Поправки в законодательство... Коментдатский час... - Старый Телевизор
Поправки в законодательство... Коментдатский час...
16 апреля 2009, 00:56 [ссылка]
Прочитал и, мягко говоря, о**ел!
http://lenta.ru/news/2009/04/15/curfew1/
С какого вообще хрена будут "власти" запрещать нам когда гулять? И они думают, что какие-нибудь бары или секс-шопы будут "травмировать психику ребенка", которые знают у нас о бухле и о сексе все еще лет в 12-13? И, по их мнению, об этом не знают "дети" возраста 16-17 лет, которые детьми себя не считают? И что-то у них якоюы "падает", пропаганда хренова. Вот так и не знаю - вроде люблю страну, но когда такую хрень вводят даже и не знаю!
И на заметку диктатуре Медведева - если Западом стремимся быть, надо жить как на Западе! Там свобода слова и действия, и в 14-18 лет до совершеннолетия, но когда ты уже тинейджер и знаешь жизнь, там ночью ходить можно. И если вякнешь чо-нить против правительства, в черный список не занесут и не мочканут.

Уж извините за демагогию. Хотелось бы услышать ваши мнения...
P.S. конец моим ночным прогулкам... cranky sad



16 апреля 2009, 07:53 [ссылка]
Quote (dimon1408)
С какого вообще хрена будут "власти" запрещать нам когда гулять?

+1. Вчера про это в новостях на Первом канале видел.
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


16 апреля 2009, 11:28 [ссылка]
да хотя и уголовная ответсвенность в сша начінается с 12 лет даже с 11 а у нас только с 14! то поэтому радоваться нет прічін, на сайте артемия лебедева есть раздел про путешествия среди них и про сша и там он написал что никакой совершенно свободы(естественно абсолютной) нет, и простые вещи они объясняют сложно(я имею в виду в указателях стоянках) в странах ЕвроСоюза лучше
Сообщение отредактировал levaniX - 16 апреля 2009, 09:33
Здесь присутствовал BREAD.
16 апреля 2009, 13:50 [ссылка]
Уж лучше-и эффектнее-бы было понизить возраст уголовной ответственности. Было бы лучше даже, потому что отсеялись бы мини-быдло и всем - подчеркивая, ВСЕМ - было бы лучше. А тут блин, curfew, который нафиг никому не нужен. Только чиновникам со своими вечно подделанными цифрами о якобы "сокращении преступности".

PS- в Англии уголовный возраст с 10 лет, и даже хотели его понижать. Почему-то у них детская преступность низкая и ни о каком к. часе нету и речи.



16 апреля 2009, 14:08 [ссылка]
понятно.

Так называемые меры...

Они думают что мы слабые души не можем постоять за себя, я думаю что этот закон для сумашедших или слабых

Здесь присутствовал BREAD.
16 апреля 2009, 15:28 [ссылка]
"Рашен-Швайн!"- так, говорит мой один дядя!
16 апреля 2009, 17:14 [ссылка]
У нас он давно уже... с января этого года. и без родителей в новый год никуда, и на 9 мая на салют не сходить!!! angry
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
16 апреля 2009, 17:23 [ссылка]
Quote (Fallenok)
У нас он давно уже... с января этого года. и без родителей в новый год никуда, и на 9 мая на салют не сходить!!!

Я в курсе что в Питере до 15 лет нельзя после 22-00 без родителей или друзей которым уже больше, я один раз возвращался домой около без пяти десять, на меня все менты так смотрели стремно smile


16 апреля 2009, 17:32 [ссылка]
Я против этих поправок... Власти подписались этим законом под тем, что не могут контроливать криминал в ночное время. Действительно понижение возраста уголовной отвественности было бы куда лучше!
16 апреля 2009, 18:30 [ссылка]
У нас до 18
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
16 апреля 2009, 18:38 [ссылка]
а че вы хотели? Региональным властям развязали руки вот и творят они что хотят
Вот у нас например. Скандал с 2х2 унялся, а наши "заботливые" работники администрации взяли да и отключили его в Видном, заменив его неким Шансон-тв, для такого же быдла, только повзрослее.
Итог: Судите сами, что лучше: недетская анимация или блатняк?
16 апреля 2009, 19:38 [ссылка]
вот эт прально!
16 апреля 2009, 19:50 [ссылка]
Quote (Cheriksoft)
Quote (povan)
Итог: Судите сами, что лучше: недетская анимация или блатняк?
Лучше всего Старое ТВ

