда помешанность на йети и комке в оформлении - не очень smile
09 сентября 2009, 10:33 [ссылка]
thedimas, а мне йети понравился, почти каждый ролик смотрел, особенно музыка перла.
Сообщение отредактировал Stanly - 09 сентября 2009, 13:50
09 сентября 2009, 10:39 [ссылка]
А я замучу пародию с ВиДом biggrin
09 сентября 2009, 10:41 [ссылка]
thedimas, ахаха, давай. ВИДети
09 сентября 2009, 11:26 [ссылка]
Ураааааа!!!! Я ВИDел апгрейд. Наконец-таки
09 сентября 2009, 12:22 [ссылка]
Ура!! Теперь стало лучше!! ok

Добавлено (09.09.2009, 11:22)
---------------------------------------------
Теперь Муз-ТВ можно смыть в унитаз biggrin

09 сентября 2009, 15:43 [ссылка]
Тоже мне - ребрендинг!
Я лично там ничего нового (ну кроме логотипа и "прогресс бара") пока ничего не видел
09 сентября 2009, 15:52 [ссылка]
Тополь, скоро премьеры будут. А что ты хотел увидеть такого особенного? Новый сезон, новое лого, новые заставки - все как обычно, как все каналы меняют стиль оформления в новом сезоне.
09 сентября 2009, 15:54 [ссылка]
Quote (Stanly)
Тополь, скоро премьеры будут. А что ты хотел увидеть такого особенного? Новый сезон, новое лого, новые заставки - все как обычно, как все каналы меняют стиль оформления в новом сезоне.

Прям все сразу??????
09 сентября 2009, 16:39 [ссылка]
Тополь, не все сразу, конечно, если ты про каналы. А если ты о премьерах, то даты уже намечены
13 сентября 2009, 00:55 [ссылка]
Впервые я такой дизайн увидел в июле на канале MTV Adria, затем в августе у нас его поставили на MTV Ukraine, только у нас почему-то прогресс бар не работает ))

13 сентября 2009, 15:37 [ссылка]
Я заметил что на 1:18 орфографическая ошибка: будушее вместо будущее
Здесь присутствовал BREAD.
18 сентября 2009, 14:16 [ссылка]
Кстати, уже год, как под логотипом MTV-Россия не написано Музыкальное телевидение. Зачем убрали? Типа это больше не музыкальный канал?
18 сентября 2009, 14:28 [ссылка]
MTV теперь, больше, чем музыка.
18 сентября 2009, 15:24 [ссылка]
Quote (M-Radio)
Кстати, уже год, как под логотипом MTV-Россия не написано Музыкальное телевидение. Зачем убрали? Типа это больше не музыкальный канал?

Вот цитата ген. директора MTV А. Ефимова: Музыка должна присутствовать на канале, и ее должно быть много, поскольку музыкальный - это часть нашего брэнда. А вот в каких формах - это вопрос. Просто клипы уже не интересны массовой аудитории, как это было десять-двадцать лет тому назад. Тому есть масса причин.

Получается, что на чисто музыкальном материале мы не способны собирать достаточное количество зрителей у э экрана, рейтинги падают, выручка падает, канал как бизнес начинает двигаться в сторону банкротства. Вот отсюда, собственно, сначала в Америке, а потом у нас началась трансформация МТV, стали появляться развлекательные и другие программы... Музыкальные клипы, к сожалению, теперь удел тематических музыкальных каналов, их в Росии уже почти три десятка, и нам в рамках одного эфирного канала конкурировать с ними бессмысленно - это факт и логика развития современного телевидения.

18 сентября 2009, 22:22 [ссылка]
Да МТВ музыкальным особо в России никогда не был... Только если до 2004-05...
Я думаю, что там только оформление изменилось и все.
03 октября 2009, 22:44 [ссылка]
Что-то все таки изменилось, посмотрим увидим! Я до данного момента МTV недолюбливал не только из-за поп-сы, но из-за программы про секс, название которой- "Sex 2K", где показывали фуррей (я как раз фурри) как тупых извращенцев, а потом почитал в Википедии, что этой злачной программы нет уже 5 лет и подобной уже не появлялось! Поэтому, я верю, что MTV будет лучше, чем раньше, тем более, после апгрейдинга!
Сообщение отредактировал asker1991 - 03 октября 2009, 21:05
16 февраля 2010, 01:13 [ссылка]
На MTV теперь нет прогресс бара и логотип на красном фоне. А говорили. что они менять не будут. Хотя может временно

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 февраля 2010, 01:17 [ссылка]
Это в честь дня святого валентина. Правда у них затянулось..