Помогите! Порнуха преследует! - Старый Телевизор
Помогите! Порнуха преследует!
10 октября 2009, 13:34 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Если ставить лицензию, то обновлённая Виста круче всех ваших ХРеней и недоделок-семёрок.

Ну не знаю. Windows 7 доделали ещё в июле.

10 октября 2009, 15:37 [ссылка]
Углубляемся в офф, но
Quote (Агент)
Ну не знаю. Windows 7 доделали ещё в июле.

Нифига. Тогда был RC - Release Candidate, то есть кандидат на релиз, то есть недоделанный. Да что и говорить, Винда и доделанная ОС - это две разные вещи. Только Икспа и нравится.

Quote (Buzzer86)
Если ставить лицензию, то обновлённая Виста круче всех ваших ХРеней и недоделок-семёрок.

Не соглашусь, дома стоит лицензионнейшая Виста, и глючит ужасно. Даже с обновлениями.


10 октября 2009, 15:44 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Не соглашусь, дома стоит лицензионнейшая Виста, и глючит ужасно. Даже с обновлениями.

[offtop]Я пользуюсь уже 2 года и ни одного глюка[/offtop]
10 октября 2009, 18:28 [ссылка]
У меня никогда такого не было(разве что в 2006 было и то я испугался и запустил Каспера)
Ставь или Каспер 2009 или Norton!
Сообщение отредактировал levaniX - 10 октября 2009, 16:32
Здесь присутствовал BREAD.
10 октября 2009, 18:38 [ссылка]
Quote (levaniX)
Ставь или Каспер 2009 или Norton!

Лучше всех NOD32! Каспер тормозной сильно.
10 октября 2009, 18:47 [ссылка]
У меня кстати НОД 32 ,с обновлением проблем никаких, вообще не мешает. Полная проверка компа на вирусы выявляет 1-2 штуки за пол года.
11 октября 2009, 01:51 [ссылка]
Снёс ХРень и поставил Висту и нод32. всё нормально!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 октября 2009, 10:00 [ссылка]
Quote (RFsat)
Снёс ХРень и поставил Висту и нод32. всё нормально!

Молодец! Всё правильно сделал.
11 октября 2009, 19:53 [ссылка]
У меня 2010 серьёзно глючит, а вот 2009 Каспер работает "fucking-up unique awesome"(то есть офигенно феноменально круто). Копирую моё сообщение про NOD:
"У вас какой-то глючный антивирус, тогда мы идём к вам!"- девиз Больницы на краю Диска, названия с чешского языка Nod-а
Записки Гика

ESET- это просто такой PR-эффект, типа хорошая защита как говорят в журналах а они просто заплатили им чтоб люди юзали это!
Я пытался установить каспер 2010 но ничего из этого хорошего не вышло(потому что я думал что инсталлятор 2010 удалит 2009 как в прошлой версии)
Так что я временно установил Dr.Web а собираюсь устанавливать Norton 360.(может и каспер 2010 со 2 раза)
Norton-самая надёжная защита а другие даже про бот-неты не задумались, а Symantec сделала это! Ведь именно Symantec была первопроходцем в мире антивирусов!
И все забыли(в России) о нём и перешли на слишком раскрученный NOD со всеми его эффектиками и минимализмом
Не видел плохих мнений и комментариев о нём.
Добавьте Norton пожалуйста!

Я вижу что вы все перешли на Nod-о манию, значит вы повелись на PR-ход!

Ну у нода ставка на эвристику(базы надо обновлять, folks! Базы!!!) а я просто люблю надёжное американское качество(с конца 80-х) и Российскую надёжность(2009-2010) но плохой установщик 2010-го :(!

