Законопослушный гражданин - Старый Телевизор
Законопослушный гражданин
14 января 2010, 11:34 [ссылка]
Посмотрел фильм. Ощущений много, даже есть над чем поразмыслить. А вам как?
16 января 2010, 22:39 [ссылка]
Вчера посмотрел. Мне фильм понравился. И даже несмотря на то, что никакого экшна и никаких спецэффектов там нет, фильм заставляет держаться в напряжении вплоть до самого конца. Очень жалко главного героя фильма, потому что, больше всех пострадал он (морально). Его жену и дочь убили, главный герой жаждал отмщения, но в итоге приговор оказался достаточно (подтверждаю) мягким. В итоге у него крыша и поехала.
ЗЫ: Очень тронула меня та сцена, когда главный герой расчленял заживо на кусочки того самого маньяка (который убил и изнасиловал его дочь и жену), с одной стороны маньяк умер той смертью, которую он заслужил, а с другой, конечно же жутко.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 16 января 2010, 20:41
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
26 января 2010, 12:07 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
в напряжении вплоть до самого конца

Ещё бы... Не каждый день люди объявляют войну целой судебной системе и справедливости.
Quote (MDKwarrior)
Очень жалко главного героя фильма, потому что, больше всех пострадал он (морально). Его жену и дочь убили, главный герой жаждал отмщения, но в итоге приговор оказался достаточно (подтверждаю) мягким.

Да. Батлер шикарно сыграл. Я, кстати, уже и не представляю, кто бы лучше сыграл эту роль.
Quote (MDKwarrior)
с одной стороны маньяк умер той смертью, которую он заслужил, а с другой, конечно же жутко.

А главное, какое разнообразие предметов, с помощью которых он отрезал от него куски))
26 января 2010, 15:36 [ссылка]
Не видел. Даже рекламы не видел

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 апреля 2010, 11:04 [ссылка]
суперский фильм,рад был его посмотреть,многозначительный-а главное,интересный,жаль что в конце погибает,почти всё получилось))