Вспоминая телезаставки - Старый Телевизор
Вспоминая телезаставки
19 февраля 2009, 16:49 [ссылка]
Про Би-би-си 2 - заставок-то действительно много было, но вот оригинальностью он не отличались (имхо), плюс они там через год менялись, или даже чаще Мне понравилась очень с лебедем заставка, как к нему (ней?) маленькие "2" плывут.
А сейчас рекомендую взглянуть на заставки BBC One. Они классно обыгрывают "круглость" буквы "O".


28 февраля 2009, 13:03 [ссылка]
Народ помогите!! Ищу старую песню, не знаю как называется. Помню только, что играла в заставке передачи К2. Там еще буква К прыгала по разноцветным полосам на экране, и они падали. Подскажите хотя бы где можно найти что-нибудь об этой передаче.
28 февраля 2009, 13:29 [ссылка]
А по какому каналу шла ?

28 февраля 2009, 22:26 [ссылка]
Cheriksoft, не Кино+ТВ, а Театр+ТВ
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
02 марта 2009, 12:02 [ссылка]
Я помню заставки муз тв орт ртр нтв
Strength and Will
10 марта 2009, 01:14 [ссылка]
Заставки СТС 2003 года.
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
29 марта 2009, 19:56 [ссылка]
Заставку НТВ 2000 г. Вот такую: http://video.yandex.ru/users/gle1476/view/300/
Не могу обещать, что вернусь сюда. Поэтому даже не думайте стучаться ко мне, ок?
29 марта 2009, 21:17 [ссылка]
Quote (gleb2546)
Заставку НТВ 2000 г

Она у меня на кассете была, правда неполная.

15 апреля 2009, 22:01 [ссылка]
СТСовскую заставку с Альфом
27 мая 2009, 18:38 [ссылка]
Quote (Тополь)
СТСовскую заставку с Альфом

Помню.
Не могу обещать, что вернусь сюда. Поэтому даже не думайте стучаться ко мне, ок?
27 мая 2009, 19:26 [ссылка]
я помню заставку с уже прозрачной единицей орт на фоне моря
кстати вот http://video.yandex.ru/users/novocherkassk-sav/view/2 (самая первая)
Сообщение отредактировал SOKOL - 27 мая 2009, 17:27
28 мая 2009, 21:32 [ссылка]
А кто помнит такой ролик, его показывали после "Поля чудес", там какой-то мужик газету рвёт. Помните? Я везде искал, нигде не нашёл...

- кое-что помню.
ролик был то ли рисованый, то ли пластилиновый;
мужик НЕ РВАЛ а комкал газету, из газеты каким-то макаром лепил РАДИО, вновь комкал, и получал ТЕЛЕВИЗОР, на экране которого была сами знаете чья рожа :))))

ВИДовская заставка это была. И шла по-моему после Поля.

А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
28 мая 2009, 21:35 [ссылка]
Romans, да, это была заставка ВИD'а, называлась "Телевизор из газет". Пока что она не найдена, но шансы есть - ведь чудом нашелся "Чудо-экран" (простите за каламбур biggrin )


28 мая 2009, 21:39 [ссылка]
Quote (dimon1408)
СТСовскую заставку с Альфом

Могу скоро выложить
idite nahui
30 мая 2009, 13:21 [ссылка]
Привет! помогите найти мелодию она звучала в начале 90-ых годов в заставке на канале ОРТ, потом слышал ее несколько раз на звонке сотового телефона, а на той неделе случайно смотрел канал ностальгия и там показывали фильм-концерт "Поет Александр Серов", 1988 года и эта музыка прозвучала между его клипов на фоне бегущих полос разноцветных.
P.S. Заставка была с кольцами на разноцветном фоне, обычно они показывали на ней телепрограмму. Больше ничего не знаю об этой мелодии. Стиль очень похож Мишель Жара.
Заранее спасибо.
30 мая 2009, 13:28 [ссылка]
Помню засатвку на ОРТ где мужил бегал с мухобойкой, ловил её, и случайно сбил лого ОРТ)))
Elämä on parempi, kun oot Suomessa.
Mua et koskus, tarvitsen henkilökohtaista tilaa :P
31 мая 2009, 01:33 [ссылка]
Quote (joker225)
P.S. Заставка была с кольцами на разноцветном фоне, обычно они показывали на ней телепрограмму. Больше ничего не знаю об этой мелодии. Стиль очень похож Мишель Жара.

В "Поле чудес" случайно не играла она, когда представляли участников?
Quote (Romans)
А кто помнит такой ролик, его показывали после "Поля чудес", там какой-то мужик газету рвёт. Помните? Я везде искал, нигде не нашёл...

Это была реклама "Анти-СПИД", совместная с телекомпанией ВИD. Ещё помню такие заставки: девушка разбила аквариум с красной рыбкой, она побежала на красный свет по дороге в ближайшую забегаловку, её (рыбку) поместили в сами-знаете-какое-изделие ("Анти-СПИД", посмотреть на минутку) и наполнили её водой.
И ещё девушка бросалась в парня этими же штуками, крича ему: "Паршивец!" biggrin
(правда, я думал когда-то, что это были жвачки типа "Double-Mint" smile )
Сообщение отредактировал Mitka90 - 30 мая 2009, 23:35

Пофигизм и здравый смысл! (с)
31 мая 2009, 12:38 [ссылка]
Mitka90, не-не-не-не!!!! реклама гон... контрацептивов это одно. А заставка "телевизор из газет" - совершенно другое smile
А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans
31 мая 2009, 16:06 [ссылка]
Mitka90, Я еще помню рекламу из этой серии. Там короче один пацан приходит в аптеку, покупает у аптекаря презервативов. Спустя некоторое время, уже дома у аптекаря подходит к нему его дочь с тем самым пацаном и говорит: "Папа, это мой парень, мы в кино пошли". Ну аптекарь, как будто сначала не понял, говорит, типа, идите. Когда они ушли, аптекарь такой, сначала тихо сидел, газету читал, а потом до него как будто дошло, так взял и со злостью порвал газету. biggrin
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
31 мая 2009, 16:09 [ссылка]
Quote (Romans)
там какой-то мужик газету рвёт. Помните? Я везде искал, нигде не нашёл...

Quote (Fallenok)
Помню засатвку на ОРТ где мужил бегал с мухобойкой, ловил её, и случайно сбил лого ОРТ)))

biggrin :D crazy

Не флудим... Но можем жаловаться smile