Сообщение отредактировал levaniX - 11 октября 2009, 18:00
Здесь присутствовал BREAD.
11 октября 2009, 20:31 [ссылка]
ЛеваниКС, НОД32 реально хороший антивирус, а про то, как ты ее ставил и какую версию скачивал - это уже обвинения не по адресу. Ищет вирусы нод не хуже вашего хреного каспера, но в отличие от него он не тормозит систему и не жрет дополнительные процессы. Доктор ВЭБ - это вообще "любительский" антивирус, так что я от него ничего хорошего не жду. А Касперский - вот это настоящий пиар-продукт (смотрели рекламу с Джеки Чаном?). Так что НОД - самый крутой антиварь. Работает очень стабильно и за 2 года ниразу не подвел (в отличие от каспера, где обновление баз порой сильно глючит и тормозит комп).
11 октября 2009, 20:44 [ссылка]
Я сказал он у меня [b]не жрёт ресурсы и не тормозит[b]
Здесь присутствовал BREAD.
11 октября 2009, 20:45 [ссылка]
Просто тебе так кажется. Выключи каспера и сравни.
11 октября 2009, 20:51 [ссылка]
Достоверно известно что ESET всё время тратят на рекламу, рекламу, и ещё раз рекламу и он один из самых дорогих антивирусов что ни есть гуд Они бы могли гораздо меньше денег брать за антивирь.
Я включаю и всё хорошо работает и стабильно! Никаких тормозов!
(ну если ты говоришь о скане то да)
У меня 512 МБ Оперативки(даже меньше чем у нетбука , у меня ноут 2005 года) и нормально!
[b]Ты юзаешь CCleaner?[b]

[offtop]"Antivirka Nemocnica na Okraji Disku rulet, me proudim nazhe antivirky na Slovak strana"- вот так на языке родины нода гордятся ихним вирусом

Сообщение отредактировал levaniX - 11 октября 2009, 18:58
Здесь присутствовал BREAD.
11 октября 2009, 20:58 [ссылка]
Что что, а в отличие от ркаспера я ниодну рекламу есета не видел. А самый дорогой антиварь - Нортон, далее каспер, а потом уже нод. Если следовать твоей логике, то лучший выходит панда)))

Добавлено (11.10.2009, 19:58)
---------------------------------------------
ЦКлинером не пользуюсь. Он у меня на ХР системные файлы удалял и пришлось ось сносить из за него)))

11 октября 2009, 21:10 [ссылка]
Потому что в России её не так раскручивают как в Европе

Добавлено (11.10.2009, 20:10)
---------------------------------------------
Возможно ты ставил сборку со всякими лишними приложениями.
У меня всё стабильно. Чистая Операционка.

Здесь присутствовал BREAD.
11 октября 2009, 23:41 [ссылка]
К СТАТИ вот программа классная для наложения логотипов! скачал Movavi Video Converter 8. Всё просто! Не то что Вдуб! Выбераешь Изменить-добавить логотип, он вставляется и там прямо и изменяешь его размер и всё такое. скачайте прогу классная.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 октября 2009, 00:40 [ссылка]
НОД 32 мне рекомендовали, говорили самый лучший. Доктор Веб не ставь, Доктор Веб - УГ. Каспер меня тоже не особо радует. Винда Виста мне не особо нравитсо
MDKWarrior, сочувствую. У меня отец в 2003 ушёл, у него другая семья появилась, целый год отношения с родственниками с его стороны были сложн
Все люди разные, только я одинаковый
14 октября 2009, 22:07 [ссылка]
Может кто-то и знает,но кто не знает, скажу откуда можно подцепить эту фигню
Есть один кряк(к прогам,играм и т.д) ,который на самом деле никакой ни кряк
Вот кстати как он выглядит http://4put.ru/pictures/max/6/19672.jpg
Если нажимаете на Крякнуть (не обратив внимание на строчку внизу) жопа (или че там еще) в пол экрана вам обеспечена
Почему не кряк? Потому что когда нажимаете Крякнуть он пишет типа версия проги не подходит для версии кряки
Как говорится написал на своем "опыте"я (также) подхватывал эту феню так .Может както и по другому можно подцепить. Удалял через AVZ.
15 октября 2009, 22:35 [ссылка]
Это очень хитрожопая трольская прога. Буду иметь ввиду в следующий раз, перед использованием кряков. SOKOL, спасибо за ценную информацию))
20 октября 2009, 11:32 [ссылка]
опять! чёрт! angry2 чёрт angry2 чёрт angry2 только недавно переустановил Виндовс, как опять вылезла дрянь, но уже другая, с отправкой СМС. Там какие то две лесбиянки!


Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!