Смешные случаи из жизни) - Старый Телевизор
Смешные случаи из жизни)
04 октября 2009, 02:39 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
По пути в универ я смачно всупил в говно

GamerSuper, ты?!

04 октября 2009, 12:44 [ссылка]
StereoMaster, Ну статья конечно очень смешная. Но не столько смешон СуперГеймер, сколько смешно все то, что про него пишут другие. А с чего ты собсна взял, что это Баззер86?
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
04 октября 2009, 15:32 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
StereoMaster, Ну статья конечно очень смешная. Но не столько смешон СуперГеймер, сколько смешно все то, что про него пишут другие. А с чего ты собсна взял, что это Баззер86?

Да это шутка. Взял с одной ссылки, что мол ГейСупер задолбал всех и за рубежом - это тема на ГТА форумс, что его друг шел домой, наступил в говно и упал и пришел к нему (ГС) домой.


04 октября 2009, 15:48 [ссылка]
Quote (StereoMaster)
GamerSuper, ты?!

Нет, это не я. Вы обо мне слишком плохо думаете, товарищ StereoMaster.
08 февраля 2010, 03:33 [ссылка]
Сегодня блин, играю я в "Rock Band" (громко играю, с колонками от домашнего кинотеатра). Вдруг слышу, звонок в дверь, иду, открываю, а это соседи говорят: "Извините пожалуйста, вы не можете репетировать потише?" biggrin
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
15 февраля 2010, 21:54 [ссылка]
В 2008 году летом я был у ненейки (У нас в Башкирии так называют бабушек). Я однажды упал в ванну, которая была на улице и наполнена водой biggrin !
15 февраля 2010, 23:08 [ссылка]
Недавно идём мы с другом с французского в столовую.
По пути вниз есть неглубокая ниша, где находится дверь куда-то в кладовые. И мой друг на бегу плюнул тюда, не глядя.
Какого же было его охренение, когда он увидел там вахтёршу, которая ничего не успела заметить.
Ржали полдня.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
15 февраля 2010, 23:32 [ссылка]
Quote (Fallenok)
Ржали полдня.

biggrin Интересная ситуэйшн) Вот моя:
Идём мы с другом с "Яиц судьбы" и к нам подбегает какой-то мужик и начинает спрашивать, где находится улица Профсоюзов? Ну мы послали его нахрен во дворы (мы точно не знали как из центра города туда пройти), ну он ушёл вообщем. Я довольно громко (на улице -37, мы в капюшонах) ору другу, что мол: "Мужик подозрительный, *маты*, проверь карманы, а то, *маты*, спёр что-нибудь, *маты*!)) И тут я замечаю, что мужик за нами идёт и походу всё что я про него говорил - слышал)) Вот неудобно мне стало потом biggrin
17 февраля 2011, 13:19 [ссылка]
В деревне один раз незаметил лужу и провалился в нее,в 2002 году было.
Доробо,мин до5отторум.
18 марта 2011, 18:26 [ссылка]
Лет 10 было шел зимой по улице, подскользнулся и упал головой прям в собачии фикалии biggrin
19 марта 2011, 22:52 [ссылка]
Вспоминился случай, когда у нас в доме не было лифта, и приходилось ходить пешком на 9 этаж. Вообщем я всегда ходил и приходил на свой этаж, а тут я о чем то замечтался, иду и подумал, так я уже на 9 этаже, все поворачиваю иду к двери протягиваю руку поднимаю глаза и смотрю на двери ручка......... серебряная, и дверь серая (а у нас темная дверь, и позолоченая ручка). И тут до меня доходит что я на 8 этаже а не 9)) И тут я подумал вот был бы прикол если бы я дверь открыл biggrin
20 марта 2011, 00:38 [ссылка]
Quote (scherback)
Хорошо, на мне была жилетка (болоневая кажется), и я не промок особо)

а если не было бы то у тебя было бы:
25 мая 2011, 18:49 [ссылка]
Одноклассник отвечал у доски, прочитал вопрос так : как ты относишься ко дню Мазая? biggrin
Этот мир никогда не станет иным...
20 сентября 2012, 23:03 [ссылка]
Ну собственно по топику ясно. Так вот я начну: у меня есть друг один, так он отучился 3 года в школе и вызывает много лулзов. Так вот, однажды он поспорил на облыску, что его "девушка" ему "даст". Так вот, волосы долго отрастали...
Еще лулз: он же напился в дребезги (ну не понимаю я его. Курит по пять раз в десять минут.), пивом так и вот он будучи в невменяемом состоянии снял штаны, трусы и начал демонстрировать ЙУХ. Кое-кто умудрился снять это на телефон, я ржал с этого еще две недели...
20 сентября 2012, 23:09 [ссылка]
Ну стыдно ведь, Snows93x, я реальные истории пишу.
20 сентября 2012, 23:48 [ссылка]
У нас про таких извесностей написали в местной газете, интересно кстати было.
21 сентября 2012, 01:47 [ссылка]
Quote (Coole)
Так вот я начну: у меня есть друг один, так он отучился 3 года в школе и вызывает много лулзов.

Quote (Coole)
Еще лулз: он же напился в дребезги (ну не понимаю я его. Курит по пять раз в десять минут.), пивом так и вот он будучи в невменяемом состоянии снял штаны, трусы и начал демонстрировать ЙУХ. Кое-кто умудрился снять это на телефон, я ржал с этого еще две недели...

Что это за друг-алкаш такой? Да и чего это он 3 года только в школе отучился? Безграмотный что-ли?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 сентября 2012, 11:47 [ссылка]
У него якобы эпилепсия, вот по этому в школу и не ходил. Хотя была бы эпилепсия - не курил.
21 сентября 2012, 15:34 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Ну, если из реальных, то... Тётка какая-то постоянно ездит в автобусе и говорит сама с собой. Странно что всем плевать о.о


Похожий случай. Когда в автобусе ехал до ЖД-переезда (в г. Москва) бабка какаято сидела и ворчала чтото про армию. Когда выходил из автобуса, я на бабку сказал "А вы случаем не больна?" :D Даже запись есть про это.
02 мая 2013, 01:44 [ссылка]
Боже, в школе с другом сидим, всё время какой-то фигнёй страдаем. Там есть ещё один, задротыш, он меня выносит.
На уроке алгебры мне надо было поделить 29. На что - не важно, число натуральное. Блин, попросил его посчитать, а он поворачивается с жалосливым взглядом и таким же голосом говорит "не делится..."
Ещё: страдал фигнёй на перемене, меня настиг вопрос "Эффективно ли будет поставить у печи китайца, и забрасывать туда уран?" ответ последовал щикарный: "дешевле будет сразу китайцев забрасывать в печь... В буржуйку."