Лучше "недетская анимация", совместно со старым ТВ smile Не зря даже в заботливом о правах всех и вся США, Симпсоны, которых у нас хотели запретить, получили рейтинг TV-14, как и гриффины. А TV-14 значит не рекомендуется до 14 лет. 14, но не 18! smile


16 апреля 2009, 22:04 [ссылка]
нет это вот в некоторых случаях

вообще ты всё путаешь:
есть
TV G
TV PG(куда входили и Симпсоны до 20 сезона)
PG13(Симпсоны в кино к примеру)
TV PG 14(многие эпизоды Симпсонов 20 сезона)
TV R(от 17 лет с участіем родітелей или с 21 года)
TV NC-17(от 17 лет)
TV NR(вообще не оценённые)

Вот так
учи грамматику студент!

Сообщение отредактировал levaniX - 16 апреля 2009, 20:11
Здесь присутствовал BREAD.
17 апреля 2009, 20:31 [ссылка]
Ну ребята sad , почему именно быдлоанимация? dry Я например "Южный парк" очень сильно люблю, но прям быдлом себя не считаю. Нефором, в некоторой степени (панковал), но быдлом нет.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 17 апреля 2009, 18:33
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
17 апреля 2009, 21:03 [ссылка]
мне если честно все равно я домосед и выхожу на улицу в основном только если надо в школу или сходить за покупками

Quote (dimon1408)
Прочитал и, мягко говоря, о**ел

А что там о**евать?
В ЕС и США такие законы, наверняка, уже давно действуют!
И в России подобное давным давно вводить надо было. Все-таки капитализм уже.

Добавлено (17.04.2009, 20:03)
---------------------------------------------
dimon1408, ты не обижайся, просто у нас в России и так смертность высокая и поэтому ввели такие законы.
А то у нас вообще никого не останется. Ну я то еще ребенок, но подростки - это, наверное, одна из самых уязвимых частей общества, и в первую очередь коммендатский час вводится скорее для них

Сообщение отредактировал Тополь - 17 апреля 2009, 18:56
17 апреля 2009, 21:32 [ссылка]
MDKwarrior, ну кто сказал, что это быдлоанимация? Я вот тоже от саус парка прусь, от манки даст, от злобного мальчика тоже...
18 апреля 2009, 18:21 [ссылка]
Тополь, в Россию я и так приезжаю и не отчужден, и о проблемах знаю. Но в сша и в Великобритании такого нет. Именно поэтому я так расстроился, потому что если сюда (в питер) приезжаю, то гуляю допоздна...

Добавлено (18.04.2009, 17:21)
---------------------------------------------
levanix, Я их на рипнутых копиях видел в углу, там именно 14. А у нас там в англии все проше - U, PG, 12A, 12, 15, 18, R. biggrin

Сообщение отредактировал dimon1408 - 18 апреля 2009, 16:22


18 апреля 2009, 22:31 [ссылка]
Конечно, я против. Согласен со всеми, что уг. ответственность вводить с раннего возраста лучше. Хоть и сам максимум до 8 вечера гуляю biggrin
П.С. Наши власти опять хотят доказать, что они умные, и в очередной раз ничего у них не получилось smile и никогда мы не будем жить как на западе.
П.П.С. Тополь, Капитализм у нас был всегда.
П. П. П. С. Извините за флуд
29 апреля 2009, 11:22 [ссылка]
http://lenta.ru/news/2009/04/29/curfew/
Все, готово. Хоть шмеле и утвердил только бары и секс-шопы, я более чем уверен, что наша быдло-милиция чтобы заполучить побольше денег будет брать всех, повсюду! Это Почему они не могут поставить закон только до, допустим, 13-14 лет??? Потому что выше, люди начинают, к примеру, встречаться и обычно ходить после 9-10 часов вечера. А если белые ночи??? Как пить дать, это же будет позже, ибо романтика!! А сейчас придется "влюбленным" выходить с родителями, очень весело!! angry
Эта страна начинает меня все больше и больше раздражать...